на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Демка Mass Effect 2 появится на PSN 21-го декабря

Покупка кота в мешке отменяется. BioWare радирует, что демо-версия Mass Effect 2 прибудет на американский сервис PSN 21-го декабря. В европейские края демка пожалует с традиционным опозданием в один день, 22-го декабря. Канадцы не уточнили, какую часть игры будет освещать пробник, но не это главное. Куда важнее то, как выглядит и играется PS3-версия ME2. Канадцы обещали, что не собираются жертвовать графическим качеством игры при портировании на PS3. Даже больше – они говорили, что игра будет выглядеть не хуже, а может где-то и лучше, чем 360-собрат.

Проверить на достоверность столь смелые заявления мы сможем ровно через неделю. Полная версия Mass Effect 2 покажется на PS3 18-го января.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Теперь крабьё сможет поиграть в этот замечательный шутер. Поздравляю.

0

У приставочников такая же фигня с ME2, как у нас с AC:B :)

0

Kostyan K2stalker Не надо обобщать ибо на боксе она вышла в тоже время что и на PC.

0

А когда-то игра была эксклюзивом для 360

0

Интересует продолжительность и "крутость" интерактивного комикса, заменяющего первую часть. До выхода МЕ3 ещё далеко, крабьё сможет вдоволь насладиться игрой. PortalX3 У Майкрософт теперь есть кинект, им более не нужны хардкорные игры. :э

0

ALVAGOR Почему крабье? Как вообще крабы связаны с PS3? Какие-то нездоровые ассоциации однако... Или просто на каком-нибудь мэдфанбое увидел и теперь повторяешь как попугай? Интересно даже каким тиражом продастся игра на PS3... думаю, большинство владельцев PS3 уже давным давно прошли игру на PC, ибо это никакой не Xbox не эксклюзив!

0

Kerl89 Интересно даже каким тиражом продастся игра на PS3... думаю, большинство владельцев PS3 уже давным давно прошли игру на PC, ибо это никакой не Xbox не эксклюзив! В России большинство скорее всего и прошло на PC , на западе же у многих компьютеры 7-10 летней давности служат в роли печатных машинок , а играют только на консолях. Так они привыкли и консоль для них банально в разы дешевле обходится чем апгрейд или покупка ПК каждые 2-3 года.

0

Kerl89 Всё объяснение заключено в первом абзаце. Медфан тут не при чём. большинство владельцев PS3 уже давным давно прошли игру на PC Очевидно. Хрен знает зачем Электрики захотели портировать эту игру на столь девственную платформу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я... "трейлер и геймплей Uncharted 3" http://news.playground.ru/32335/#comments http://news.playground.ru/32311/#comments

0

Silent Shadow Трава и лужи крови никак не связаны между собой. Те, кто курят траву - добреют и на убийство неспособны. Но если тебе уж очень невтерпеж - поищи в Xbox-версии "Mafia II"

0

рад за обладателей плэйстейшн3 , вот бы на ПК портировали Хэви Рейн))

0

S.T.A.S.O.N. рад за обладателей плэйстейшн3 , вот бы на ПК портировали Хэви Рейн)) Неравноценный "обмен".

0

"вот бы на ПК портировали Хэви Рейн" слишком большая потеря денег, из за этой игры некоторые и покупают ps3(как и я в принципе, но игра того стоит)

0

Демка выходит 21 декабря, как раз выходит Battlefield: Bad Company 2 - VETHAM. Мне лучше в бк2 играть чем в ме2 на ПС3

0

Ахаха! Насмешили вы меня новым термином "крабьЁ" Нравится однако! ))

0

Шутер с укрытиями и перекатами.Там ему и место.

0

Шутер с укрытиями и перекатами.Там ему и место. Там нет перекатов.

0

Тогда это шутер с укрытиями и автоматической регенерацией. Перекатов там нет.

0

Drezius, пох, главное это гениальная игра

0

Да не, дело не в этом. Просто в каждой новости я узнаю, что МE2 шутер с перекатами. Где?! Где там нашли перекаты!? Так что я решил обломать малину.

0

Joey Jordison Superball Вы в нормальные игры не играли.

0

Mumby Покупка кота в мешке... ага, ну да...

0

Вы в нормальные игры не играли. Примеры, пожалуйста.

0

Ха, консолокоробки меряются силами, пека всё равно лучше и быстрее.

0

Кулл! На компе прошёл все две части. Не зря Bioware лучшая студия года по мнению VGA! А ME2 объявленна лучшей рпг года по мнению всё той же VGA. Демку на соньку обязательно скачаю,интересует только комикс, ведь остальное все видел)

0

F.G.Lososin Ты думаешь, тебе в дёмке дадут комикс поюзать? O_o

0

чем то третья сонька мне комп напоминает...некоторые пс3 версии гам косячнее,хуже выгледят.терь вот с охренительным опозданием на ней мэ2 выпускают,минуя первую часть. Сколько у нас,писишников,так было)

0

Кролик - оборотень у нас даже премьер министр консольщик.....

0

xxDaxteRxx Картинка фейк))) Приставка нарисована, размер не пропорционален, телик ламповый без ХДМИ подключения))) Спалился))

0

Он не просто спалился. Эта картинка одна из первых по запросу: Путин на переписи населения.

0

ну ясен хрен что фейк, разве хоть слово сказал насчёт того что она настоящая..ЗЫ: и все таки фотожоп рулит....

0

xxDaxteRxx ПС3 японцам на Курильские острова поменял. У него специальная версия - PS3 Putin's Edition. Она управляла страной, пока он отдыхал. :) Поэтому он краб.

0

непонял, ME2 уже вышла...а зачем демка если игра вышла итак давно? покажите дорогу по каторой езжать ато не вьезжаю

0

DeadpoolIAMGOD1 Дёмка для ПС3. На ПС3 игра не выходила. Зачем нужна на ПС3 дёмка? - Чтобы оценить качество и графику именно ПС3-версии игры. - У человека может не быть компа. - Комп слабый и не тянет (дёмку) МЕ2. Хотя...на компе вообще дёмка МЕ2 была?

0

Titanius Anglesmith демки небыло.была сразу полная.хд

0

Не кто не знает где скачать Demo для PS3 ?

0

Купил на PS3! Первая часть у меня на компе была (долго в неё играл, игра интересная), вторую не покупал. Потом вдруг узнал что она на PS3 выйдет! Решил купить) Вообщем картинка в игре действительно очень даже хороша!))) С xbox 360 сравнивать не могу так как не играл на данной консоли. Всё хорошо, но есть одно но, игра подтормаживает! Это слааааааабо заметно, но порой лёгенькая ватность почему то возникает или подлаг когда например оглядываешься в барах (хотя как мне показалось картинка не столь загружена как например в ассасен крид 2, где много, значительно больше чем в этих барах людей и прочих объектов! Возможно это связанно с тем что в ME2 больше источников света, неоновые лампы на стенах и прочее). Честно говоря от игры через час начинает разбаливаться голова, долго гонять почему то не получается, возможно это связанно с напряжением глаз, так как приходится порой всё же обращаться к субтитрам (я инглишь знаю, но озвучивают носители языка поэтому я порой не поспеваю) + пытаться уследить за картинкой + порой ещё и что-то делать, однако в Dead Space 2, например, такого не было (ну возможно потому что там ваще не обязательно было что-то слушать или во что-то вникать)

0