на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Демо-версии Assassins Creed 2 не будет

У Assassins Creed не было демки. Будет ли демка у Assassins Creed 2? Не-а. Французы из Ubisoft заверили, что вообще не собираются выпускать демо-версию – пощупать вторую часть AC можно только на игровых выставках, куда издательство привозило своего итальянского ассасина. Иначе говоря, широким народным массам узреть весь список улучшений и исправлений в Assassins Creed 2 не суждено вплоть до 17-го ноября этого года. Ну а владельцам PC – так и вообще до размытого и туманного первого квартала следующего года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Однако... Хотя я вообще демки не признаю, узнаю об игре все до выхода...

0

да и хрен с ней, и с демкой и с игрой. унылое гавно

0

FRADE Зря ты так... Судя по роликам и описанию игра клевая!!!

0

Ждать до первого квартала совсем не айс...может кто опять у Акеллы стырит?))

0

Согласен с FRADE.Графика красивая,можно бегать,прыгать по крышам,а как с сюжетной линией,так занудство есче то. Хотя наверное если сравнить с тем что выпускают сейчас,то это должно быть просто "ШЕДЕВР".Новый компьютер я не зря покупал...

0

жду игру а демка это не главное p.s. отпугнет игроков

0

Повторюсь, Мамби зло, как же я ненавижу тебя... Когда же ты прекратишь этот игровой бред?

0

так и вообще до размытого и туманного первого квартала следующего года. ням-ням. И почему задержка?

0

Да нафиг не нужны эти демки. А вот от бенчмарка на ПК "в туманном 1-ом квартале 2010" я бы не отказался. PS: А когда будут результаты Топ 10. Твой выбор: Самая красивая игра? Kaizoku_King ну как обычно "мы хотим побольше пороботать с версией для ПК" что в вольном переводе означает "Мы ненавидим вас, пираты"

0

А ТО ИГРАТЬ ВАЩЕ НЕВОЧТО ГОВНО А НЕ ПРИСТАВКА, ЗАВИДУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОРОБОК

0

Invisible Man что в вольном переводе означает "Мы ненавидим вас, пираты" Нет, это означает "Мы тоже люди, и тоже хотим зарабатывать деньги"... ЗЫ: Жаль демки не будет, покупать после первого АС стремно... Хотя, сейчас все равно куча не пройденных игр на плойке. А тут еще Анч 2 и Ратчет новый... Наверное буду ждать ПК-релиз.

0

Какая потеря ой ой ща расплачюсь!

0

Вот юбы гады: ходят слухи( а не бывает дыма без огня), что создатели АС2 заключили контракт с Microsoft, чтобы перенести выход игры на март и добавить Dх11. Если я не ошибаюсь, Dх11 идет только на Windows7. Поэтому многие подумают: "О, Dх11! Надо поиграть обязательно на Dх11!" и купят Windows7 (но только не в России - здесь скачают пиратку, она уже давно есть). Поэтому Microsoft будут довольны в любом случае: и Windows7 накупят, а если не купят, то по-любому поставят себе на компы. А насчёт того, что типа АС2 перенесли оттого, что MW2 является слишком сильным конкурентом - по-моему, это просто чушь, ведь меньше всего продаж MW пришлось на ПК, а именно ничтожно малое количество, так что MW2 АС2 на ПК не конкурент. Если я ошибся, поправьте меня.

0

Mumby, не сыпь нам соль на рану)) Эт я про ПК релиз.

0

Демо-версии Assassins Creed 2 не будет Про это было известно еще три месяца назад.

0

А разве для первой части демка была?

0

"она уже давно есть)" assassinsfan вальтанулся чтоли где она есть? На прилавках чтоли!!

0

Чую нужно Секретную коробку покупать, от ПК проку мало...

0

Да ето старая новость чтото похожее на сайте 2 мес назад проплывало...стареееш Мамби старееш...В любом случае чтобы к игре ни прикрутили, они уже отбили у меня интерес к игре...Темболее я Щас в Готику 3 начал рубится)Оох, чуствую надолго ето дело, охкак надолгооо)

0

Да же если перенесли за дх11 то всё равно игра будет поддерживать ОС ХР,Виста и 7 просто для 7 будет бесполезный дх11.

0

WTCC +1 З.Ы ну и не велика потеря :)

0

Юбы на нас пиратов обиделись, а зря. Мы же не только тырим, но и отдаем на раздачах. Эх Юбы, вздернуть бы вас на рее.

0

хватит гнать на мамби, сами не одной новости написать не сможете, а на других гнать так запросто! Вот ты GumbertG ж*па с ручкой, давай выложи хоть одну новость на ПГ, а я тебя обсирать буду постоянно, посмотрим как ты из гавна вылазить будешь.

0

Burnoutman Гы, бот Мамби. Мамби, мужик или нет? Сам выходи, поговорим!

0

GumbertG Гы, петушок отозвался. Ну давай рассказывай быдлюк недоношеный в какого такой пошёл и чего распинаешься без дела и как часто тебя насилуют в твоём обществе?

0

В моем обществе... Ну как бы тебе обьяснить, чтобы такой глупый бот как ты, понял бы это?) Вы же искуственные интелекты довольно тупые...)) P.S: Кстати, насчет недоношеного ты зря. Я вполне нормальный и здоровый, а вот ты просто плод больной фантазии Мамби. Расти, малыш.

0

круто 2 недели осталось! :)))))))))) и можно гамать на PS3 :))))))))))) Ну а владельцам PC – так и вообще до размытого и туманного первого квартала следующего года. ХА-ХА!!!!!!!!!!!

0

так, давайте без перехода на личности и без обсирания PC. все прекрасно знают что приратство на консолях не так распространено только из-за того что консольщики юзают комп только для проверки почты. Некому не в обиду будь сказано, но ведь в каждом торренте есть нехилый по размеру раздел "консольные игры"! Как брат владельца большого семейства могу со всей ответственностью заявить что бОльшая часть консольщиков пишущих, что цитирую "консоли рулят а ни пк игры выходят токо через 100 лет из-за пиратства!" просто дети покупающие игры на родительские деньги и не видящие всей ситуации. Простите меня взрослые обладатели консоли юзающие торренты, текст относился не к вам а к тем детям, которые считают себя взрослыми и обсирают PC'шников. P.S.: простите накипело...

0

GumbertG У тебя паранойя на ботов? Видимо тебе не знакомо чувство, когда хочется заступиться за человека, которого почему-то обсирают не по делу. Просто видать тебе рот не прикрывали раньше за твои безмозглые выпады вот ты и вырос наглым идиотом, которого нужно учить культуре общения. Ты кстати так и не ответил на счёт новостей, давай выкладывай их, а я буду обсирать и тебя, и твою новость. Испытаешь, так сказать на себе каково это мамби. Слушай, а может ты и сам БОТинок?:)

0

модераторов на вас нет! сказано же, не переходить на личности! читаем правила...

0

Q777 Забаньте идиот(а/ку). Ну и хрен с ней. Зато у Heavy Rain будет демка, хотя она там вообще не нужна.

0

nikWP Я предлагал ему поговорить в личке, он не идет на разговор...) Burnoutman Меня не надо учить культуре общения. За какие такие безмозглые выпады мне стоило рот прикрыть? Я один из самых культурных людей на ПГ! Мне просто откровенно не нравится, что Мамби, который уже столько лет пишет суда новости, последнее время пишет все подряд, что по делу и не по делу. А вот ты мог разумно разговаривать, и например, обьяснить мне все в личке, что у тебя там накипело. Но ты не захотел - лови средний палец.

0

GumbertG Это ты то культурный пользователь ПГ? хаха, ой мля не могу xD Я ж говорю, что тебя не научили культуре общения, если ты свои высеры считаешь культурным общением. Если тебе, что-то не понравилось в новостях мамби нужно было взять и написать ему в личку и объяснить что да как, а не обсирать человека в каждом комменте. Улавливаешь разницу? Повторюсь, писать нужно было мамби в личку, а не мне. Ну ты пацан вообще видно не врубаешься в ситуацию. Палец свой средний будешь друзьям своим показывать, ну или можешь засунуть себе в ж*пу там ему самое место.

0

Все таки ты очень некультурный человек, Burnoutman. Я понимаю, ты очень веселый и любишь шутки связанные с обсиранием и ж*пой, но всему есть предел. Ты меня совершенно не знаешь, я тебя совершенно не знаю, тогда какого хера ты обзываешь меня и сомневаешся в моей культурности по одному комменатрию? Сам последи за своей быдлоречью и научись нормальному общению.

0

игра - чистого дерьма пропиаренное дерьмо. играйтеся школьники 1 -6 класс *улыбка*

0

Mr Ueban,твой ник говорит сам за себя........ ты не старше этих школьников...... ты даже не школьник, а школота-лучше звучит.....

0

Mr Ueban так какого хе*а ты тут делаешь если тебе не нравится эта игра?

0

игра класная поэтому демку вобще не надо играть потомушо поиграеш а потом выйдет полная версия и не так сильно будет хотется играть

0