на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Демо-версия DMC: Devil May Cry вышла в Xbox Live. PSN встретится с новым Данте завтра

DMC: Devil May Cry обзавелась демо-версией. Ninja Theory, заручившись поддержкой Capcom, предоставила противникам нового Данте реальную возможность посмотреть на парнишку в деле. И тем самым поставила жирную точку в обсуждении его внешнего вида и его манеры поведения.

Разработчик уверен, что два полноценных уровня и сражение с боссом помогут фанатам серии Devil May Cry прозреть. В конце концов, DMC – это альтернативный взгляд не только на Данте, но и на вселенную целиком. Кое-что Ninja Theory взяла из предыдущих игр, но оценивать «новый старт» нужно именно как «новый старт», а не как продолжение.

Владельцы консоли Xbox 360 могут сделать это уже сейчас. Демо-версия DMC: Devil May Cry доступна для скачивания в сервисе Xbox Live. Владельцам PlayStation 3 придется немного подождать. «Пробник» появится на виртуальных прилавках сети PSN завтра. Своими впечатлениями от увиденного можете поделиться здесь. С нетерпением будем ждать ваших оценок.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Блин, а у меня нет интеа на Xbox'е - жалко то как!

1

Хм,ну ладно,завтра скачаю.

1

лично меня не волнует,а похоже не меня одного...

1

Ну что ж, завтра так завтра.

1

На торрентах демо появилось быстрей чем эта новость.

1

Travor96 Скачай с торента запили на флэшку и радуйся.

1

SanayPerm У меня "бокс" не прошитый.

1

А где моя демка на ПК? =(

1

NEO2142 Говорят, что демо на ПК вообще не будет.

1

chek_ua они даже портировать будут после выхода на консолях!! Прям бида то какая... ужс

1

мне кажется что коментариев нормальных не будет! потому как все неадекватные школьники с пеной у рта опять начнут свои крики и споры по поводу консольной принадлежности! чтож... увидим сегодня/завтра.

1

У кого консоль не прошита? XD Так что соснули все)

1

DMC: Devil May Cry обзавелась демо-версией

На XBOX360

1

Бодрый Бульдозер Ярости Я, в отличие от некоторых, не собираюсь шить приставку, чтобы потакать пиратам.

1

Travor96 Да? Ну тогда вы герой нашего времени!

1

Чистый проходняк, хотя геям сойдет.

1

Владельцам PlayStation 3 придется немного подождать. Ничего, они и так всю жизнь ждут игор, подождут еще немного.

1

а для нас для ПК демо на ютубе(((хаха((

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PSN встретится с новым Данте завтра

Спойлер

лучше вообще не встречаться XD

1

Filsip Не интересует - не пиши.

1

Мне не нужна демка, потому что я полностью доверяю разработчикам.

1

Завтра посмотрим во что данте превратился

1

http://forums.playground.ru/dmc_devil_may_cry/764941/ - я быстрее вас тему создал)

1

На PC демо версии не будет? Тогда пусть не удивляются когда люди будут качать демо версию с торрентов. Всё гениально просто. Кота в мешке сейчас никто покупать не хочет. А уже имея полную версию, даже при условии что игра понравилась, не все будут готовы выложить деньги за лицензию.

1

Сегодня или на выходных погамаю

1

Посмотрю,что это из себя представляет

1

"А потом он такой говорит - да это же слешер,там закликать врагов нужно!"

1

Демка зачетная, босс доставил XD

1

apstygo что бы все делали если бы ты меня не прокоментил?даже не знаю...

1

Уважаемый PG. Сделайте обзор на нее, или хотя бы выскажите ваше мнение о ней. Стоит ждать или нет.

1

Оригинал все-равно не переплюнуть, англичанам до глубины и скрупулезности Японцев далеко.

1

хоть какойто толк от коробки будет а то уже думал её выкинуть и next-gen ждать

1

Эх чет про PC ничего определённого.Огромная просьба, хотелось бы обзор на игру,да желательно со всеми лагами и плюсами (даже мелкими). Заранее благодарен.

1

ничего нового в демке нет,на самом сложном режиме проходится легко нужно только комбинации ударов вовремя исполнять,графика намного хуже чем в данте инферно ,что в самой игре что в роликах

1

еще бы на ПК демку, ништяк было бы)

1

jay jay графика намного хуже чем в данте инферно О_о ты пластилиновомультяшный Данте Инферно давно видел? Демка зачетная. Новый Данте конечно не тот, что раньше, но тоже весьма харизматичный персонаж. Раньше был пафосный хам-позер, теперь хам-позер-расп****й )))) Диалог с боссом порадовал, босс кстати уродливая мерзкая непонятная тварь, похожая на гусеницу. В целом мир выглядит как-то мрачнее, "грязнее" и темнее что-ли. В художественном стиле угадывается почерк Ninja Theory. Боевую систему немного изменили, теперь километровые комбы мешить намного проще. Управление немного непривычное поначалу. Дело в том, что у Данте есть меч, который прямо на ходу можно менять на косу (свет) Озирис и топор (тьма) Арбитр (переводчики уроды, стопудово топор звать Judicator). Происходит это зажатием одного из триггеров модификаторов LT - коса, RT - топор. Зажали, у нас светлое или темное оружие (мувлист для каждого свой), отпустили - у нас снова в руках Ребеллион. Еще, если нажать во время активных модификаторов кнопку стрельбы из пистолетов, Данте либо подтянет врага к себе темным крюком, либо же светлым приблизится к нему сам на манер Хазамы из Blazblue. В теории немного запутано, но на практике все очень удобно и просто, главное привыкнуть. Короче впечатления от демки только положительные, игру жду, возможно даже возьму Son of Sparda Edition, если цена будет адекватная.

1

Грязнее, темнее, ну что ж можно и глянуть, наверно.... а может и нет.

1

Понравилась Демка все на уровне, я явно свое мнение об игре изменил. Теперь однозначно буду пред заказ делать. Она явно похлеще 4 части будет. Да и 3-й части уступать не сильно будет.

1

отличная демка, правда качать пришлось с американского стора, приятно удивило наличие русского интерфейса и сабов, сама игра тоже неплоха, если на PC выйдет, то можно будет и прикупить, хотя и на плойке, через месяц после релиза можно будет купить в районе 1,5К, демке 5+

1

?!! Нда интересно, так круче 3 части или нет? Четвертой не сомневаюсь, но насчет третей, хотя разработчики ребята способные, авось что и устроят.

1

Хотя нет, лучше пусть не трогают.... а то еще хуже будет, правда я не знаю есть ли куда хуже?!!!

1

Travor96 Без прошивки можно же

1

Демка, а что толку, если еще игра не доработана?!

1

Игра ахереная,Главный герой Гавно (и это ещё мягко сказано)

1

Игра аут, надеюсь страховка на нее хорошая, а то потери будут невосполнимые у разработчиков. Столько работы, и все коту под хвост... хотя разработчики сначала знали, что делают дурь.

1