на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Демо-версия Final Fantasy Type-0 уйдет в народ 11-го августа

Все верно, ждать сентября не придется. Square Enix докладывает, что демо-версия Final Fantasy Type-0 (PSP) появится на японском сервисе PSN уже 11-го августа. Также демку можно будет стянуть с официального сайта игры.

С наполнением пробника не произошло никаких перемен – те же четыре миссии, несколько уровней сложности и семь играбельных персонажей, позволяющих оценить глубину здешней боевки, украшенной магическими заклинаниями, ритуалами для призыва могучих древних существ и системой прокачки, которая зовется Альтокристариум (Altocrystarium).

На правах маленького бонуса – файл с сохранением из демки можно будет перенести в полную версию Final Fantasy Type-0, что позволит открыть доступ к летним костюмам учеников класса Зеро.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фигнёй маются, надо было на Vita выпускать

0

Square Enix это вам не Squaresoft и этим всё сказано.

0

Denis_Veremeichik Какая тебе разница? Ты все равно в него не играешь. И лучше не надо! KillerAlfa Ага, ну конечно. На виту своя финалка будет. И вообще что за отношение такое? Большинство владельцев PSP ждут эту игру, а ты тут про виту, над которой довыхода еще работы и работы... Lexifer Это никого не волнует. NKolyan Ды хотя бы я. У этой серии миллионы фанатов и они ее не за просто так любят! А если вы ничего не понимаете в играх, то лучше вам вернуться обратно в CRUSIS и не излагать свое попсовое, ни на что не влияющее мнение. Daemon666 1) А ты по картинке новости не заметил? 2) трехмерность - значит круто? 3) Вы играли в прошлые части FF? Очевидно, что на первый и третий вопрос ответ "нет".

0

наконец-то) хоть в демку можно будет пока поиграть)

0

artemyx95 это верно. финалка бессмертна)

0

artemyx95 ты не думаешь , что это уже через чур задроченный франчайз ?, PS в Круизис я не гамаю

0

Надеюсь, её не сделают клоном монстер хантера. А то на ПСП сейчас только японские задрачивалки на 100+ часов и выходят...

0

NKolyan Думаю, но общего во всех играх франчайза только первые два слова в названии и жанр. Ты так не думаешь? Lexifer Вот только не надо отмазываться. Это выглядит так, будто аргументов нет, а написал сообщение просто так "лишь бы было".

0