на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Демо-версия Kingdoms of Amalur: Reckoning выйдет 17-го января

Самаритяне из EA и 38 Studios все же предоставят игрокам шанс вдохнуть всем объемом своих легких пьянящий воздух ролевой свободы Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PS3, Xbox 360) до официального релиза игры. На прошлой неделе этот тандем объявил о том, что демо-версия Kingdoms of Amalur уйдет в народ 17-го января. Наполнение у нее будет весьма приличным – ролевики смогут пробежать весь пролог, оформленный в виде тренировочной затравки, знакомящей желторотиков со здешним укладом жизни, и на протяжении целых 45-ти минут побродить по полностью открытому и очень большому миру Амалура.

За прохождение пробника народ будет награжден несколькими уникальными предметами в виде «инфернального» шлема (Infernal Helm), отлично защищающего голову главгероя от огненных атак, и специальной карты под названием «Неожиданный поворот судьбы» (Twist of Fate), позволяющей уменьшить урон от ледяной магии.

На правах приятного бонуса – уникальная рыцарская броня (Reckoner Knight Armor), повышающая боевую эффективность Шепарда в ближнем бою, и оружие Chakram Launcher, изрыгающее взрывные диски. Оба произведения ВПК будут доступны на просторах Mass Effect 3, так что скачать и пройти демку Kingdoms of Amalur не помешает и заочным поклонникам третьей части ME.

К слову, обитателям Амалура стоит взять на карандаш демо-версию Mass Effect 3. Красочный трейлер, детально описывающий «перекрестную» рекламную кампанию двух проектов Electronic Arts, уверяет, что прохождение пробника ME3 откроет доступ к броне N7 и голографическим кинжалам Onmiblade уже в Kingdoms of Amalur.

Выход полной версии Kingdoms of Amalur: Reckoning состоится 7-го февраля в США и 10-го февраля в Европе. Системные требования игры – тут. Наше превью расположилось по этому адресу.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А я жду. Когда за художественное исполнение отвечает автор Спауна, за геймдизайн - автор Морровинда, а за сюжет - Роберт Сальваторе, откровенное гамно получиться просто не может.

0

Fuse00 может получится весьма специфичная игра как Too Human,которая вроде и хороша но все равно не ААА класс. сейчас все играют в Скайрим и время тратить на какой то Амалур никто (большинство) не будет.

0

Я играю в Скайрим, но время потрачу. Сейчас все время разделилось - Скайрим и то что между ним. З.Ы. Кто будет ее локализовывать и где делать предзаказ локализации???

0

Master Ken этож ЕА они вполне могут забить на перевод как это сделали с Алисой.

0

IDK91 сейчас все играют в Скайрим и время тратить на какой то Амалур никто (большинство) не будет. Мне напротив Скайрим как-то не полюбился.) Давно уже его забросила, да и играла всего пару дней. Хотелось бы чего-нибудь по-динамичней и с более продуманной/нелинейной сюжетной линией.

0

Видел превьюху на ign.com, судя по ней проект может быть ооочень хорош

0

а как весь этот механизм будет действовать? в ориджине регистрироваться наверное?

0

круто, демки - редкая штука, особенно демки чего-то интересного.

0

Lord Darcia но данмерам п.зды дали в скайриме

0

Так это же завтра.Получается можно с Ориджина скачать?

0

Man of Action Получается... Ну что ж, качнемс, посмотрим, чего она стоит....

0

К сожалению, в данной игре не будет даже русских сабов... так что лицуха идет лесом...:(

0

Хм там главное меню дадут посмотреть и 45 мин погамать в пролог. а дальше что произодет?

0

Zone of Games спасет как было с Алиса Мэднэс Ретёрн

0

Отлично, наконец-то смогу увидеть этот мир своими глазами а не всякими трейлерами.

0

В ориджине в разделе бесплатные игры, появилась демка.

0

Запустил демку, в игре всё темно не чего не видно,у меня одно только такое?

0

BeriaLFagot, я по тупняку всего подряд накрутил по максимуму, тоже такая лажа была... уже было начал свою видюху проклинать, думал не совместима с игрой... Вот, а после всётаки полез еще раз в настройки и все сбросил на стандарт. Вобщем норм всё заработало, так, что и тебе советую настройки сбросить

0

http://petitionbureau.org/localization Петиция о локализации на русский. подписываем не стесняемся))

0