на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Демо-версия Left 4 Dead 2 появится 27-го октября

На пресс-конференции по случаю начала выставки TGS 2009 девелоперы из Valve Software объявили, что демо-версия Left 4 Dead 2 объявится 27-го октября на двух платформах – PC и Xbox 360. Правда, в этот день демку смогут опробовать исключительно те, кто оформил предварительный заказ на игру. В свободное плавание она попадет чуть позже - 3-го ноября.
Хотя у людей все равно будет достаточно времени, чтобы ознакомиться со всеми нововведениями и улучшениями – полная версия игры поступит в продажу 17-го ноября. Народ ожидают почти двадцать дней крошения черепушек бейсбольными битами, нарезания мясца катанами и так далее. О том, какие кампании и карты будут доступны для онлайновых забегов, Valve пока не говорила.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Первая не впечатлила, поглядим, что будет во второй. Но главные герои второй части отвратные, зомби и то посимпатичнее.

0

Demon DDD,каждому своё! Нахрен демка - скроей бы сама игра вышла

0

демку стопудов на торрентах выложат

0

Правда, в этот день демку смогут опробовать исключительно те, кто оформил предварительный заказ на игру. В свободное плавание она попадет чуть позже - 3-го ноября. ///ахаха её сразу же зальют на пиратские трекеры откуда без труда можно скачать в тот же день [i]IMHO[/i]

0

ахаха её сразу же зальют на пиратские трекеры откуда без труда можно скачать в тот же день Если смогут запиратить.

0

AdrianSHPD > запиратить ?< О_о ...эт наверно что-то новое. лол P.s __таблэтку_ `проще сказать!

0

Если смогут запиратить. Запиратить демку проще простого, но только для сингла.

0

УРЯЯЯ "ахаха её сразу же зальют на пиратские трекеры откуда без труда можно скачать в тот же день" Ты уверен что она установится в стиме? Или ты предпочитаешь одиночную?

0

Ты уверен что она установится в стиме? Или ты предпочитаешь одиночную? Ты так говоришь, как-будто в другие стимовские игры не играют по сети в пиратке.

0

жду не дождусь первая часть очень понравилась)

0

ну вот и посмотрим что из етого выйдет

0

Demon_DDD Там где стоит защита VAC не поиграют те у кого пиратская версия игры :)

0

1-ую часть сделали так чтоб простые смертные могли поиграть кооп, и к этой сделают

0

Там где стоит защита VAC не поиграют те у кого пиратская версия игры VAC - это защита от читеров. В пиратки с этим VAC играют на ура. И даже с читами в VAC играют.

0

запиратить ?< О_о ...эт наверно что-то новое. лол P.s __таблэтку_ `проще сказать! проще сказать "отучить от Steam". Хотя ты наверное, не знаешь что это такое... Ты так говоришь, как-будто в другие стимовские игры не играют по сети в пиратке. Играют, но путём выполнения движений под музыку с бубном. Многие даже и не догадываются какого труда стоит сделать пиратку игры от Valve, в которую можно нормально в сингле играть, не говоря уже о мультиплеере. Ты уверен что она установится в стиме? Или ты предпочитаешь одиночную? Вот это как раз что-то новенькое, пиратки как раз и называются пиратками, потому что не устанавливаются в Steam, а существуют независимо от него.

0

И даже с читами в VAC играют. И потом попадают под Банхаммер. ;)

0

Согласен с последним оратором=) Но бывают люди которые обход находят...но это до того редко, что даже и учитывать нельзя=)

0

Из нормальной игры Шутер уже сделали, по типу DOOM!

0

2 часть будет хуже первой атмосферы вообще никакой герои какие то придурки место действия бразилия какая то бред ваше лучше бы сделали бы в великобритании как 28 недель спустя вот там бы было бы атмосферно

0

AdrianSHPD бред я играл в л4д в пиратку по сети а ты там чёто про бубны ппц патч скачал и все дела уш если патч трудно для тебя установить ет ваше тогда

0

AdrianSHPD Многие даже и не догадываются какого труда стоит сделать пиратку игры от Valve, в которую можно нормально в сингле играть, не говоря уже о мультиплеере. Дооо!!! Это просто нереально сложно! На это уйдет от силы 5 минут, нужен лишь обновленный кэш игры, gcf-распаковщик и эмулятор стима. С L4D вообще все еще проще, там ничего даже распаковывать не надо. Вот это как раз что-то новенькое, пиратки как раз и называются пиратками, потому что не устанавливаются в Steam, а существуют независимо от него. Пиратки бывают 2-х типов: стимовские и no-стим. No-стимовские бывают 2-х типов: распакованные и нет. Тоже мне знаток.

0

HezoX бессмысленный пост) Sickie - правило адекватных игроков - не поигравши, не суди))

0

вот вот делов на 5 минут=)

0

Из нормальной игры Шутер уже сделали Э,л4д всегда была шутером.Только вот по типу дума она не стала.

0

gangster890 24.09.09 12:53 ///ахаха её сразу же зальют на пиратские трекеры откуда без труда можно скачать в тот же день -скачать можно будет здесь: http://teamsteam.ru/

0

О_о, бензопила, топорик, надо будет качнуть :))

0

Товарищ Demon_DDD На это уйдет от силы 5 минут, нужен лишь обновленный кэш игры, gcf-распаковщик и эмулятор стима. Это у вас сейчас на это уходит 5 минут, потому что вы пользуетесь инструкциями ребят с *одного известного сайта*, на всём готовеньком сидите. А им действительно это стоило огромного труда. Пиратки бывают 2-х типов... Знаю, через все проходил) Однако внимательно читаем мой пост, я отвечал про пиратки скачанные с трекеров. А кроме распаков я там других видов пираток не видел, за исключением gcf-пиратки HL Ultimate Edition. Стимовских пираток там и вовсе нет. 2 Sickie бред я играл в л4д в пиратку по сети а ты там чёто про бубны ппц патч скачал и все дела уш если патч трудно для тебя установить ет ваше тогда Во-первых, мне не нужно ставить патчи, я лицензионщик. Во-вторых, тебе наверное очень удобно искать в интернете ip адреса серверов и подключаться к ним вводя в консоли "connect *IP*" ? В-третьих, ИСПОЛЬЗУЙ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ШКОЛОТА!1

0

всё-равно куплю лицуху и без демки...

0

AdrianSHPD Это у вас сейчас на это уходит 5 минут, потому что вы пользуетесь инструкциями ребят с *одного известного сайта*, на всём готовеньком сидите. Это понятно. Но ведь мы обсуждаем данный момент, а не то, что было 5 лет назад. Поэтому твои высказывания о сложности создания пиратки были неверны. я отвечал про пиратки скачанные с трекеров. А кроме распаков я там других видов пираток не видел, за исключением gcf-пиратки HL Ultimate Edition. Стимовских пираток там и вовсе нет. А что мешает из gcf-пиратки вытащить кэш и засунуть его в Стим? Просто не надо было так утверждать о несуществовании пираток работающих со стимом. тебе наверное очень удобно искать в интернете ip адреса серверов и подключаться к ним вводя в консоли "connect *IP*" Это не так уж и сложно. А по локалке так вообще замечательно играется.

0

угу... при паре-тройке сотен человек в локалке - ИМХО жалкое развлечение... Да и connect ...IP... уже надоело вводить - не сидеть-же на одних и тех-же серверах?))

0

угу... при паре-тройке сотен человек в локалке - ИМХО жалкое развлечение... Да и connect ...IP... уже надоело вводить - не сидеть-же на одних и тех-же серверах?)) Ты про L4D? Там 4 человека требуется всего. А тебе пары сотен мало. И не понимаю этой неприязни одних и тех же серверов. Ты же не с сервером играешь.

0

пох на демку. скорее бы лицуха вышла бы! ps ничего не слышно про издания???

0

Я думаю, что демка нужна всем. т.к после опробования демки у многих измениться мнение(как в положительную так и в отрицательную сторону).

0

Demon_DDD Да - вот только играть с одними и теми-же людьми ежедневно - это неинтересно ИМХО з.ы. И кстати - там 8 человек лучше) фана больше...

0

WerV0lf13 Да - вот только играть с одними и теми-же людьми ежедневно - это неинтересно ИМХО Кому как. Большинство предпочитает играть с проверенными людьми, то бишь знакомыми/друзьями, чем с левым непонятно кем. Особенно когда нужно играть сплоченно. А L4D без сплоченной команды не пройти.

0

А L4D без сплоченной команды не пройти все зависит от уровня игроков, я сос лучайными людьми на эксперте норм проходил.... и в сурвайв... отвальв тока лицуха, они молодцы....ждем 2 часть....

0

Я и так знаю что игра мне понравится. Мне демка ни к чему.

0

Gearzda +1 Valve г*ноигр не делает...

0

Смогут запиратить))) Далее в качестве мода для первого будут делать)))

0