на главную
об игре
Ninja Gaiden 2 03.06.2008

Демо-версия Ninja Gaiden Sigma II появится в сентябре

Истинные ниндзя из Tecmo дадут владельцам PlayStation 3 возможность оценить Ninja Gaiden Sigma II до релиза полной версии игры. Как сообщают сотрудники японской компании, релиз демки состоится в сентябре этого года. Выход же полной версии намечен на «туманную» осень. Tecmo, впрочем, успокаивает - Ninja Gaiden Sigma II доберется до магазинов через пару-тройку недель после того, как по PlayStation Network начнет гулять демо-версия игры.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Вопрос к знающим,Ninja Gaiden Sigma II чем нибудь будет отличаться от Ninja Gaiden II?

0

>Вопрос к знающим,Ninja Gaiden Sigma II чем нибудь будет отличаться от Ninja Gaiden II? Двумя сисястыми персонажами, кооперативом, врагами, боссами и миссиями.

0

Не могу пройти в NG II первого серьезного босса, тот который в горящем здании. Лупит, падла, и все тут. Может есть какой секрет?

0

да стакими булками она далеко пайдет :))

0

самая важная новость на playground'е XDD

0

Рю Хаябуса и его горем(тьфу и его коса), снова в бой. Жаль, что столь очаровательное творение обойдёт стороной PC. Очень жаль.

0

TErrENS "Жаль, что столь очаровательное творение обойдёт стороной PC. Очень жаль." А ты представляешь, КАК в ЭТО можно играть на компе, если люди на джойстиках, которые прекрасно подходят под экшены, просто бьются об стену от очередного сверх-босса. И это только на СРЕДНЕМ уровне сложности!

0

галвард-и это только на среднем уровне сложности. как с этим обстоят дела в ниндзя блэйд?

0

"как с этим обстоят дела в ниндзя блэйд?" Игра легкая и ещё и полный шлак,имхо

0

х-бок 360 и пс3 юзер-еще и полный шлак. хм игромания от лица александра кузьменко всячески рекомендовала.да и геймплей по видео вполне бодрый.личное знакомство с проектом все для меня прояснит.

0

в целом что то общее в плане механики у этих 2х проэктов есть?вроде как одна команда разрабатывала.

0

Я игроманию не читаю,я не такой задрот.

0

хбокс-360 й пс3.я не такой задрот. ты это говоришь обладая всеми основными игровыми платформами?рофл черт возьми и еще раз рофл.

0

пс3 и икс бокс 360 юзер у вас в детстве падений с велосипеда не было?

0

"А ты представляешь, КАК в ЭТО можно играть на компе, если люди на джойстиках, которые прекрасно подходят под экшены, просто бьются об стену от очередного сверх-босса. И это только на СРЕДНЕМ уровне сложности!" а на компе тоже есть джойстики

0

"а на компе тоже есть джойстики" А пацаны не знали :-)

0

PS3 and XBOX360User Ну то есть доп. контентом, короче, и это логично, спустя полтора то года :) 4yMa3eG Это второй босс, я так понял. Катана, катана и еще раз катана. Другими способами завалить его у меня не получалось. Борт Ninja Blade гораздо легче NG2, но намного зрелищнее, у меня от его выкрутасов иногда челюсть выпадала, игра очень понравилась, вот, главное, чтобы на ПК не накосячили с портом. "в целом что то общее в плане механики у этих 2х проэктов есть?вроде как одна команда разрабатывала." Вообще-то абсолютно разные команды. Тут From Software, а NG2 - Team Ninja.

0

"Классные сиськи" Которых не будет на ПК

0

И что вы гоните на NB? Мне то же игра понравилась,там есть крутые комбо,а ещё клёвые ролики с мотоциклом хехе. Хотя конечно не фонтан.

0

да и пох*й=) а если вам сиськи нужны то пожалуйста Sin Episode:Emergence=)

0

Sickie Как бэ, ты сравнил прыщики Алексис и просто буферища телок из NG2.

0

пс 3 и икс бокс 360 юзер попробуй заходить на сайт трезвым. может бреда на сайте поубавиться.

0

монументальная БАБИЩА. Сиськи словно Апельсины, Пахнет медом из вагины. Хочет трахаться всегда, Плюс во лбу горит звезда!

0

самураи помешаны на гипертрофированных женских прелестях.менталитет у них такой

0

Борт ну тогда идите аниме смотрите там этого навалом=)

0

зики получать сексуальное наслаждение от созерцания рисованных и виртуальных бабищ это все равно что заниматься сексом с с резиновой бабой.невозможно

0

Нико "задрот" Белик А ты играл что бы так писать?

0

Школоте не обязательно играть. Достаточно посмотреть на один-два скриншота.

0

Хорошая новость.Хорошая.Жаль что владельцам PC помучаться с ней не дано,это логично но всё-таки... зики получать сексуальное наслаждение от созерцания рисованных и виртуальных бабищ это все равно что заниматься сексом с с резиновой бабой.невозможно Хм.Ну тогда значит большинство геймеров совершили невозможное).Многие тащатся/тащились/будут тащится и дальше от фигурок и внешнего вида виртуальных девчёнок.Пусть может они ещё сексуальное удовольствие от этого и не получают,но глубокое эстетическое-это да).

0

Если игра и отличная, так чтож ее на ПК не выпустить, надо же поиграть в это непонятное захваленное чуд0.

0

наивность некоторых посетителей портала не перестает меня удивлять.димитриус разве где то прописано что все класные консольные экзы в обязательном порядке должны быть перенесены на персоналки?

0

Супер новость.Мега игра.На боксе раз 10 прошел.Всем советую.

0

Еще сиськастее, еще кровавее, еще красивее... Еще, еще!!! Жду, занимает второе место срди всех слешеров!

0

Это эксклюзив для х-бока и пс3. На порт можно и не расчитывать. Хотя я помню были порты достойных игр. Но почти всегда кривоваты.

0