на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Демо-версию отмененной Silent Hills воссоздали на Unreal Engine

Демо-версия хоррора Silent Hills, известная под названием P.T., была воссоздана на движке Unreal Engine. В нее уже может сыграть любой желающий.

Автором ремейка стал 3D-художник Радиус Горделло. Сыграть в него можно на itch.io — советуем сделать это, пока такая возможность присуствует, так как Konami может предъявить претензии автору. Ремейк воссоздает оригинал довольно точно. Кроме того, в нем присутствует поддержка виртуальной реальности.

Оригинальная демка P.T. была удалена из магазина PlayStation. Получить ее сегодня невозможно, кроме тех случаев, если у вас есть доступ к консоли, на которой она уже установлена.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

этих демок уже тьма тьмущая, со времён удаления, кто её только не хотел воссоздать.

36

Stylusss По крайней мере, из всех воссозданных сторонними разработчиками демок, эта самая лучшая.

4

Stylusss скоро будем дэмками игры проходить))) за каждою дэмку отдельная цена))) длс-дэмка))))

0

Кстати, если кому-то интересно, то P.T. - это playable teaser. Интерактивный тизер, то бишь.

12
totaya написал: я думаю лучше видос кунуть , кто обосраться хочет поскорее от 6 минуты мотайте

спасибо обосрался через рот от этого дерьмища

10

Pepin3d обращайся, этот жанр просто не для тебя вот и все. Не все любят ужасы. И..и как ты это сделал?

7

лучше бы у ленивых Конами кто то выкупил права на серию и сделал годную часть, эх мечты

10
Jacktronic написал: лучше бы у ленивых Конами кто то выкупил права на серию и сделал годную часть

Главное, чтобы не американцы. СХ должны делать строго японцы.

10
Получить ее сегодня невозможно, кроме тех случаев, если у вас есть доступ к консоли, на которой она уже установлена.

прежде чем ахинею писать, проверить бы не помешало http://wololo.net/2016/04/10/how-to-redownload-p-t-silent-hills/ была она у меня на 500ГБ диске, потом её удалили из стора, позже сменил на 2ТБ диск, а перекинуть с диска на диск нельзя (если консоль не хакнута) вот через проксю и закачал её на новый диск на не взломанную консоль.

4

tesla707 Как-то мимо меня этот метод прошел, сейчас воспользовался и качнул, причем способ элементарный. Спасибо за наводку. Тульский Поцик Лучше оригинал скачай. Там чел выложил мануалку, как это можно сделать.

1

Не догоню, а в 2160p можно запустить как-нибудь? В меню есть масштаб разрешения, ставлю 200 - фпс уменьшается, а качество такое же размытое

4

Лучше будем дэмки клепать чем делать что то глобальнее.Какой смысл от этих дэмок?

3

О буквально неделю назад оригинал проходил)))

3
totaya написал: кто обосраться хочет поскорее от 6 минуты мотайте

куда кирпичи складывать?

3

Текели-ли Мощно впечатал, пойду напьюсь.

3

Скачаю, гляну вокруг чего столько шума. Какая-то мистическая демка...

3

Как хорошо что P.T. осталась у меня на плойке

2

Это конечно хорошо, но зачем травить душу, мы все равно саму игру не поиграем

1

На самом деле уже задолбали пытаться пиариться выпендриться и клепать одно и то же, то демку очередную по отмененной игре Silent Hill то игру по мотивам демки. Ппц просто ребят але фантазии нет, например доработать её сделать полной игрой в стиле хотя бы в котором должна была быть игра. Но нет мы будет мутузить труп уже окоченевший.

1

LordGostelian Эту конкретную демку девелопер делал буквально с нуля, он изначально хотел просто воссоздать коридор для портфолио, но посмотрел, что получается в целом неплохо, и решил сделать полностью. Весь код написан с нуля, ассеты подогнаны под ПТ самостоятельно и т.д. На один фонарик было потрачено два месяца.

3
оффтоп

В чем причина удаления комментариев? модератор ??? аууу Разве нельзя кидать видео с ютуба по сабжу? Разве нельзя кому-то отвечать? постоянно всё трете без обьяснения причин, хотя в комментариях ровным счетом не к чему придраться! особенно вас бомбит, когда хоть чуть-чуть упоминаешь об ущербности фортнайта, кс и дотки и прочей индюшатины- тут вообще сразу. Видимо это для вас святыня и столпы игр. Ахренеть, игровой сайт с инди хламом и его защитниками

1

totaya PUBG лучше, да ? Менее ущербен чем фортнайт ? Ты ведь выразил свою глубокую ненависть к фортнайту, а учитывая твою ненависть, я просто убежден что ты пабгодрочиво. А я в пве фортнайта играю.

1

Норд Берленски у вас подобных кроме королевской битвы в голове еще что-то есть?))) при чем здесь пупк твой

3

играл я в демку, там ооочень маленький кусочек, ходишь по небольшому коридору туда сюда и постоянно что-то происходит, то тень пауков, то свет выключится, то силуэт появится, то кто-то хватает тебя и съедает... потом сыграл уже на UE, уже нет этих теней пауков, силуэтов...

1

наконец то это свершилось просто наишикарнейшая новость спешу качать и ставить сей шедевр

1

С оптимизацией все отлично. Рад, что это не кривой порт.

1

Mikl Dc Ну, даже не знаю, уж лучше бы это был порт, хоть и кривой, ибо оригинал намного атмосфернее, в данном ремейке автор легкомысленно пропустил много важных мелочей.

-2

А как в меню яркости собрать 6 фрагмент собрать, жму мышкой на все кнопки - ничего не происходит. Или надо с геймпадом играть?

1

Fhrby Наверное уже поздно отвечу, но 6 фрагмент находится справа от комода, который напротив входной двери - между ним и стеной. Это фрагмент, который в оригинале был в меню.

0

FallenGhost да, спасибо, разобрался. Я думал парнишка сделал порт с плойки 1 в 1 . И ещё как дурак в 14-ой комнате, в гарнитуру Jarith шептал🤣🤣🤣

0

Fhrby Хах) Там же в папке с игрой гайд есть, я его перед тем как играть прочёл просто.

0

Так это до сих пор только часть игры?

0

Крутизну движка видно. Атмосферу оригинала как-то не очень...

-1

Надеюсь, в этот раз Konami пошлют в самые далёкие дали!!!

-1

Ну "покровы страхов" тоже огонь игра

-1

только оригнальные сайленты признаю. ну 4я часть еще на 3 балла, остальное- хрень мутная

-2

Лучше полную версию ВОССОЗДАЙТЕ!

-4

Fra_Diavolo Нельзя воссоздать то, чего в принципе не было :D Если бы было, то народные умельцы давно бы уже забабахали.

5
-30

Качнул, оценил - ну, почти то же самое. И вот это самое «почти» занозой сидит в тельце впечатлений, не давая полностью проникнуться жуткой атмосферой, царившей в оригинале. То тут не дотянул, то здесь отсебятинки нагнал, то там схалтурил, я уже не говорю о мелочах, на которых держалась половина атмосферы оригинала - тараканы, игра со светом, звук - все это в "римейке" успешно пролюблено. Текели-ли Затем, что LoF и PT - разные игры.

26

и что нам теперь с этим делать? проблеваться только...

-34