на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Демонстрация безумных режимов, которые позволит создать редактор SnapMap для Doom

Doom выходит уже в следующем месяце, и даже если ваш пыл к этой игре поугас после недавней беты, не слишком обрадовавшей поклонников серии, это не повод отказываться от просмотра нового видео.

В ходе трансляции на Twitch разработчики из id Software сыграли в SnapMap — специальный редактор для Doom, который позволит вытворять разные любопытные вещи с игрой. В том числе, создавать новые мультиплеерные режимы.

Завтра в 21:00 по московскому времени разработчики проведут еще одну трансляцию, в ходе которой покажут отрывки из одиночной кампании игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

История с думом сильно напоминает историю с фаллоутом. И не заладилось именно с 4 частью. Может знак? Как будто разработчики не знают, чего мир ждет от продолжении серий. Они убивают атмосферу. И делают оказуаленное г... Вместо полюбившихся игр. Господа разработчики! Графика и спецэффекты не самое главное в играх!

31

ONYXYS игры делают казуальными потому что основная часть геймеров играет и любит именно казуал. Посмотри какие игры в топе продаж в сша и британии

9

Sandefend А основная часть геймеров любит именно казуал потому, что эта основная часть - дети и подростки. Ведь 10 - 15 лет назад такого разработчики себе не позволяли. А сегодня настало время, когда рулит маркетинг и ради увеличения продаж делается все, что угодно. Самое бестолковое во всем этом - то, что даже на харде многие игры не становятся сложными.

-3

ONYXYS Для таких игр это тоже главное....

6

ONYXYS ну как бы это не 4 часть и не продолжение,а переделка серии

9

ONYXYS это засилие образованных, но безмозглых очкариков, которые никогда в реальном мире не бывали. Именно они делают игры, оторванные от реальности.

2

То что разрабы сразу запилили такой функциональный редактор карт,это конечно может сказаться самым положительным образом на мультиплеере,игроки сами будут пилить просто нереальные карты (на что только хватит фантазии) на которых будет интересно играть. Очень надеюсь что и для сингл будут делать подобное и игра обрастёт кучей интересных модов.

17
Завтра в 21:00 по московскому времени разработчики проведут еще одну трансляцию, в ходе которой покажут отрывки из одиночной кампании игры.

Так так так, надо будет заглянуть на стрим.

11

Функция хорошая и даст игрокам возможность создать свой шедевр.

8

По сравнению с Brutal Doom последней версией - это какая-то убогая казуальная херня.

8

После беты уже желание поугасло покупать Дум и вообще смотреть дополнительные ролики..

7

Никита Арзаняев в бете показали мульт - в думе он нахер не нужен, дум люди ждут из-за сингла, так что сидите тихо и не кукарекайте, критики херовы...

8

den_v_d ну кушай шлак полной ложкой чувак)

2

Чтото это на реанимацию безнадёжно больного похоже. А давай ему банки поставим вдруг отживёт и заскачет?

6

Тот кто говорит, что мультиплеер не важен, вы явно не играли в Квейк.

6

Походу это будет реальное безумие.

5

Они сделают внятный и атмосферный ролик из сингл компании или нет ? Достали уже эти ролики про мультиплеер и разные режимы и кастомизации. Непойму покупать игру или нет, на одном сомнительном мультиплеере далеко не уедешь.

5

Jay C Завтра обещали стрим показать

5

ONYXYS это ты типа про Doom 3 ? Потому что в первых двух частях было самое интересное это ураганная кровавая баня,а третья часть была эдаким экспериментом... Doom к жанру хоррора не относиться ни коим боком

5

Да задрал этот мультиплеер, все уже поняли что он унылое говно и играть в него никто не будет, показывайте сингл

4

Чем то гмод напомнило, такой редактор действительно продлит жизнь игре, осталось только на сингл посмотреть. Хотя я в нем не сомневаюсь, игру уже предзаказал. На мультиплеер как то пох, играть не буду, только ко-оп интересует.

3

ONYXYS Что за бред? Да, 3й дум был довольно пугающий в этом Вы правы. Но Дум 3 никак не канон, он не имеет тех скоростей, того драйва который нес Дум1 и Дум2. За это и получил от критиков со всего мира. И сейчас, наслушавшись таких же как Вы, но 12 лет назад, они решили сделать всё как раньше. Быстро и сердито. Но ведь нет. Не то. Мы хотим снова Doom3.

2

Мне мульт Doom 4 не понравился, а вот Snap-map вроде бы интересная штука, эдакий редактор карт для нубов.

2

А есть ли данная запись на ютубе ?, а то с твича смотреть невозможно из за их тупого проигрывателя который я только матом обложить могу.

2

Даже не знаю что написать после бетки. Редактор это хорошо, но если динамика останется на том же уровне, то это печаль. Пока что надежда онли на сингл.

2

как же задолбали уже малолетние нытики!не нравится - никто не держит!а то:"кококо,аказаалии, кококо,ни та ужи,кококо!1!".пздц...

1

SnapMap жалкая попытка спасти провальную основную игру за счет какого то довеска...

-1

Я верю в годность этой игры, не подведите, ребята

-1