Демонстрация геймплея виртуальной игры London Heist для Project Morpheus

Канал Arekkz Gaming опубликовал запись демонстрации виртальной игры London Heist, которая разрабатывается специально лдя устройства Project Morpheus и виртуальной реальности.

За проект отвечает студия SCE London. По словам автора видео, эта демка — один из лучших проектов, которые появлялись на публике в этом году. Геймплей, конечно, сложно назвать разнообразным, но учтите, что все это происходит в виртуальной реальности.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Божественный плеер, спасибо! P.S. запустился с первого раза и грузит в максимальном качестве

25

Iasthope Раньше я не мог на Ютубе норм смотреть 720p60, сейчас спокойно 1080p60, а на ПГ только 420р и слайд-шоу :(

23

Антон Логвинов уже давно выкладывал, восхвалял как будто 10\10

19

Геймплей, конечно, сложно назвать разнообразным... Хе, хе... А что, есть с чем сравнивать?

14

Cainavel ПГ-жи, самый популярный игровой сайт, а плеер какой, даже на школо-сайтах плеер способен на 1 бите в секунду 8к120fps

11

Интересно будет это опробовать.

8

Нет нет нет, через пять лет когда ваша виртуальная реальность завоюет мир, я все равно буду сидеть перед моником 4:3 и играть классически- мышка + клава в Skyrim)) Мне такого не надо как дурачок в ведре на голове сидеть стоять прыгать скакать крутиться...Игры должны быть для отдыха а не такие))

6

gsk24 Серьезно, уже не первый год такая фигня, все кодеки свежие, интернет - оптоволокно, на ютубе в 4к разрешении смотрю без задержек, здесь же это недоHD постоянно подтормаживает на всех браузерах и уже на 3-ем ПК :(

5

Вот когда будет РПГ в виртуальной реальности, с очками и блекджеком, вот тогда и будем смотреть, а сейчас спасибо, все это интересно и нужно это развивать, но играть в это стремно, хотя бы по той причине, что 30% людей поигравших в очках, ощущают тошноту и головокружение, не уверен с чем это связано, но скорее всего из-за принципа очков, соеденять 2 картинки

4

Так конечно по видео не впечатляет, больше на аркадный автомат с пистолетом похоже. Это нужно самому одевать и прочувствовать так сказать.

4

Вот тут в HD:

Наслаждайтесь )

4

итак рожи у всех перед компом во время игры не о чем так терь еще и движение будет...)))под эту штуку надо комнату как в дурдоме с ватными стенами....ЗЫ так смешно это смотрится)))

4

Выглядит прикольно но все же сыровато)Ждем лет через 10-20 лет шедевры VR индустрии)Или не ждем)

3

Если там можно будет ходить так и уйти в стенку можно :D

3

главная проблема VR это ходьба, прыжки и перекаты,... и все же необходимо ощущать физически в руках предмет...

3

Туда бы доту :D Как я уже когда-то говорил "Нас ждут божественные хуки"

2

Выглядит впечатляюще, но очень влияет на зрение.

1

ну незнаю,коряво,понимаю что ещё обтачивать и обтачивать напильником),но когда это обточится и доведётся до ума...думаю ой как не скоро, и да это что игра -симулятор Терминатора? Гг хотьбы фиг.

1

Как в таких играх ходьба и бег будут реализованы

1

Соглашусь, что если судить видео как презентацию игры - то геймплей и правда малоинтересный, но если рассматривать это как демонстрацию возможностей VR-шлема, то меня, человека, который не очень следит за развитием этим устройств, это впечатлило. Особенно радует распознавание жестов головы/руки ибо добавляет больше реалистичности в геймплей и "разгружает" интерфейс от всяких подсказок в стиле "Нажмите F, что бы..."

1

Все хорошо, но эти нелепые контроллеры в руках явно не получат распространения - уже проходили.

1

Народ требует Мастеров Меча Онлайн, а не эти размахивания руками словно умалишённый

1

Без свободного передвижения, тупой тир

0

Быстрей бы полное погружение )

0

Выглядит слабовато, но прикольно. Полного погружения мы точно не добьемся с нынешними технологиями в ближайшее время, это как минимум в мозг надо вживлять чип, что бы тело отдыхало во время игры, а не двигалось как сумасшедшее.

0

doctor0zlo Точно. Нормально будет - шлем с функцией отслеживания поворота головы. Во первых - тело не будет уставать практически так же (сидим же с навороченными наушниками - и ничего голова не отпадывает), ну и позиционирование всеж на стике а тем более на мыше в разы точней. А эти 2 хрени в руках... ну сколько их можно держать на весу - ну минут 30, ну час. потом руки устанут, позиционирование будет уже не то - и все поиграли называется. Плюс это феееричное размахивание руками в разные стороны - это никак не для дома, правильно выше написал чел - целую комнату тогда надо под это выделять чтоб себе ничего не сломать и дом не порушить.

0

Выглядит как полный придурок с этим светящимся шлемом и "фонариками" в руках.

-2

Ага..демонстрация геймплея....пендос только и делает что болтает, нет что бы заткнуться и дать послушать что говорят в игре.

-2

Все равно ПК не заменить никакими виртуальными прибамбасами.

-3