на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

"День Победы 3" в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать глобальной военной стратегии под названием «День Победы 3» (Hearts of Iron 3) от студии Paradox Interactive. Игра поступит на полки магазинов 7-го августа нынешнего года в «джевеле» и в DVD-боксе, укомплектованном помимо диска с игрой еще и руководством пользователя с постером.
Напомним, что игроку предстоит вжиться в роль правителя одного из ста пятидесяти государств на выбор, которые в общей сложности включают в себя более десяти тысяч провинций, реально существовавших на политической карте мира в период с 1936-го по 1948-ой года. Творя историю или же переписывая ее (кому как угодно), вы будете отстранены от решения повседневных и мелких проблем своего государства. Ваша цель - отдать приказ своим войскам, а они уж придумают, как исполнить его с наименьшими боевыми потерями. Но для тех, кто не гнушается окунуться в гущу событий, предусмотрена возможность взять на себя командование отдельной армией.
Считаем нужным остановиться на самых интересных нововведениях третьей части, которая, как вы знаете, стала полностью трехмерной. Для наиболее эффективных действий ваших армий необходимо провести мобилизацию, и хоть эти действия достаточно энергоемкие, они позволят вам использовать силу войск на все сто процентов. Учитывая потребление ресурсов, не стоит забывать о разведке. Теперь у игрока имеется также возможность применить тактику «молниеносной войны», так называемый блицкриг. Подавив промышленность государства, вы тем самым сломаете волю нации к сопротивлению, что обеспечит однозначную победу без значительных потерь своего военного контингента. В случае, если блицкриг применен к вам, есть выход – режим «правительство в изгнании», он же - режим имени французского генерала Шарля де Голля. Находясь в самом плачевном состоянии (армия уничтожена, страна оккупирована, а правительство в изгнании), вы организовываете подпольное движение, при помощи которого строите дипломатические козни, руководите партизанами – в общем, делаете все, что может ослабить противника, и в итоге производите реприватизацию всего, что ранее вам принадлежало.
Остается добавить, что в российское издание войдет также и оригинальная версия Hearts of Iron 3.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а как системные требования,об оптимизации игры в Paradox Interactive хоть немного подумали?..

0

да какие там системные требования? как всегда напишут запросы как для денди а в реале новый комп потребуеца брать!

0

Надеюсь наука будет ещё лучше чем во второй части .

0