на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 будет использовать гибридную модель подключения

Студия Bungie на прошлой неделе заявила, что Destiny 2 обойдется без выделенных серверов и будет полагаться на p2p-соединение, как и в случае с оригинальной Destiny.

Поскольку в Destiny у некоторых игроков наблюдались проблемы из-за этого способа соединения, информация про сиквел могла их разочаровать. Но теперь Bungie внесла ясность в свои планы, отметив, что для некоторых элементов будут все же использоваться выделенные серверы, в то время как другие станут полагаться на p2p.

«Любая активность в Destiny 2 размещается на одном из наших серверов. Это значит, что хост больше никогда не будет мигрировать во время матча. В этом отличие от Destiny 1, где обязанности хоста возлагались на консоль игрока, а на серверной стороне обрабатывались только скрипты и логика миссии», — рассказал ведущий инженер Мэтт Сигур.

По его словам, Destiny 2 использует гибридную модель подключения, совмещающую выделенные серверы и p2p. Это позволяет игрокам наблюдать незамедлительное выполнение всех их действий в игре, вне зависимости от того, где они живут и какого персонажа выбрали.

Комментарии: 41
Ваш комментарий
PolaC1 написал: на соображаете в тех. составляющей

А ты соображаешь в тех части? Поведай нам что это и зачем, давай, послушаем тебя инженера.

10

Мне может быть повезло(впервые в жизни) но у меня не "вылетала" 1 часть, Это было настолько плохо ?

9

Смесь бульдога с носорогом !!!!

5

Ну в отличии от проектов Ubisoft (привет For Honor), в первой Destiny так-то годное p2p, не припомню чтобы проблемы с разрывами были, да и пвп отменное

4
PolaC1 написал: вам, таким упортым
PolaC1 написал: подумать своим "качаном"

Какой то ты агрессивный. Фу!

3

Pa-Shady А ты посети новостные блоги за 2013-2014 год. И увидишь чё там творилось.

2

Если каждый день публиковать новости, про Destiny 2, то, каждый раз, будет срач? Или эта мания пройдёт, и тему будут обсуждать, по игре, а не по платформам?

0

magister1 Как выйдет, тогда и пройдёт, как это было с GTA V, которая НИКОГДА не выйдет на ПуКа)))))))

3

вроде близзы по слухам на своей платформе никому не собираются давать места? Так почему другие говорят что будут? Так будут или не будут, мне интересно...

0

BearTedi Будут, у них даже реклама в Батл нете (лаунчере) появилась.

0
hom1e написал: активижин брезгует такой шедевр выпускать на габеновской помойке

Щас бы такое говно считать шедевром... facepalm Какие же вы говноеды сонидауны.

0

_Exsus_ Эта игра не шедевр, но и не такая поганая, как ты пытаешься показать.

0

_Exsus_ Поведай, во что же ты играешь? В попсового Ведьмака?

0

Ну хоть не процедурно-генерируемую. Главное побольше крутых слов для анонса говорить, чтобы люди в очередной раз думали "ну вот эта новая версия подключения точно будет норм, разрабы же сказали", а на релизе обжигаться.

0

блин, стоит в нее попробовать поиграть. спасибо, что напомнили про нее)

0

На кой нужна эта игра, если у ПК-игроков уже давно есть варфрейм и бордерлэндс с похожими сеттингами и механикой игры?! Как по мне, Destiny очень похожа на уже не молодую канадскую фритуплейку, единственно различие - наличие вида от первого лица и транспорт, в остальном, сколько я видел геймплейных роликов - игры идентичны практически

0

Дмитрий Лаздан "сколько я видел геймплейных роликов - игры идентичны практически" - в этом главная фишка. Смотреть и пробовать самому - это не одно и тоже)

0

Лол, у меня одного сайт выдавал ошибку с многобуквами и смог загрузиться только с 3 раза?

-1

В Warframe бы подобную систему((( А то задрали случаи, когда сидишь час-два фармом занимаешся и тебя с пати выкидывает. Ну или с Рейда. А по теме: жду игру. Она обещает быть как минимум терпимой, а это в наше время уже неплохо

-1

xSPIRITx Но стоит ли это денег?

0

ОберонУайт Игра определенно стоит своих денег. Первая часть, не смотря на отсутствие локализации, смогла не на шутку завлечь много русско-говорящих игроков, в том числе и меня. У игры обширный лор и крайне интересная история, которой, как мне кажется, предстоит удивить еще ни один раз. Но у первой части были проблемы в виде разнообразия ПвЕ контента. Надеюсь во второй это исправят и тогда действительно получится хороший ММОРПГ шутер.

3

ОберонУайт Все зависит от тебя, если тебе нужен ТОП во всем и в ПвЕ и ПвП, то прилично так, не так что бы много, но хватает. Но если нет желания быть супер-мега-тру, то можно спокойно играть на расслабоне вечерком под пивко с друзьями. Сможешь и актуальные рейды закрыть и быть в норм экипировке.

0

О, эта великолепная миграция хоста. Весёлые краши, вылеты и зависания.

-1

Ау, слоупоки-ньюсы! Где новость про трейлеры FC5? Даже на 4пда, не игровом сайте, она уже висит. Стыдно, товарищи!

-3

ууу пекашники вам конец в пвп)))))))))

-3

мне вот интересно будет ли игра в стиме или только близард.нет?

-4

kavinanteELITE только в близзарде. активижин брезгует такой шедевр выпускать на габеновской помойке, где место только ёрли-ассессам и инди за 9 рублей.

-4

И будет полагаться на p2p-соединение, как и в случае с оригинальной Destiny Ахахаха. Так соснолота в оригинальную Destiny тоже без выделенных серверов играла. LOL. А то в предыдущей новости там прям про ПК версию так начали рассказывать, что именно она не получит выделенных серверов. А оказывается у соснолоты их тоже никогда не было и не будет :D.

-10

_Exsus_ Кто-то спокойно играет в Дестини,а у кого-то бомбит срака. Вот и вся разница.

-4

Наконец, сделали бы еще 60fps (хотя бы в мультиплеере на консолях) и все было бы ничего)

-37

PolaC1 ага а потом ныли что у вас 720p, но 60fps у консолоты только одно из двух выбирать возможно :D

61

xAGS37x Ага, вот лохи на конслях. Круто, что каждый ПК может 60фпс в 1080р показывать.

-13

xAGS37x Ты, как и твои плюсующие тебе "нехера" на соображаете в тех. составляющей, зато можете нести чушь несусветную.

-10

xAGS37x батла, код, титаны, овервотч, киллзона, анчартед ... А дестини бы не смогла, там видимо нереальный графен

-8

VenomTRat только хотел написать.тыещё баттлфронт забыл(там стабилка).

2