на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny достигла 25 миллионов зарегистрированных пользователей

Activision поделилась своими финансовыми достижениями и сообщила, что количество зарегистрированных пользователей Destiny превысило 25 миллионов. За последний квартал число пользователей увеличилось на 5 миллионов.

Destiny Также стала самой популярной консольной игрой на Twitch, а число загрузок дополнения The Taken King в релизный день оказалось самым высоким за всю историю PSN. С этим дополнением Bungie учла всю критику, которую игра получила на момент выхода.

Для Destiny запланировано много дополнительного контента, но будет ли он бесплатным, еще только предстоит узнать. Зато уже сейчас можно сказать, что игра стала намного интереснее релизной версии.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Poehavshii Vovan да ладно. нормальный шутан. у тебя просто консоли нет)

11

Зарегистрированные пользователи и активные пользователи это не одно и тоже, а сколько бабок вложили в пиар,и все ради того чтобы вырезать половину контента, чтобы в дальнейшем преподнести это как новую часть дестини. ПОЗОР!

24

а теперь посчитайте сколько играющих

21

и казалось бы при чём тут падение подписок на WoW

5

Izuki Mamori совпадение? не думаю

3

круто осознавать что я в этом списке 25-и миллионного зарегистрированного пользователя

4

Konstantinum Круто сознавать что тебя развели как лошару. Я вот тоже на стадном инстинкте прогарел. Теперь и за 500р. не могу продать диск с дрестини на PS4. Тупая и главное БЕСЦЕЛЬНАЯ гриндилка. Не ведитесь на этот пиар. Я так ни разу и не смог сходить НИ В ОДИН рейд. И не только я. Так что посрамился бы хвастаться тем что ты лошара как и все эти 25млн лошар.

4

играет же гораздо меньше

4

А Мастер Чиф пернул в лужу в своем Хавло 5.

3

Консольный гейминг: повелся на громкую рекламу, купил игру за огромные деньги, приходится жрать говно и улыбаться, чтобы не считать себя лохом.

2

Demon_DDD 100500% верное изречение. Я вот признаю что повёлся именно на пиар и на имя Bungie, мне Halo ОЧЕНЬ вкатили на XBOX360, поэтому купил дрестини на PS4 не задумываясь и очень пожалел. Игра тупа, пуста и бесцельна. Больше похожа на что то недоделанное, но перспективное. Возможно Destiny 2 выстрелит?!

4

Поздравляем! хорошее число)

1

поддерживаю!!! шутан не плохой и очень даже)) хотя и играю на Пека)) P.S. консоль была,но продал в силу финансовых трудностей

1

Bk_201 Жаль ее на Пк нету,а так игра нормуль

2

И сколько средний онлайн? 2 человека?

0

там говорится вот чего- "обидно что через год два Пкашники получат все со всеми дополнениями за более скромную плату" - типо эдакий дорогой бета тест) может с формулировками напутал)

0

Вот я издалека как-то поглядывал на эту Дестини, и тоже думал, что это фигня какая-то (только вслух не говорил, как многие, у которых, при этом, даже плойки нет). Но вот на днях купил Легендари Эдишн, со всеми аддонами, в Мвидео по скидке... Уже 25 уровень набил (всего 40 пока) - хорошая игра то, на самом деле! Красивая графика; музыка - супер; классная шутерная механика; низкий порог вхождения; интересный пве - вокруг все бегают как в ммо, можно ходить вместе на квесты или рейды; отличный пвп режим. Недостаток - мало сюжета, хотя, говорят, в Тэйкен Кинг пойдет лучше сюжетная составляющая. Еще недостаток - отсутствие русского языка, для кого-то существенный, а для меня - нет, я немного знаю инглиш, в общих чертах все понимаю. Короче, не ожидал, но мне нравится игра!

0

Destiny- шутерок на вечерок.

-2

В Дестини играет сумашедшее количество людей, стримы на твиче смотрят тоже десятки тысяч, популярность игры зашкаливает, особенно после выхода последнего аддона, хают игру исключительно ПК- сброд.

-2

hlushebyi "В Дестини играет сумашедшее количество людей" - в дрестини играют сумасшедшие люди - так логичнее. У меня PC и PS4, планирую купить XONE. Так что сужу не предвзято, без предубеждения относительно платформы. Так вот. Destiny абсолютно бессмысленная сиреч бесцельная гриндилка ради гринда игра с приятной шутерной состовляющей, НО! Но HALO 1-3 включая всякие ричи, одт и пр. на голову интереснее.

5

hlushebyi У так называемого ПК- сброда есть выбор если дело касается MMO! А вы кушайте и радуйтесь тому что есть. так для забавы

3

Figaro79 ты не прав , а Destiny крута и офегительна красива

-1

zhekazloy Видео прямо в точку!!! Обалденный и справедливый обзор. Если бы я его увидел в своё время НИ за что бы не купил поганый дрестини.

2

Figaro79 там есть интересный кусок) 31:50 )))

0

25 миллионов игроков есть. Выпустите теперь на ПК игру.

-4

А всё потому что не поскупились и запилили игру для консолей обоих поколений.

-9