Детали летнего обновления для Days Gone

До релиза «темной лошадки» из линейки эксклюзивов Sony этого года остается всего один день — Days Gone выходит уже в эту пятницу, 26 апреля. Вчера Bend Stidios сообщила, что в июне для игры выйдет бесплатное обновление, которое добавит в игру режим повышенной сложности Survival.

Режим Survival станет четвертым уровнем сложности в Days Gone. Выбрав его, игроки лишатся мини-карты и различных маркеров на игровом экране.

«Каждое изменение позволит игроку глубже погрузится в игровой процесс и поднимет напряжение, превратив игру в бескомпромиссный опыт выживания», — заявляет студия Bend, описывая режим Survival

Начиная с июня, в Days Gone будут появляться еженедельные испытания, которые, по словам разработчиков, предложат игрокам «уникальные способы зарабатывания дополнитльных предметов и наград». Для доступа к испытаниям игрокам потребуется активное интернет-соединение.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Для доступа к испытаниям игрокам потребуется активное интернет-соединение. А я думал и пассивного хватит:)

27

Николай Ололай Универсальное в самый раз будет.

5

Подпаленные жопы обеспечены.

20

Дача и шашлык или бородатый мужик с зомбями, вот в чем вопрос

12

pbmegas И то и другое. И можно без хлеба.

8

pbmegas Одно другому не мешает. По выходным дача и шашлык,в будни с байкером мочить зомби))

-3

Stasonich_spb Звучит как план=) Жаль по будням со временем не особо

-1

pbmegas По мне так хороший план,сам им много лет уже пользуюсь)) Тут уж самому решать,когда выделять лишний часик на игру.

-1

Радуют разработчики, что-тут еще можно сказать.

7

РussyHunter Да что вы говорите, на ПК хороших игр гораздо больше чем на консоли, а кому очень хочется поиграть в эксклюзив на PS4 просто купил ее уже давно либо можно взять в аренду.

7

NargrubWal А ты смешной))) По любому те Хорошие игры на ПК мультиплатформа и "шедевры" по типу СИ ЭС ГОУ и ДОТЫ)))

-3

Eliza Kotova Это вы смешная, у каждого свои игры которые ему нравятся, мне нравится серия Total War, в свое время играл в WoW и так далее, данных игр нет на PS4, но на PS4 есть "Одни из нас", Gran Turismo и данные игры мне тоже нравятся. В игры которые есть и на той и на той платформе предпочитаю играть на ПК.

12
Eikiti написал: Что там с пред загрузкой..

В 19:26 включил консоль, а игра уже была скачана)

5

djjack Принимай поздравления. И удачи в опасном и красивом мире!

4

Что там с пред загрузкой..

4

Виталий Кунгурцев Да ладно?) А я новостей жду - все нету, думал к вечеру сегодня , а она уже доступна)

2

В пятницу вечером бегу после работы в днс. Цифру не люблю. Люблю физический кайф.

4

Crysistems Завидую по-доброму, а мне еще по почте ждать.

2

Пля, почему нельзя было сразу это добавить? Я надеялся, что можно будет сразу отрубить интерфейс и подсказки( Теперь июня ждать, что ли...

3

Охохохо, как же сложно будет в "Выживании", но зато какое погружение)))

3
Tигра написал: не то, чего ожидаешь от Сони, которая в прошлом году грохотала из всех орудий годнотой. Не стоило студии, давно не бравшейся за ААА-проекты, брать на себя громаду open-world амбиций - будь "Жизнь после" линейной, story-driven игрой, уверен, получилось бы намного лучше

И жирная точка в конце. Это было мнение "Главного Эксперта по Годноте". Вердикт, тыксыть, вынесен, остальные могут сесть и заткнуться. Вам нравится открытый мир, побочка, прокачка? Стыдитесь! Вы отстали от жизни. Нонче в моде корридорно-рельсовые игры "с сюжетом". Да и потуги на сюжет в таком антураже уже воспринимаются на ура. И проканает даже деревянная анимация, неадекватная мимика и жестикуляция героев, а также тухлые диалоги, преисполненные тупого пафоса. "Сюжет" всё оправдает! Ну, а для меньшинства, которому эта вся игровая попса уже поперёк горла, кому интересно видеть в ГГ не болванчика безмолвного и безымянного, а героя, над образом которого серьёзно поработали авторы, кто хочет слышать нормальное общение между героями, а не высосанные из пальца бредни, наконец, кто любит "позадротствовать" с обследованием игрового мира, поиском всяких штук и вообще перфекционистам - добро пожаловать в Days Gone.

3

Посмотрел геймплей, вроде хорошая стрельба и система перекатов, но вот отсутствие повреждений у зомби от стрельбы явно странное решение, ведь это главная фишка игр с зомби.

1

"Жизнь после") это название напоминает мне передачу Городок, "жизнь замечательных людей", олдфаги вспомнят)

1
TIMetal написал: "Жизнь после") это название напоминает мне передачу Городок, "жизнь замечательных людей", олдфаги вспомнят)

самая странная ассоциация...Или ты приплел это, чтобы поолдфажить? xD

1

Такой режим хорошо вписывается в игру, и должен быть на релизе. В июне уже не актуально будет, а ждать до июня тоже не хочется

0

00 Отважный морячок Лучше поздно, чем никогда. Парни и так постарались в короткие сроки допилить основное. А это не мало. Выйдет в июне, опробуем и этот режим.

2

Sioux123 А, что в магазине не купишь?

0

Crysistems Магазин в ста километрах от дома. Если ехать на машине туда-сюда, плюс по городу, выйдет по цене дороже, чем по почте за пересылку.

2

00 Отважный морячок Понятно. Я обычно начинаю со средних, для ознакомления. А потом уже на самых-самых.

-1

Как то не очень, даже хуже последних фаркраев. Более менее зайдет только лютым фанам зомби тематики (если такие еще не пресытились бесконечным потоком трешака на эту тему), а так сюжетно плохо, геймплейно плохо, дизайн о5 же плохо, им реально стоило отказаться от открытости мира, т.к очевидно это не их. Как только осядет пыль липовых отзывов и фанатов, то игра где то у 6 начнет плясать на метакрите, что будет весьма заслуженно.

-2

Ну что, ребят, дождались-таки. К сожалению, скепсис оправдался - игра звезд с неба, судя по рейтингам и обзорам, не схватила - много рутины, однотипных квестов и размазанному по всему этому тонким слоем сюжетом. 72 на мете - не дно, конечно, но и не то, чего ожидаешь от Сони, которая в прошлом году грохотала из всех орудий годнотой. Не стоило студии, давно не бравшейся за ААА-проекты, брать на себя громаду open-world амбиций - будь "Жизнь после" линейной, story-driven игрой, уверен, получилось бы намного лучше. Первый залп японского гиганта индустрии в этом году оказался неубедительным. Предзаказ оформлять не стал, да и по фуллпрайсу брать не буду.

-5

Tигра В любом случае в этом жанре и в данной тематике она займет достойное место. К сожалению на ПК из подобного только State of Decay, а он то еще дно. Короче GTAшка в зомбиапокалипсисе - это то, во что я очень хотел бы поиграть

2

wisedom Ну, кому нравится однообразное принеси-подай, будут, конечно, в восторге. Неудивительно, что этой категории геймеров Бог войны не зашел.

-8

Tигра Ну вроде не всё так плохо, сюжет, кастцены и т.д. вродё норм, просто всё это неумело растянули пустоватым опенворлдом. Если сама атмосфера игры нравится и нет аллергии на опенворлд, то может и зайдёт. На оценках ещё могло сказаться, что журналисты играли на глючной версии 1.00, которую им разослали до релиза, сейчас уже патчем большинство глюков исправили. P.S. Сужу по отзывам, сам не играл.

2

Логинов сказал что эта игра-унылое гавно... А он разбирается

-18

Jaq_19 толстому вымогателю снова чумоданы с баблом не дали?

26