на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Детали нового патча для Battlefield V

Сегодня появилась информация о втором январском обновлении для второй главы «Хода войны» — «Удар молнии».

Оно выйдет завтра и добавит в игру новую модель техники — танк «Штурмгешютц» IV. Его можно получить, пройдя еженедельное испытание третьего испытания «Удара молнии».

Помимо этого в игру будут добавлены новые возможности в учебном полигоне и значительно улучшена многопользовательская карта «Танковый шквал».

Полную инофрмацию об очередном дополнении для Bgattlefield V можно узнать здесь.

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

+ 15 минут к прохождении сюжетки.

15

Дааааааа....БФ навсегда!

3

ЕА надо бы у Капком поучится

3

Я не очень понял, зачем ЕА выпустила БФ5 будучи недоделанным? Или это своего рода ДЛС так устроены? Что по факту ты платишь 60$ но получаешь игру за 30, затем игру за 40, за 50 и, наконец, за 60?

2

jasonvalet Вы не играли ни в одну БФ, как видно)...так было со всеми частями, особенно с лучшей по мнению всех игроков - БФ4

1

Melo 88 Бред, Батла5 недоделанная фигня, по сравнению с другими частями. И БФ3 и БФ4 на старте имели больше карт/оружия/техники. В ДЛСах выпускали крупные карты, с 2-3 пушечками. А здесь добавили 1 танк и "улучшили" 1 карту, хотя игра то и вышла недавно. Батла5 это огрызок нормальной Батлы, что были раньше, кроме батлы1, я в нее не играл.

1

jasonvalet Зайди на форум БФ и прочитай все что там писали и пишут до сих пор....пересказывать все, я не собираюсь. Не знаю во что то ты играл, но я играл во все части, начиная с тех, когда ты еще пешком под стол ходил. И поверь, БФ5 на старте лучше БФ4. Для полной оптимизации БФ4 ушло порядка 2 лет. БФ5 даже полгода не прошло, а выглядит шикарно, не считая мелких багов, которые трудно увидеть обычному игроку

0

Где Раш? Где хард сервера? идите в}|{опу Дайс

2

когда они раш добавят падонки. обещали в январе.

1

Норм Обнова, работают, молодцы

1

Jacktronic бесполезная ненужная и много жрущая

7