на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex 3 покажут в марте на GDC

Студия Eidos Montreal собирается устроить большую презентацию проекта Deus Ex 3 в рамках выставки Games Developer Conference, которая пройдет с 9-го по 13-е марта в Сан-Франциско. Помимо большого стенда, на котором все желающие смогут познакомиться с роликами и, быть может, рабочей версией игры, представители компании намерены прочитать лекцию, посвященную графической составляющей проекта. Речь пойдет о так называемом «киберпанковском ренессансе» и его влиянии на вид Deus Ex 3. Должно быть интересно.

Deus Ex 3 выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Интересно,чё из этого выйдет,помойму максимум они уже выжали из неё.

0

Сомневаюсь что выйдет что-то стоящее.

0

Давно новости так не ласкали слух. Одна только фраза "кибербанковый ренессанс" чего стоит. Жду с нетерпением.

0

Жду от Eidos Montreal Deus Ex 3 и Thief 4.

0

Главное, чтобы из неё очередное казуальное говно не сделали.

0

Треш выйдет 100% , от знакомой игры только название и циферка 3 . Самый крутой киберпанк был в Хром и Код доступа:Рай

0

Павлик Вообще-то по поводу платформ - сейчас (на данный момент) разрабатывается только версия для PC ..для консолей будут потом делать . (приоритет - ПС (по словам разработчиков) ) . Так что ПСшники радуйтесь ! . DE3 будет временным эксклюзивом PC))) .Разумеется на консолях тоже выйдет ,но попозже . Сначала хотели делать полным эксклюзивом..но отказались из-за пиратства бугагаа:) . Это я кстати отсюда же новости цитирую - ниче не придумываю!

0

Есть только один Deus Ex - это первый. Все остальное было и будет унылое фуфло.

0

ДАААА! ***** ДА! Как долго я ждал!!!! Скоро мы все увидем ее геймлей! 10 лет ожиданий не прошли зря! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

ArchDemon, да брось ты! не может быть всё время: "продолжение = фуфло". Может хоть кто-то ещё не потерял ТО чувство, с которым брались за Perfect Dark, например! Когда чувствовал, что твой протагонист живёт в настоящем БУДУЩЕМ технократическом компьютеризированном обществе!!! бьётся с системой и побеждает её в одиночку!!!! пусть эта игра станет началом возрождения игр, где кибер-панк - не определение для сеттинга, а стиль! - в это нужно просто верить!

0

УРА!!я уже перестал надеется!)) хотя ArchDemon поддерживаю +1

0

Не подведите, так, как поступили разрабы Алана вейка.

0