на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution Director's Cut выйдет на Wii U

Улучшенная версия Deus Ex: Human Revolution действительно будет выпущена на консоли Wii U. В состав «режиссерской версии» войдет миссия по спасению Тонга, а также DLC под названием The Missing Link.

Версия Human Revolution для Wii U будет использовать все возможности планшетного контроллера этой консоли. С помощью тачскрина можно будет заниматься взломом компьютеров, редактировать карту, снайперски прицеливаться и управлять способностями главного героя. Разработчики уверяют, что они улучшили игровую графику, подправили баланс, боевую систему и искусственный интеллект. Доработке подверглись и поединки с боссами. Кроме того, в Deus Ex появится поддержка социального сервиса Miiverse, встроенные комментарии разработчиков и внутриигровые гайды.

Точная дата выхода Deus Ex: Human Revolution Director's Cut пока неизвестна. Если верить Eidos Montreal, игра поступит в продажу «в ближайшее время».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

У кого есть эта консоль?

3

Лично для меня WiiU опоздала от своих конкурентов на 6 года. Wii U не достойна этой игры[2] (Вот изменил сообщение теперь вы довольны?)

2

KratosPC "Тем что WiiU не сильнее ps3 и xbox 360." Wii U мощнее ps3 и xbox 360, к тому же Wii U поддерживает чистые 1080р.

2

Я думал, что на эту консоль игр вообще не выпускают.

2

и на кой она там ? лучше бы на этой японской консоли J-РПГ делали!

1

Мне одного бесить эксклюзивные миссия для Wii U. Или меня зависть мучает так сильна!

1

вот бы эти обновления и в стиме выпустили.

1

KratosPC Касательно того что она опоздала - согласен. Но я думаю что она как минимум не мусор. Все-таки есть в ней что-то такое :) И я думаю Нинтендо откроет ее потенциал в скором времени...хоть я и заядлый ПК-шник ))) и не буду ее покупать (как и другие консоли).

1

а я думаю надо чтобы на этой японской консоли J-РПГ делали, как это было с Wii тогда эта консолька может и продержится на рынках ещё немного.

1

>>>войдет миссия по спасению Тонга Не Тонга, а его сына.

1

KratosPC а я думаю что это ваше мнение, как раз мусор. Нинтендо не раз доказывала что у них есть потенциал и умение делать игры и консоли.

1

Cobb Они есть в стиме уже давно.

1

Неужели разработчики игр вспомнили о Wii U??!0_о

1

У меня днем сегодня стим загрузил 519мб какогото обновления для Деуса так и не понял чего именно закачалось.

1

Слоу. Хотя не будет обидно кто купил эту консоль

1

Как говорится, японцы знают, что такое путь самурая. Вытащат эту вии ю из говна, вот увидите.

1

D-Man610 Я разве что то сказал про Nintendo? Я просто сказал что Wii U мне не понравилось потому что WiiU на 6 лет опоздала.

1

Ну хоть какую то игру на эту консольку завезли)

1

Давайте не будем забывать, что консоли Nintendo в первую очередь оринтированы на казуалов и не надо удивлятся тому, что на консолях Nintendo так мало игр ААА класса.

1

KratosPC это чем она опоздала?

1

D-Man610 Тем что WiiU не сильнее ps3 и xbox 360.

1

KratosPC а для хороших игр, консоль должна быть, обязательно сильной?

1

D-Man610 Конечно нет. Nintendo всегда выпускали хорошие игры и с этим я не спорю. Просто после выпуска Wii 6 лет спустя я ожидал увидеть что то мощное которая бы смогла порвать ps3 и xbox 360.

1

dimakozhanov Wii U мощнее ps3 и xbox 360, к тому же Wii U поддерживает чистые 1080р Да но не достаточно мощнее чтобы назвать Next Gen консолям.

1

dimakozhanov "...Wii U мощнее ps3 и xbox 360..." на 15-20%, разве это мощнее...

1

dimakozhanov Игор то нет на ней.

1

KratosPC Wii U и не собиралась быть Некст Геном и вообще на ней совсем другая атмосфера

1

KratosPC и tesla707 че вас так волнует мощность Wii U, консоли Nintendo никогда не гнались за мощностью и графикой, у ПК, ps3 и xbox 360 своя аудитория, а у консолей Nintendo тоже своя аудитория, что тут непонятного.

1

dimakozhanov я лишь уточнил слово "мощнее" и не более. На консоли мне до лампочки.

1

Учитывая графон в Human Revolution - Wii U вполне подходящая платформа для портирования.

1

Ну что ж у каждого свое мнение думаю что у нас больше спорить неочем.

1

Опять ПГ новости недельной давности постит.

1

А нас пк-игроков заставляли делать пред заказ(или пока колекционку(или пиратить)),покупать DLC....а обладателям ви-ю просто бери покупай, мне кажется нечестно

1

там наверно графика будет как на ПК за 2001 год

1