на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution поступит в продажу в августе

Похоже, что ожидание Бога растянется еще на полгода. Британская сеть магазинов GAME рапортует, что Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) появится в продаже на территории Европы аж 26-го августа. В североамериканские магазины игра прибудет на несколько деньков раньше – 23-го числа. Даты вполне официальные. Square Enix как раз обещала на этой неделе объявить точную дату выхода Deus Ex: Human Revolution. Так что логично предположить, что все крупные торговые сети уже прекрасно осведомлены о том, когда именно киберпанковское творение Eidos Montreal поступит на прилавки.

Людям, которые не особо следили за судьбой Deus Ex: Human Revolution, советуем ознакомиться с нашим превью. Желанная нелинейность, широкий выбор имплантатов и «золотая» стилистика киберпанка, снабженная всемирными заговорами, - все обязательные элементы успеха в Human Revolution находятся на своих законных местах.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Желанная нелинейность, широкий выбор имплантатов и «золотая» стилистика киберпанка, снабженная всемирными заговорами, - все обязательные элементы успеха в Human Revolution находятся на своих законных местах. Это и есть хорошо.

0

Блииииииин! Достали переносить.

0

По статистике, Мамби спит в среднем семь часов двадцать одну минуту в сутки. В остальное время он составляет новости, ругается на художников Берсерка за излишнюю тормознутость и смотрит кинцо Нобору Игучи.

0

С одной стороны - ждать мочи нет. С другой - шанс, что я не завалю экзамены повышается.

0

Я аж чувствую, что игра обречена на триумфальный успех и должна... ведь полюбасик должна переплюнуть первую часть. Я верю в это, так что JC Denton сосни хуийцов. Адам смотрит на тебя, как на гувно XD

0

Не нравится мне, что выходит почти в те же числа что и Мафия 2...)))

0

ya-sas1 Вторник, 23... действительно - ужас. :D

0

Опять перенесли...... Ну ЁКЛМН!

0

Нам от этого только лучше, пусть делают сколько нужно, игра только краше станет! Вы же не хотите получить подобие S.T.A.L.K.E.R.:Clear Sky?

0

Блин,я задолбался его ждать,то Февраль,то Апрель,терь Август....У них че там после 8 марта крышу снесло?,игра уже готова,че в ней еще делать.......

0

реал графа вообще устаревает))

0

Надеюсь за это время они получше оптимизируют эту игру под Nvidia-карточки (как известно Deus Ex: Human Revolution - одна из 4-х игр заточенных под Radeon'ы) и не будет повторения истории, как с DA 2.

0

r00kie А кто то ещё покупает говно-Nvidia ? Они же упоротые...

0

Заколебали переносить! Но с одной стороны это есть хорошо, т.к. это значит, что они ее сейчас еще подлатают, и потом даже патчи не будут выпускать, хорошая новость

0

Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) появится в продаже на территории Европы аж 26-го августа. Прикольно. 26 августа у меня днюха

0

VАMРIR А ты предлагаешь делать переносы игр по х.й знай сколько лет, в стиле S.T.A.L.K.E.R. Sharow of Chernobyl и Duke Nukem Forever?

0

*ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0

Я не предлагал делать переносы по игр по х.й знай сколько лет, просто хочется DE:HR идеально отполированную и не мне одному. Eidos Montreal не Bioware или Rocksteady, чтоб за пару лет клепать хиты, да и сам Дэус Экс не Mass Effect с Batman: Arkham Asylum, в нём всё гораздо сложнее!

0

чем больше переносов тем меньше будут продажы ...

0

Да что это за WTF? То в марте, то в апреле, теперь в августе!!! Я уже задолбался ждать! Что за манера сегодня у разрабов вечно то недоделанные куски текстур с геймплейем выкладывать, то вечно все переносить? КОГДА Я СПРАШИВАЮ - БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ, ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ, ДОДЕЛАННЫЕ ИГРЫ, БЕЗ ПЕРЕНОСОВ, КОГДА???

0

Долговато ждать, впрочем 27 августа у меня днюха, так что получу DE:HR на халяву)

0

Ну все, разнылись, вам что игр мало? видете ли вам надоело ждать, по вашему разработчики должны вас спрашивать когда игру выпускать? ноете какбудто деньги потеряли. когда выйдет тогда и выйдет. перенесли, значит надо и точка. после первой части продолжния жду, 2 часть была неплохая но конечно до уровня первой недотянула, посмотрим что там будет дальше.

0

Главное, чтоб сама игра была вылизана и действительна была достойна всех этих переносов. Верю, надеюсь, жду!

0

да ну их в вагину,теперь 100% скачаю с торрента

0

RE.cepToR Такие времена ушли уже. Свыкаемся с современной гейминдустрией. Но игра должна хотя бы быть неплохой и лучше второй части. Насчет шедевра сомнений много(

0

ну совести ни капли ((( уже спланировал че за чем покупать буду и во те на (( Но гама от меня не уйдет )))) все равно куплю))) чего и другим желаю.

0

propilion Да уж, и не говори, я еще вчера в ярости был от Dragon Age II, в который забыли впихнуть текстуры высокого разрешения, по-этому и буйствовал! :D

0

обидненько(( опять ждать и ждать..

0

В августе перенесут еще на 3-4 месяца. Инфа 100%

0