на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Diablo 3: Reaper of Souls поступит в продажу 25 марта

Blizzard Entertainment определилась с точной датой релиза Diablo 3: Reaper of Souls. Первое дополнение к популярному ролевому экшену поступит в продажу 25 марта следующего года. Стоимость стандартного цифрового издания Reaper of Souls составляет $40. Digital Deluxe Edition обойдется поклонникам игры в $60. Оба варианта дополнения требуют установленной копии оригинала.

Разработчики сделали анонс посредством американского магазина Battle.net. Чуть позже предварительный заказ появился и в Европе. Если вы захотите сыграть в Reaper of Souls в первый же день, будьте готовы выложить за него 1799 рублей. В противном случае ждите 15 апреля. В этот день выйдет RU-версия по цене в 899 рублей.

Обе даты пока актуальны лишь для PC-версии Diablo 3.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

совсем зажрались, по цене игры продают

26

Мдааа...) Будем ждать) Правда не дороговато ли?

23

1800 за DLC? Близы, при всем уважении, совсем обкурились походу.

16

Мало того что они черепахи так и еще цены ломят за свое говнецо!! Минусуйте любители кликать

14

ну за 10 баксов я бы подумал,брать или нет...

13

[ttk]Terrorist обычное издание дешевле на каких то 100 рублей. за один акт и нового перса?

13

Как я защищал D3 в свое время, как я её люблю несмотря на все недочеты, но дополнение по такой цене... Да это ж капец, я тупо не хочу выкидывать такие деньги за полу-дополнение.

12

аддон дороже оригинальной игры? авктивижин!! неси свою ценовую политику в свою дерьмовую кал офф дюти, где скинами собаки по 3 бакса барыжьте а диаблу не трогайте.

10

пффффффф, как писали выше, за ДЛЦ гнать цену практически самой игры, я думал будит в пределах 400... максимум 600 рубасов.

8

Очень дорого, я еле наскрёб чтобы купить саму дьяблу, на обедах экономил, похудел. Второго голодомора я не перенесу, не выживу. Бросьте меня здесь, идите дальше. (((

8

60 баксов? Мало того, что Близзард и так кучу денег заработало на Диабло 3, так им еще подавай. Жадничать нехорошо...

7

Да вы шутите...?! Зачем тратить деньги, а главное время на такой.. продукт. Как в такое вообще можно залипать. Игра совершенно никчемная, жутко разочаровала. Но ее разрекламировали до абсурдного состояния, вот и повелся. Как-то наткнулся на стрим авторов плейграунда по дьябло3, на самой высокой сложности. Им там кто-то предоставил свои аккаунты для игры. Так вот эти "кто-то" потратили, как бы не полгода реального времени на эту дурь. Я несколько часов после просмотра ходил в шоке, пытаясь представить что можно найти в этой.. продукте.

7

peazdeath как бы не дороже оригинала...

6

WAT??? не жирно ли? поехавшие что-ли - продавать какое-то дополнение на 5-6 часов почти за ту же сумму, что стоил оригинал...

6

За такую цену пусть они себе это длс в очко забъют,и сами играют в него,Вобще уже подохренели.Лично я его покупать небду(Хотя собирался,т.к думал что цена будет адекватной)

4

мда....... 40$ баксов за дополнение дорого, но будем ждать.

3

цена выше чем за оригинал. Отмена аукциона ударила по карману. Надо срубить бабла

3

Привет от Planetary Annigilation))))

3

купил дяблу 3, побегал пару недель и все. не то . вот крабить мефисто во 2 диабле сутками на хеле самое оно а д3 ваще не торт.

3

думал что будет стоить как аддоны к вову ан нет

1

возьму Xbox 360 фрибут-торрент идишен без привязки к интернету

1

Меня игра надолго не зацепила. Да качественно сделана. Но она короткая и перепроходить её по пять раз ну никак не тянет... Да и дополнение поэтому не привлекает..

1

Блин это простл грабеж, хотя у меня как раз 26 др и могу купить себе как подарок, но что то не очень радует. Сделали бы еще оффлайн режим я б подумал чтоб на работе время коротать, а так то подумаю еще брать или нет.

1

диабло 3 ? я пррошлую покупал но по мне так диабло полное дно а не игра)Sacred лучше но не то что выйдет ибо он клон диабы ходить по коридорам и мочить мобов двумя тремя скиллами((

1

ура,к нам приходят европейские цены. скачаем с торрента?

1

Алексатор Но это уже не АЙС)) Но почему-то с консольными версиями они обошлись лучше (без онлайн связи))

1

ДЛС дороже чем у ЕА,оболдеть.

1

мдаааа...Дороже самой игры.

0

Не не не, знал бы Оригинальную не покупал. Удовольствия от игры не получил вообще ни какого. Зато теперь ясно что дополнения для WOW выйдет только в сентябре.

0

вот это развод, думал будет как sc2 hos стоить 600р а тут все 900р!

0

торчлайт 2 лучше, проверено.

0

Хотя наверно все же возьму, 2 мес. будет чтоб оценить аддон. Потом вернусь в мир где нет скоростного безлимитного инета и буду ждать аддон с офлайн режимом (((

0

Samson33 а то и всеми 6-ю =) помница в первой вообще скилов у война не было :D .... ах да чинить шмот тратя прочность :d

0

Кто то ещё собирается аддон к д3 покупать? О_О

0

60 сраных баксов за мни дополнение с 1 классом и парой карт?! Даже 40 жалко на такое кидалово....

0

один акт, один перс, все остальные плюшки могли в обновах запилить.

0

А чо все бугуртят, то? С ру версией на старте так же было: Хочещь играть, на старте, плати как белые люди, а можешь подождать и купить через месяц по цене 899.

0

Куплю в апреле за 899 руб чего с ума то сходить.

0

Да уш, ну и цена, конечно они там добавят акт, а может больше, если 4 акта добавят, то почему бы и нет, собсно чтото новое в сюжете, а платить за один акт столько они че там долбанулись бл.

-1

оффтоп... Как там на счёт кряка (я давно не следил за игрой), народ??

-2

zevsinc я равнодушен к диабле( и к диаблоподобным играм( и по моему есть же пейратки с 3ей диаблой без серваков?

-2

peazdeath ну, во-первых, оригинал стоил в районе 60 евро, и только для нищих русских продавался на месяц позже за 999 р. А во-вторых, причем тут активижн?

-2

Алексатор Эта одна из тех игр, которую нужно КУПИТЬ)) (у них вся база находится на серваке облизард)

-3

TyPyM6EK Не позорься. Если играешь, играй хоть на хардкоре.

-4

жду, оформлю предзаказ как обычно.

-10

Бета к сожалению показала что необходимых изменений игра не получила. Убрали аукцион, добавили рифты - это круто. Но этого не хватит для того чтобы тягаться с бесплатной PoE, которая в геймплейном плане на порядок лучше RoS. Цена же вполне адекватная как для аддона. СНГ-шные бомжи даже получая особо-снисходительную ценовую политику по сравнению со всем остальным миром, все равно не довольны.

-10

А мне всё нравится и я вообще не парюсь. Я потратил больше на пиццу уже добившись 10% скидки в "Империи Пицца", а вы тут ноите про 900р пфффф. http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Typym6ek-2514/hero/11846810 вот мой топ ВАР. Плечи огонь крафтанул! Я с радостью куплю максимальную версию. Идите работайте!

-10