на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

DICE отменила соревновательный режим "5 на 5" для Battlefield 5

DICE официально уведомила общественность о том, что работы по созданию соревновательного режима «5 на 5» для Battlefield 5 больше не ведутся.

По словам старшего продюсера игры Райана Макартура, команде разработчиков было непросто принять такое решение, но это было вынужденной мерой. Он объяснил, что новый режим, который тестировался еще во времена Battlefield 1, получил весьма прохладный прием у игроков. Поэтому студия решила отказаться от него, а освободившиеся ресурсы перенаправить на что-то другое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

лол, "прохладный прием у игроков"... просто в этот навоз играет столько людей, что даже если бы они все собрались и стали играть в этот режим, это все равно бы не стоило ни времени ни денег которые надо потратить на разработку. по этой же причине на развитие игры вообще забили. Впрочем через год просто будет еще одна бф, и все, как обычно.

32

Подскажите, как сейчас обстоят дела с онлайном в Battlefield 4, а то захотелось поиграть.

13

SatirDog в батле1 все нормально так что думаю в 4 еще лучше

14

SatirDog Рашн серверов с полным онлайном не так много осталось, зарубежных хватает. Но Дайсы чет натворили с внтриигровым экраном сервером, он показывает неправильное значение, допустим будет показывать что на сервере сейчас играет 64 игрока, но по факту там всего человек 5, а может вообще никого.

19

SatirDog В принципе, игра находится довольно быстро почти всегда. Другой вопрос, что там ротация карт почти всегда одна и та же, и на какую-нибудь, к примеру, ночную операцию попасть крайне затруднительно...

14

KPAHbl4 В BF4 все шикарно, там народу тьма.

9

MadHamsterHead Это не разрабов вина. Это админы серверов плагины ставят, чтоб казалось, что в игре есть онлайн.

2

Дайсам нужно делать уже нормальную Батлу. После шикарнейшей BF3 - каждая новая часть серии становится всё хуже и хуже. Если в BF4 еще можно скрепя зубами и сквозь слёзы играть, то BF1 и BF5 - это вообще полнейший аут.

1

Odin Znakomka бф1 очень даже классная игра не надо тут ляля а вот бф5 уныние полное и это общепризнанный факт

-4

в это унылое гавно еще кто то играет?

0