на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

DICE продолжает создавать мультиплеерную карту для Battlefield 4 вместе с сообществом

Новая мультиплеерная карта для Battlefield 4, создаваемая разработчиками из DICE вместе с сообществом, вышла на новую стадию. Игроки уже проголосовали за сеттинг джунглей, который может быть знаком вам по карте Гуйлиньские пики.

В новом видео обзорщик Battlefield — Westie — рассказал, что теперь на выбор игрокам предоставлены три варианта левел-дизайна, каждый из которых обладает как сильными, так и слабыми сторонами. Оставить свой голос можно по этой ссылке.

Westie отмечает, что наиболее сбалансированным и удачным, на его взгляд, является вариант C. Если вам интересно узнать, почему, то можете послушать его аргументы в приведенном ниже ролике.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да ё маё, они что, не могут сделать удлиненную карту, чтоб игра на ней более активная и интересная была? Что-то типа Карканда из второй части, или Вальпараисо, Оазис и Порт Арика из BFBC2. Это же 100% будет успешной картой, при соблюдении планировки. Вон же, в "Метро" и в "Операции взаперти" постоянно играют, не смотря на отсутствие грамотного баланса. А тут нужно просто карту на открытое пространство вывести, сделать чуть пошире и все. Успех.

27

Хз кто голосовал за эти джунгли, но городские карты по типу того же Карканда с 3-ей батлы намного лучше.

18

Дали бы возможность моддерам создавать карты и получили бы сотни новых карт. Но этого не будет, ведь надо продавать карты дурачкам.

11

Toxa95 Они сделали что им проще, городскую карту сделать в 100 раз сложнее чем сраные джунгли. Все эти голосования - фейк.

9
7

зачем вообще нужны такие карты? ни развернуться, ни пострелять, ни побегать.... Прям на каллофдути похоже

7

CBRf4i Плюс в этой палитре БФ4 в джунглях очень проблематично разглядеть врага. Город был бы лучше.

6

borshechok Ну например для режима Gunmaster, который на стандартных картах -убог до нельзя.

2

И будет продавать ее по 15$, этому же сообществу

2

Все хорошо никогда не бывает

1

Zero_racer Без према еще с 3-ей части никуда. Да в хардлайн с самого первого трейлера верилось с трудом,2 беты окончательно показали,что игра фуфло.

1

Да сдались эти джунгли блин.. кто их выбирал? Вот я бы лично предпочёл карту в постапокалиптической тематике, например город Припять, ну или что то выдуманное в этом плане, или например, большой заброшенный парк развлечений где бы всё разваливалось по истечением времени на карте, было бы интересно

1

Zero_racer по сути платные т.к. карты получаешь покупая дополнения или премиум /// Но и модерам тоже нельзя давать в руки строительство карт все это тогда в контру превратится,а в бф своя атмосфера))

0

apolo17 Я и не говорил про городской бой. На той же "Вальпараисо" очень годная карта для боя в джунглях. Отличная карта просто.

0

да че карты... проблема бф4 не в картах...

0

вариант С самый скучный, нафиг.

0

Valington Ну это да, но все же если ты фан бфа то купить прем в принципе не напряжно... было, пока он стоил макс 1,5к, так то я его купил и все таки хорошо, что 4й бф продолжают дополнять и не надо покупать унылый хардлайн для чего-то нового)

0

Если мне нужны маленькие и узкие карты, то я лучше в колду пойду поиграю. А в батле хочется видеть широту и простор, а не коридоры.

0

И после завершения карта станет доступна для покупки.

0

Почему режимы не запилят вроде сопровождения? Это же реально круто делать засады и уходить от них. Подрыв точек с изменениями ландшафта в пользу атакующей стороны. Хотя о чем базар, тут же пострелушки в стиле рембо. Редактор карт и режимов сюда бы и моск не парили бы. Может джунгли, а может С. Сто пудов, что то новое бы да стрельнуло если бы отдали нашему всеядному ананимусу

0

мол выберете что вы будете больше покупать...

-1