на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

DICE спрашивает у игроков, как они хотят улучшить Battlefield 1

Не так давно студия DICE решила узнать у игроков, как они хотят улучшить Battlefield 1. Сообщество сразу начало генерировать массу идей, лучшие из которых вы найдете ниже:

  • добавить в одиночную тренировку всю доступную в игре технику;
  • исправить баг с оживлением (когда вас оживляет союзник, ваше основное оружие оказывается «заблокированным», пока вы не переключитесь на второстепенное, а затем вновь на основное);
  • выпустить наконец инструменты для работы с серверами и поддержки сообщества;
  • спроектировать полностью окопную карту (предложенный игроками вариант можно найти здесь).

А что бы вы хотели изменить, улучшить или исправить в Battlefield 1 в первую очередь?

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Я бы посоветовал DICE сделать цену поумереннее. Сразу кол-во пользователей взлетит.

96

ONYXYS Сейчас они подполируют игрушку, напродаются, а потом и понизят цену. Хотя сейчас в России вводят налог на онлайн игры, наверное, битла под неё попадёт и никакого снижения цены не будет.

11

ONYXYS Lexa_StarLord 999 рублей она сейчас стоит в ориджине по нг распродаже. мне кажется вполне вариант купить тем кого душила жаба на релизе. по теме - больше серверов нужно. поработать с сетевым кодом и другими ошибками. насчет карты тоже предложение хорошее.

13

ONYXYS Если нужна адекватная цена, то в origin сейчас батлу можно купить с 50% скидкой на новогодних скидках.

9

ONYXYS цена такаяже как и была они не виноваты что бакс так стоит у нас

8

mell881 Ты бы лучше свои интересы защищал, чем их. Виноватыми, в итоге этой демагогии, окажутся политики. Но уж им то наши проблемы далеко не сильно интересны.

6

Нафиг надо, цену убавлять, если цена будет меньше, то будет больше неадекватных школьников, и сейчас на распродаже за 999р можно купить, в наше нелегкое время, это отличная цена за такого уровня игру.

89

Ivan Dro Как бы цена уже неадекватна , а что в игре творится ....

22

Ivan Dro вообще цена и количество школьников и прочих неадекватов вообще связи не имеют. Не стоит забывать, что и пекарня и плойка и х-ящик стоят денег и они имеются у тех самых школьников, которые деньги сами по опрделению зарабатывать не могут. Однако, то тут то там появляются. Мнение же, что в недорогих или бесплатных играх засилье тупой школоты весьма субъективно, просто в доступных проектах онлайн вообще существенно выше.

-1

Нормальное количество серверов нужно с кастомными настройками и все.

49

Убрать оптику с винтовок и сделать карты по меньше, надоедать бегать по часу в поисках противника и получить пулю в лоб от кемпера когда добежишь до точки. А спроектированная карта напоминает непроходимую Станцию Гумрак из оркестры, хотя окопы с видом сверху могут напоминать что угодно.

32

Grand-master Убрать оптику с винтовок Два чая этому господину!

34

1) С читерами разобраться наконец! 2) Сделать нерф Automatico, а то вроде как в игре у нас 1 мировая, и ВСЕ носятся с автоматическим стволом в 900 выстрелов в минуту - по сути это второй АЕК начала 20 века. Им уже удалось таки сделать так, чтобы в 4 все пересели с АДЕКВАТНОГО ствола ACE 23 на АЕК, надеюсь в 1 они сделают нормально, игра все таки про затворные и полуавтоматические винтовки. 3) Добавить контент!!! Между 4 и 10 лвл для каждого класса - ПУСТОТА! 4) Полностью переработать систему медалей, и вернуть наконец нашивки (как это было в 3 и 4 части) Прикол с еженедельным челенжом и просто копеечным вознаграждением за его выполнение я вообще не вкурил... Кал полнейший! 5) Запустить сервера кастомные! Потому как офф серверов мало так еще и постоянно появляется значок "проблемы на стороне сервера" Круто блин! Запустили игру с хромыми серверами... 6) Просадки ФПС кстати имеют место быть, гораздо серьезней чем в той же 4 или Battlefront. Поэтому пора бы выкатить патч, более серьезный чем был сразу после релиза

28

M3tZeller В игре есть оружие, которое без проблем можно противопоставить Automatico -дробовик !

6

MR.Homikator Ну, в то время фонетического алфавита не было, так что искажение времени будет, если цели говорить как альфа, браво, чарли и т.д.

27

Сделайте коней - КОНЯМИ, а не пуленепробиваемыми вестниками апокалипсиса!

25

Rafaeelll По мне кони как раз сбалансированы неплохо, контрить их легко. Если нерфануть то они бесполезными станут. Но написал ты красиво, лови плюс ).

11

карты сделать более неленейные, убрать фильтры, в помещениях улучшить свет а то там графон становится хуже раз в 5, так же что то надо сделать с баллистикой не я один замечаю что с ней что то не то

24

Пусть вернут нормальные сервера.

23

shongun там же вроде норм всё с фпс ...?

22

Пусть сделают карту "Метро", как в Battlefield 3, но в сеттинге Первой мировой войны!

22

SupernaturalLost такая будет в дополнении в марте

8

-Снизить точность грёбаным снайперам -разрешить в отряде не более двух снайперюг. -кемперство на месте, более 1 минуты наказывать, так же как за дезертирство с поля боя. -добавить велоцерапторов .

22

Porsche911GT3RS

Porsche911GT3RS написал: -добавить велоцерапторов

Супер идея =) тогда на счет цены я свои слова возьму назад )))

10

Российские сервера, больше мне и ничего не надо

21

gjiobus метро вряд ли, а вот на бункер, хотелось бы посмотреть

20

shongun видяшка нужна по круче,чтобы fps повысить,да и проц i7

20

Да ладно ЕА спустилась до простых смертных и ее интересует мнение игроков?! Сделайте уже наконец бесплатные карты.

18

я бы посоветовал исправить баг с оживлением (когда вас оживляет союзник, ваше основное оружие оказывается «заблокированным», пока вы не переключитесь на второстепенное, а затем вновь на основное);

17

Всё и сразу, и ещё чего нибудь!

15

Верните мой Мартини-Генри...я всё прощу Баланса на серверах постоянно нет, как не зайду вечно моя команда сосёт. Хватит нерфить Хельригель. Усложнить баллистику пули на снайперских винтовках, а то этим лазером слишком легко попасть, сделали бы как в БФ4. Добавить уникальные камуфляжи на технику за определённое количество убийств на ней.

15

Речь о багах или о примочках, которые сделают игру интереснее? Если багов много, не рано ли разрабы клич игрокам кинули?

14

Пусть сделают нормальные линкоры на картах, а не тупо клоны британского линкора "Кинг Джордж V". Меня уже напрягает, когда играешь против Германии или наоборот ею на картах с морем, а вместо нормальных немецких кораблей Байерн/Кайзер/Кёниг/Кёниг Альберт приходит британский линкор под флагом Германской Империи. Бред полный получается. Тоже самое с Австро-Венгрией и Османской империей.

14

полезные мелочи не помешают

13

Народ не понимает что цены устанавливает ЕА

13

пусть вылет на старых видеокартах исправят, 600 серии и 700 GTX

13

DICE! не спрашивайте, а творите сами!

13

Biocity они уже сами натворили, с мартини и боевыми аэропланами

8

Вернуть производительность которая была до ноябрьского патча на моем железе.

13

как по мне давно мечтаю о детальных повреждениях всего и вся включая тела...нравится когда твои действия оставляют след на протяжении всей игры. Чтобы тела в клочья от взрыва, куски обшивки и экипировки от точечных попаданий ну и следы от снарядов и пуль. Остальное все есть.

12

Народ, скажите а что за фигня происходит в батле 1? Дело в том что раньше я играл на всем Ультра в разрешении 1080р. и при resolution scale 200%. Не вру, игра шла идеально, без рывков. Потом после обновы, где появился арбалет и новая карта у меня игра начала идти рывками при таких же параметрах. Но если пост процесс с Ультра поставить на Высокое, то она так же будет идеально идти, если его поставит вновь на Ультра то будут рывки, в чем дело? Дрова не переустанавливал, они как тогда, так и сейчас те же самые стоят, вот думаю из за чего это?

12

даешь обнаружения после выстрела врага на мини карте снайпера или кемпера + сервера пускай оптимизируют

12

shongun согласен с тобой !!! 80фпс раз в определенном месте каком то до 40падение потом опять норм, тот же юатлфронт на ультрах в 80-100фпс выдает при жестких моментах максимум до 70фпс падает хотя графика там таже самая что и в бф1 !!!

12

оружия и карт маловато но это всё добавят в аддоны которые стоят дорого увы

11

пулемет гатлинга на тачанке хочу!!

11

Там с баттлогом? если да, было бы круто, если бы убрали

10

Сделать её доступной в Стим. Как и все игры Ориджин...

10

пофиксите уже наконец баги с размытием, то есть, то нету, на одной карте оно вообще отсутствует. подобные огрехи создают впечатление *на скорую руку*

10

За что я люблю вот БФ - это то, что вот в БФ всегда было меньше школьников. Ну не для них эта игра. Кс всех школьников забирала :)

10

Больше карт!!! МОРСКИЕ СРАЖЕНИЯ!

9

Редактор карт! Хотя нет, ЕА не пойдет на это, поэтому ее сотрудники горят в аду.

8

сделать наконец бателфилд 5 и закончить этот фарс

8

Для начала убрать негров снайперов у Германии.

8

Больше конеи, каждому по коню. Женщин и пива в окопы. А так вроде все ок ну если не считать снаиперов .

7

"DICE спрашивает у игроков, как они хотят улучшить Battlefield 1" добавить эту игру в стим

7

добавьте джетпак и возможность грабить корованы)

7

Ну для начала было бы неплохо вернуть фпс, который был на релизе, а то теперь аж на 30% меньше кадров (было 88, а стало 68), потом вернуть релизный графон, а то порезали и его .

7

за 1к продают голую версию, а без сезон пасса игры от ЕА покупать игры смысла нет. Так как скоро обновление и все свалят на новый контент,а про старый забудут, как всегда это было и бывает.

6

как как, вот это можете исправить, разрабы? Почему только в вашей игре так? я уже всё перепробовал, вылетает рандомно.

6

Сонный Бот Фактически ядро в данном случае уходит в жесткий тротлинг, и видеодрайвер просто перестает отвечать. Проявляется данная проблема на бракованных видеопроцессорах. Проблема исправляется путем снижения скорости видео ядра (безопасная процедура). И возможно понадобиться увеличение напряжения на ядре (с этим уже надо быть гораздо аккуратней, вывести видеокарту из строя крайне легко!) Данная проблема может проявляться в отдельных играх, а в других играх видеокарта будет работать замечательно. Делаете на свой страх и риск, за последствия я не отвечаю! Если никогда не делали данных действий раньше - лучше просто попытаться снизить скорость ядра и напряжение НЕ трогать! Второй вариант когда может проявиться данная проблема - недостаточно мощный блок питания, либо просто старый блок питания который уже выдает напряжение ниже нормы по линии 12 вольт. Напряжение 11.6 уже повод задуматься о замене блока питания! Замерить напряжение можно дешевым мультиметром. А вот данная проблема может быть уже скорее всего во всех играх. Дайте ка угадаю, у вас видеокарта от Gigabyte?

7

Сонный Бот У меня тоже такое на старте было, само исчезло Попробуй обновить видеодрайвер, не поможет - то полная переустановка windows должна помочь

6

M3tZeller нет, не гигабайт, у меня асус гтх680 на 4гб, мси афтербурнер есть, частоты снижал, память снижал,пошагово это всё делал, чуть напруги добавлял, ничего не помогает, совсем, макс температура в нагрузке - 71-73 градуса,блок питания великолепный - corsair TX650, напруги отличные, я говорю - уже всё проверил, но игра всё равно крашится.

5

Сонный Бот эт из за видяшки драйвер вылетает, если разгонял, убери разгон либо уменьши разгон вылетать мож не будет так бывает в играх из за разгона видяшки, ну и там написано что у тебя 2 гига памяти может глюк снизь графику до минимума 2 гига эт мало сильно

1

YuriyZevs у меня 680 на 4гб, разгона не было, мси афтербурнером сбавлял частоты - ничего не помогает - я просто уже не играю в бф1, такие дела, четвёрку накатил и дрочу угол в метро, или на танке катаю по шёлковому пути, или в дороге голмуд на верте летаю, может и выйдет патч для бф1.

-1

Был бы щас разрабом,так бы и сделал по первому варианту)

6

походу дела не так радужно идут .как хотелось. или решили поступить как Юбики с Дивижн.

6

Игра непросто хорошая получилась , а просто офигенная !!!

6

Растолкуйте мне, неведоющему. Раньше бфы продавали как, игра и отдельно прем или супер издание где сразу и игра и прем и ништяки. Сейчас я вижу 3 издания бф1. Первые 2 без према, третий с премом... а отдельно прем купить можно, сколько он стоит?

6

Меня больше всего напрягает одна проблема. Не знаю как у вас, но у меня бывало так: дожидаюсь танка,беру тяжелый танк, а появляюсь в легком танке который еще и не умеет стрелять или бывает то, что всё же модель остается та, которую выбирал, но стрелять тоже не умеет. С самолетами такая же фигня бывала. Еще с самолетами была такая фигня. Дожидаюсь самолет, ломлюсь туда, а появляюсь я в небе(не в самолете) и падаю.

6

Spiny А я вот сажусь в самолёт, но меня на турель автоматом перекидывает, а в кабину кто-то другой садится

6

Молодцы дайсовцы, что и говорить. Вот так работать с публикой надо.

6

shongun Ну эт самое… У меня калькулятор но в сравнении с твоим компом это монстр… У тебя щёты! Это ниже минималок! Карл!

6

фпс не проседают (это тем у кого ведра с видеокартами 840m) цена в 1000р вполне адекватная, я бы попросил чтобы разрешили настраивать лимит снайперов в хардкоре

6

Сделать игру более активной, они слишком медленная и немного аморфная. Также получается так что самый играбельный класс, это снайпер, удобнее всего оружие, самое играбильно (по мимо мощи) в бф4, штурмовой винтовокой можно было безпроблем нагнуть снайпера на дали. Тут такое сделать нереально. Потому на карте так много лежабок

6

Сделайте Battlefield 2 Про вторую Мировую??????????????????????

6

YuriyZevs БФ 2 уже есть, но не про 2-ю мировую. 2-я мировая тоже есть, но только как сетевой, Бф 1942

6

Spiny те старые надо новую с новой графикой и сюжетом

1

Баланс пускай сделают, чтобы хоть блевать не тянуло от этой поделки, не говоря уже об оправдании потраченных средств. Повелся на хвалебные отзывы продажных изданий (не буду тыкать пальцем), а оказалось - самая унылая часть серии после Хардлайна с кучей откровенного бреда.

5

Долго грузит серваки, надоели кемперы, часто бывает почти вся половина команды снайперы, 1 раз застрелили и всё сидят лежат в кустах, добавить русские войска.

5

НЕ ну спрашивать это одно, а слушать игроков и делать то что они советуют это ж совсем другое. Суровые времена настали, они и цену ставят не плохую и думают, мол а давай те их послушаем если что они виноваты будут)?

5

В первую очередь вернуть всем игрокам деньги.

5

Тайра-но Тэкеси Игра хорошая получилась. Чем она тебе не понравилась?

5

shongun ПРОСТО КУПИ НОРМ КОМП А НЕ НОУТ И БУДЕТ ТЕБЕ ФПС

5

добавить же рашку нада прост )

4

ofecer007 Она будет во втором DLC,всему свое время.

5

xooker тока иза длц не покупаю игры дайс. купил бф3 так она бесплатной стала, потом мне подарили длц для бф4 которой у меня нет. темная конторка.

6

Поздняк метаться, Россию надо было добавлять изначально, а не предлагать купить сначала игру, а потом ещё раз заново, чтобы появилась одна из важнейших фракций в тех событиях.

3

PRAVIY Россия вышла к тому моменту.

6

снизить цену до 1 доллара)) представьте какие перспективы будут?,заработайте до хрена на школоте) Или еще круче убить свой шлак,закрыть все сервера вернуть всем бабки,признать поражение,и отдать должное колдадрочерам)

2

Оружия побольше бы. А так всё устраивает.

1

в 1 очередь что б дали купить его! не за рубли т.к. живу В украине,а на вебмани создать кошелек можно только после завереной копии паспорта(дибилзм) p.s. купите мне бф1 стандарт эдишн пока скидка,деньги верну

1

какие школяры)) тут что, все 30+?)) - нет! Сопляк, которому недавно стукнуло 18 называет всех остальных школярами. Игры - это развлечение, взрослому в них играть не стыдно, но вот эти понты про возраст - это и есть проявление юности, проще говоря: кто орёт про школяров - он сам ещё не вырос.

-1

Добавить в игру режим хардкора для любителей сложностей. 1) Смерть с одного - двуху выстрелов 2) Отключение всяких экраннок Вот тогда я бы играл в неё, а так слишком уж казуально. И оркестра уже поднадоела, хочется поиграть во что нибудь такое эпичиское и красивое, но.... слишком казуально )

-1

Мне бы карту, напоминающую немецкую базу и точку "С" Сен Кантена - выгоревшую дождливую пустошь, изрытую снарядами и траншеями, с разбросанными тут и там остовами техники, руинами зданий и столбами сгоревших деревьев без веток. Надеюсь, во французском дополнении такие карты и будут. Потом, нужно ввести ограничения на оптику у разведчиков. Ну или отдельные сервера или режимы, где нельзя использовать оружие с оптикой, а только пехотные варианты. Хотя, уверен, что кукарекающих от этого не уменьшится, потому что из той же Мартини Генри порой прилетает через 600 метров. Ну и медали не нравятся. Нужны старые добрые нашивки и медали с накопительным эффектом. А то, тем, кто может запускать игру только в выходные очень печально становится пытаться выбить заветную медальку с неадекватно - извращенскими требованиями. Вадим Валерьевич Уже есть, протри газа. Никаких миникарт, иконки над своими и то не каждый раз появляются. С любой болтовки - ваншот, с любой самозарядки медика - 2 пули, чтобы стать трупом, вид только от первого лица в технике. Но дружественного огня там дофига.

14

Toxa95 Баллистики нормальной нет, любой пулёмет шпалит как современный автомат без какого либо разброса пуль или отдачи и даже одна пуля совсем не чувствуется - где же тут реальность то? Да и само по себе, то что вес пулемёта не чувствуется совсем, будто он из пёрышка, присутсвие игрового прицела. Про технику я вообще молчу - самолётами управлять ещё проще, чем в аркаде тундера. Не, замашки есть конечно же, но всё равно не то, а хотелось бы для полного хардкора хотя бы как в оркестре, что бы эту игру полюбить окончательно. Вот и ещё - нет огня на подавление, что бы враг прижался к земле и не высовывался, и не мог даже прицелится.

5

Вадим Валерьевич А вот тут ты загнул. Баллистика аркадная слегка, но разброс есть и достаточно приличный при стрельбе очередью из пулемета. Для натурального поведения оружия и техники можно купить Arma 3 и обмазываться этим с ног до головы. Что реально надо сделать - ограничить с каждой стороны кол-во классов по общему числу. Например - максимальное число снайперов не более 3-4, поддержки чуть больше, медиков еще чуть больше, а штурмовики в основе наступления.

10

Вадим Валерьевич Отличная идея, обожаю Хард-режимы в играх)

6

Послушать зомбируса, вот что нужно сделать dice!

-1

Добавить российские сервера

-2

Разрушения, как в red faction, хотелось бы увидеть

-3

перестать ломать игру и заняться делом уже

-3

shongun Поддерживаю!!! Сначала игру приведите в играбельный вид, а после новые карты и режимы пилите!!!!

-3

Сделать игру бесплатной.Мне то она не нужна , а другие будут рады

-5

Для начала нужно раздать игру в подарок,а потом!...

-5

Во Первых:Я Бы Посоветовал Бы DICE Перестать Делать Battlefield И Вобщще...Перестать Делать Убийцу Call Of Duty!!Колде Нужен Перерыв С Его Убийцами!!!Во Вторых:ДОБАВЬТЕ УЖЕ РУСCКИХ!!!!

-5

Пускай уберут региональные ограничения. Лично я люблю играть на английском.

-6

Всё просто - удалите ориджин, и запилите игру в стиме.

-8

УВЫ, но не понравилась,ибо тематика первой мировой скучная

-12

СДЕЛАТЬ БЛИН БЕСПЛАТНЫМ. Это лучшие улучшение для любой игры )) кто согласен ставим ++++

-16

купил игру ,становил ,сразу заметил что не работает управление ,удалил и сдал обратно,не поиграв увидел что это хрень какая то, однако деньги пришли быстро !

-20
как они хотят улучшить Battlefield 1.

Много не надо,достаточно удалить Denuvo.

-39

EvgenyDMT И во что ты будешь играть? В 5 маленьких компаний? У меня она на пс4 за то что купил не жалуюсь.

6