на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Динозавры пришли

Sunflowers выпустила наконец-то мультиплеерную демо-версию своей доисторической стратегии ParaWorld. Демка включает в себя: 2 мультиплеерные карты (1x1, 2x2); два уровня (Norsemen, Dustriders), а также 2 мультиплеерных режима (Deathmatch, Domination).В полной версии нас ждет около двух десятков карт, пять климатических зон (Northlands, Jungle, Savannah, Ice Wastes и Lava), обилие по-настоящему гигантских юнитов и богатые возможности для игры по сети. Релиз игры намечен на сентябрь этого года. Локализацией и изданием Paraworld на территории России, Балтии и стран СНГ занята компания Новый Диск.А скачать демку вы можете уже сейчас с нашего архива.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

интересно... новая стратегия? что-то динозавров в этом жанре я не припомню ;) и почему только Multiplayer demo? и сингл хоть будет?

0

посмотрел скрины... очень даже ничего, стоит того наверно... однако на скринах я что-то стратегии не вижу :) скорее РПГ...

0

Прочитал инфу про неё. Неплохо.

0

А я смотрел репортаж в мании... Вроде неплохо %)

0

скачал демку, заценил... чтож неплохо, Герои 5 отдыхают... Напомнило Warcraft 2 и Starcraft :) Правда кучи юнитов всё равно не сделаешь, есть жёсткие ограничения (предполагается, что игрок как раз будет бережно относиться к юнитам, ведь их можно апгрейдить до более высокого уровня)

0

правда вот управление не привычное :Р чтобы камеру повернуть, надо держать ALT+Left mouse btn и крутить камеру... также ZOOM (колесом мыши) неудобный...

0