на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Директор научно-фантастической игры Detroit заявил, что не хотел делать научно-фантастическую игру

Глава Quantic Dream Дэвид Кейдж полон противоречий. Он рассказал, что команда разработчиков не хотела делать новую игру Detroit научно-фантастической, в которой, на минуточку, с людьми параллельно существуют андроиды.

Впрочем, справедливости ради, Дэвид Кейдж имел в виду научную фантастику, которая вообще мало общего имеет с реальной жизнью. Что касается Detroit, то события игры разворачиваются в реальном индустриальном городе ближайшего будущего, где, с одной стороны, царит вопиющая нищета и разбой, а с другой — плещутся в деньгах глобальные корпорации.

В новом ролике Кейдж рассказал о том, что вдохновило на создание игры на столь популярную и злободневную тему, почему выбор пал на Детройт и что общего можно найти между новой игрой и Heavy Rain или Beyond.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как они уже задрали Кто то что то сказал. Бла бла бла бла Всем пох же.

23

mcbrut Лойс этому грумпикэту. Задрали подобные новости. Тем более по кинцу какому-то.

7

Что Sony скажет, то и будет делать. Такие бабки на его эксперименты ему больше никто не даст.

10

Директор научно-фантастической игры Detroit заявил, что не хотел делать научно-фантастическую игру Потому что он хотел делать кинцо.

10

Заголовок забавный, кот шреденгера

8

...команда разработчиков не хотела делать новую игру Detroit научно-фантастической А что помешало первоначальным планам?

7

Кейдж про Beyond помнится тоже говорил много чего, что я заставлю игроков испытать нереальные эмоции и т.д....

7

SE13 Ну так заставил же. Батхерта было много.

9

заголовок звучит слегка как масло масляное

6

Хуже научной фантастики с андроидами только старые подземелья со скелетами

3

Пекари вам делать больше нечего?Валите отсюда.

3

Сцука , достали эти консольные эксклюзивы... =(((

0

"Оно случайно,само получилось,я не хотел!" Блин,шутку про кинцо уже использовали... Чёрт,да и про тупой заголовок пожаловались... Вы чё тут такие умные?

0

название новости порадовало)

0

Это же мразъ из последователей!

-2

Заголовок не отражает смысла Тут имеется в виду, что он хочет приближения к реальности, а не то, что он просто эту игру не хочет делать

-3

ну сони на эксперименты не боялась давать средства, благодаря чему мы имеем игры, созданные Дженова Ченом, или вот как в данном случае Кейджем Император ПК-геймеров чот толстовато пытаешься наехать, деточка, скучно...

-4