на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

DiRT Rally выходит на PS4 и Xbox One в апреле

Подоспело подтверждение слухам о консольных версиях DiRT Rally. Компания Codemasters объявила, что выпустит игру на PS4 и Xbox One уже 5 апреля. Кроме того, сегодня вышла полная версия игры в Steam.

Полная PC-версия, доступная в Steam, сопровождается выпуском апдейта Winter Wonderland с автомобилями Volkswagen Polo и Hyundai Rally, а также новой раллийной трассой, расположенной в шведской провинции Вермланд.

Дополнительная информация о консольных версиях DiRT Rally будет предоставлена немного позднее.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вот чего мы ждали, а не какой то там занюханый НФС.

29

Цена вроде нормальная, +сейчас скидка 15%, на зимней распродаже думая можно будет взять

17

Хардкор вернулся, но пройдет мимо меня.

13

Хз. Взял как только в раннем доступе появилась. Очень доволен

8

Тоже купил её сразу как только она появилась, не разу не пожалел!

7

надо же) сначала игра вышла на РС=) прям уау)

3

Инетерсно, а издавать в России они будут с хотя бы переведенным меню?

3

Этих гоночек итак слишком много, качать с торрента не буду, я же не задрот что бы во все играть.

1

Бобер на пеньке гоночек много, а симов - единицы. По сути сейчас нормальному игроку с рулем доступен только пикарс, корса и дерт ралли. Noob--- по хорошему надо было брать недавно, когда цена со скидкой была 669. Или брать сейчас, потому что после окончания этой скидки цена на игру вырастет, скорее всего до уровня ф1 2015. Скидки больше чем в 50% на новогодней распродаже пока явно не будет. Путем нехитрых расчетов получаем, что брать в новогоднюю распродажу будет не выгодно

2

dima_answer Русский язык в игре отсутствует, но он там и не нужен.

3

RSergeich удобно настраивать авто на англ?

2

RSergeich на клаве проканает играть?

0

Для финальной версии маловато контента, впрочем как и всегда у кодеков. Вменяемого чемпионата тоже нет, просто набор трасс.

0

уииихууууу жду эту крутую гоночку

0

Так до апреля еще ждать и ждать.

-1

До весны точно не дождусь!

-1

Есть отличия от остальных ранних dirt-ов?)

-3

Стасон71 совершенно другая игра, иная физика, и от старых Диртов только название осталось.

0

Андрей Ляпин Вот это радует спасибо)

0

А у меня, прям беда с этим Дирт Сралли. Сколько репаков качал, ни один не запускается. Дирт два, постоянно вылетал, так и не прошёл. Дирт 3, ни один репак не запустился. А больше раллийных гонок достойных нет. Чёт они сильно уж мудрят с защитой. Что даже встречал жалобы о том, что не у всех и лицухи запускались!

-3

MitsurugiDI Обзываете игру, из-за того что сами же занимаетесь постыдным пиратством?

-3

HyperXStream А ты я вижу мажор, у тебя прям исключительно все проги лицухи. Пиратство в данном случае как явление, порождённое слишком кровожадными ценами на интеллектуальный товар. И слава Богу, что пиратство в данном случае процветает. Ибо лицухи мне не по карману, а таких как я большинство.

4

Necrid-Power Обнови DirectX Обнови Microsoft Visual C++ х64 х86 Обнови видео драйвер и аудио драйвер Проверь чтобы в пути к игре и к папке My Documents не было русских букв Попробуй запустить игру от имени администратора Отключи всё лишние от USB Отключи антивирус Важно установить crack конкретно для твоего процессора Сделай чистую установку Windows х64

2

Subaru BRZ STI Да, вот я читал где то, что даже подключенный джойстик может препятствовать запуску. Ладно, ещё по экспериментирую. А то у меня в USB чё только ни напихано.

1

Necrid-Power Мажор? Пека игру в стиме купить это мажорство? Да с региональными ценами в стиме вообще полухалява. Не, конечно если у вас доход $100 в месяц, то ясно, но тогда откуда у вас деньги на современное железо которое это все тянет?

1

MC_DIZEL Она в раннем доступе была 8 месяцев, лол))

3

BelarussianDUDE Ну уж извините, в армии был, там было немножко не до этого.

2

MC_DIZEL Зато оттрубил и забыл, как я))

3