на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

Dirty Bomb готовится к началу альфа-тестирования. Заявки на участие в ЗБТ уже принимаются

Компания Destiny Development с радостью сообщает, что 8 июля будет запущен первый сервер онлайн шутера Dirty Bomb для проведения альфа-тестирования.

Приглашаем всех поклонников жанра шутеров от первого лица, которым интересно принять участие в подготовке игры. Среди участников тестирования такие известные российские PRO-игроки, как Антон «C O O L L E R» Синьгов – неоднократный победитель и призер всевозможных мировых первенств по Quake, Алексей «Cypher» Янушевский – мировая звезда Quake, неоднократный победитель и призёр мировых соревнований последних лет, Алексей «b100-death» Алексеев – первый российский игрок, завоевавший титул чемпиона мира по Quake.

Не упустите шанс проверить свои навыки в боях с профессиональными игроками и первыми оценить новый шутер от компании Splash Damage, автора мировых хитов BRINK и серии Enemy Territory.

Запишитесь на закрытое бета-тестирование на официальном сайте проекта.

Dirty Bomb — это бесплатный командный онлайн-шутер от первого лица, разработанный на движке Unreal Engine третьего поколения. События игры перенесут вас в самую гущу сражений на живописных улицах Лондона. Вас ждут динамичные бои, превосходная графика, десятки уникальных персонажей, множество карт и игровых режимов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Качество подобных онлайн-игр странный предмет,вроде должно быть,но его как бы нет......

12

анальный донат прилагается?

10

Начало Альфа-тестирования. Примите участие в ЗБТ. Чиво?

9

отличный логотип....такого никогда не было come get some........

7

ПАДОНОК33 Окай. Ты говоришь баланс? Вот я инж. Со всеми стандратными предметами. А вот стоит BALERA666ZLO с полной броней, более скорострельным пп. Пп премиумный, конечно же. Какие у меня против него шансы? Если атаковать в лоб, то он разобьет мне лицо, даже если он в это время жрет, курит, занимается ананизмом или еще каким полезным делом. Пока я буду ковырять его броню он тупо даст очередь мне в ногу и убьет. Какой тут поможет скилл? Я и не говорю о рукастых донатерах, которые овнят всю карту.

5

По скринам видно, что разработчики по стилистике никак отделаться от Brink'а не могут. Да в Brink'е очень красивая и оригинальная стилистика, но самой игре это не помогло, вышла скучноватой. Надеюсь, что в этой игре разработчики отметили все свои предыдущие недостатки и максимально над ними поработали. А на счёт той же стилистики, с одной стороны возникает мысль, что у разработчиков закончилась креативно-творческая мысля, а с другой, в Brink'e поправде всё смотрелось красиво и оригинально. Да и проверенный временем Unreal Engine, уверен пойдёт игре только на пользу. Посмотрим что получится, раньше времени хвалить или ругать не стоит!

4

ПАДОНОК33 А warface лучшая из нынешних ф2а шутеров,да и вообще шутеров.

А TeamFortress 2? WarFace гавношутер, в который играют сплошные школьники. Стоит тебе только зайти на "Ответы@Mail.ru", как ты увидишь кучи вопросов школьников, которые просят дать чит на WarFace.WarFace очень унылая, и скучная. Просто бегать и стрелять - это не интересно. Если привык играть в аркадные кски и не хватает мозгов и рук чтобы поиграть в нормальные игры Я как бы наоборот привык играть в нормальные шутеры. MoH 2010, Crysis 2, BF3 купил. CS тоже не особо уважаю, из за той школоты которая вечно орет в микрофон,, и из-за того что лицензионные сервера перемешаны с пиратскими.

4

Вот после того как я узнал что при начале альфа-теста играешь в збт,игра сразу мне понравилась! Такого ещё не было.

3

Хм. Попробую. Есть шанс, что это будет не анально-донатно-хомячковыжималка. Да и вообще пострелять хочица ^^ ПАДОНОК33 Варфейс может и хороша, но там анально-донатная система. Есть явный дисбаланс. Да и вообще она надоедает ппц быстро(

3

Достанеться тому кто первый успеет активировать UPRQ4OBZVT

3

ПАДОНОК33 Ты повторил несколько раз, что у тебя фул одежка. Ты яро орал о тимплее и кланах. Ты очередной фанбой мейла. Ты не желаешь слушать мнения других. Ты всегда прав. Хотя нет, мейл всегда прав. Не раз такое было,что противники высокого уровня,да ещё с донатом до этого ты говорил, что донат там вообще неважная фигня. А лвл только дает доступ к чему либо. Ты сам себе противоречишь, ты говоришь о неважности доната, хотя сам хейтишь его. И про тф2 на сладкое... но я понимаю что некоторым людям она нравится Если тебе важно то, сколько людей играет в игру (а тебе важно ты же фанбой мейла), то просто сравни сколько людей играет в варфейс (активные учетки, конечно. там народ как вода течет) и тф2. Я, спустя пол года паузы от тф2 с удовольствием качну и еще поиграю, а варфейс у меня нет желания качать. ВСЕГДА были донатеры и будут. На любых уровнях, любых картах, они везде. В вф выигрывает тот, у кого есть донатер с серым веществом, а наличие тимплея особой роли не играет. Ну будете вы толпой бегать, ну убьют вас мгновенно... Тимплей зарешил. И еще чуть чуть. И кстати,я давно не школьник и даже работаю в ФСК и не хватает мозгов и рук чтобы поиграть в нормальные игры Ещё раз говорю ,научитесь играть,а не гоните на игру И в заключение: если играть не умеешь в какую нибудь игру,эт не значит что она дерьмо У меня одето всё лучшее за вб и я не ощущаю дисбаланса .

2

К бета тесту прилагаеться донат разных вариантов "детский" с набором дополнительных ругательств в сторону противника и набором самого лучшего оружия и брони а так же набор "профи" где у тебя хп больше чем у всей команды противника и у собственной!

2

ПАДОНОК33 сказочный *оёб..

2

Когда заходил, думал обычная новость, о типичном ММО шутане... Увидел флуд о шутерах. Теперь поговорим. Что же шутеры должны нам предлагать. Наверно буду вас ребят цитировать. DagonDevilHunter Ты прав. Игра очень быстро надоедает. Разрабы пытались сделать уклон в ПВЕ, но... у них слабо вышло. Простой кооп с десятком карт, которые просто поочередно меняются. Про ПВП молчу, т.к ничего экстра нового не представляет из себя. Затертые до дыр режимы. ПАДОНОК33 Научится играть? Чувак, у меня там стата 1.75, но и то я не отрицаю что там явный дисбаланс. Плюс никакой командной работы. Классы ведь не просто созданы были, они созданы чтобы взаимодействовать друг с другом. Что мы имеем зайдя в комнату. Все со спавна тупо ломятся вперед, и штурмовики и меды, черт даже снайперы частенько за место того чтоб засесть, и оказать поддержку бежит в одну линию с медами. Или же сядет бедолага, чтоб взобраться куда, так ведь может весь матч просидеть, почти никто не подойдет и не поможет. Скажешь динамика боя такова? В том же TF2 она ничуть не медленнее, зато явное отличие, играть куда приятнее. CreeperBOOM Не все там школота, с месяца полтора назад, помогал другу, так сидел там дядька лет под 30, матерился как сапожник в голосовом чате. В этом и проблема российских серверов, неадекватность игроков. Причем если так капнуть, то процентов так 70, если не больше заместо того чтоб играть, буду истерить до белого каления. Причем в большинстве игр так. Но чувствую это ни к чему не приведет. Просто будете спорить, и каждый останется при своем. Я лично во многие ММО проекты играл. Ситуация почти везде одинаковая. По крайней мере в русском секторе. Дисбаланс имеется во многих играх, и он будет, ведь это же f2p. Хотя в некотором роде тот же TF2 и Panzar показали обратную сторону, командную игру, хотя и там не редко бывает тупо мясо, без каких либо заморочек с командой. Вообщем вывод такой: Покупайте крупные ААА проекты, и на порядок чаще будете играть слаженной группой и без нервотрепки. P.S играл во многие ММО лишь из за определенных режимов, но почти везде все реализовано кривенько, и ломает представление об игре.

1

MaxVault101 Дядька лет 30?Небось кто-то включал голос абдуля. ПАДОНОК33 Знатный говноед,небось по тысячи рублей донатишь?

1

ПАДОНОК33 Команду найти? Клан топ 600. Кстати говоря в чем же я соврал? В Warface никогда не было командной работы, и не будет поверь. Лишь ПВЕ, и то хрен кто поможет. Играю в него редко, и то ради друзей. Поскольку Warface исчерпал себя еще на ЗБТ. В TF2 играл мало, но разница огромна. Просто небо и земля. Ты можешь дальше агриться, пытаясь доказать свою якобы "правоту". Только вот в игре это ничего не изменит. Унылая пострелушка.

1

ПАДОНОК33 Я играл в WarFace, и ни какой командной работы нет. Школьники безмозглые медики, которым на всех плевать. В TF2 тоже есть командная работа. В TF2 классов в разы больше. TF2 интереснее больше, и играть в TF2 веселее. И донат в TF2 не такой надоедливый. Главное множество интересных карт. У Team Fortress 2 больше преимуществ. А WarFace как была унылым дерьмищем с безмозглой школотой , так им и останется. Еще в WarFace читеров немерено.

0

Лучший ф2п шутер - это PlanetSide 2.

0

Dekan51 Даже сравнивать нельзя. В пс2 решает не тупой зерг из школоты, как в других шутерах, а войны аутфитов. Сам был в фог и знаю о чем говорю.

0

UKROPUS Нет, серьезно. Уже кучу людей, котором далеко за 20 встречал, и которые вели себя, мягко скажем не подобающе.

0

Вступайте в фан-группу по новой игре Dirty Bomb! Гайды, мувики, а так же свежие новости - http://vk.com/dirtybomb_fun

0

Warface ГОВНО не в плане геймплея, а в плане технической поддержки. Опытные там еще держаться, а если зайдет игрок и увидет как в каналах на новичков ождни четиры каждый второй! А в плане геймплея очень даже он хорош. Интересно стрелять с альпины, или там с галиля стявить хеты. Но все угнетают ЧИТЕРЫ.

0

Спасибо за новость. Заявку оставил. Буду надеяться, что попаду на закрытый тест)

-1

DagonDevilHunter Чего???0_о!! Вообще то я говорил о том что донат или не донат,там похер.Все равно со всеми играю одинаково,разницы в балансе там не вижу. Донат я там никакого не покупал,у меня ни одной вещи донаторской нет. Иногда покупал только вещи за короны,но короны это внутриигровая валюта которую дают за прохождение пве. Со своей командой,вместе может одолеть любых донатеров. Командная игра эт означает когда команда помогает друг другу,а если там игроки есть которым плевать,эт не значит что в игре нет командной работы. И толпой бегать как раз таки не надо,а все занимают свои места и слушают чего им говорят,и благодаря этому у противников иногда складывается ощущение что вх используют,а на самом деле просто подсказывают кто и где. Мозгов походу у меня больше чем у тебя. Я играю в игры которые мне нравятся (ВФ и Батла 3, и ещё разные сетевые и синглы в которые играю не много для интереса в новинках). К чему ты последнее написал я вообще не понял. И да, я не играю в мэйловские игры и даже больше,я вообще ни в каких такие игры не играю(провайдеров,издателей или как ещё там,типо ориджина,мэйла,стима и какие ещё есть). Я играю в те игры которые мне нравятся и не смотрю кто их там делает,но из мэйловского клиента у меня только ВФ и больше игр их не установлено. MaxVault101 Команду найди,а не звезди просто так. Там есть единоличники которые кричат на остальных и я про это уже говорил. ТФ2 мне не нравится как игра,как она выглядит,как геймплей,как всё! И мне срать на неё,пускай в неё играют и пусть она нравится кому то,но не мне. И мне срать сколько людей играет в какую нибудь игру. UKROPUS Вообще не доначу,единственное что я за деньги покупал,так это месяц випа около года назад. А вот говноед эт ты,при том такой не хилый и сильно ничтожный,да и ублюдок к тому же.

-1

С таким названием игра обречена на полный блестящий успех.

-3

Кому это дерьмо нужно? Какие у игры преимущества? Короче еще одна скучная и унылая F2P игра. Я разработчиков конечно уважаю за Enemy Territory. Но у этой игры нет ни каких шансов. Она станет такой же унылой как Combat Arms или Warface. И в нее если кто и будет играть, так школота.

-4

DagonDevilHunter Ещё раз говорю ,научитесь играть,а не гоните на игру. Донат там не сильный,я без него играю и это не мешает быль на первых местах в пве и пвп. Донат мало что решает там (кроме калико конечно). Когда в пвп есть донаты с разными стволами и одеждой,то все почему то начинают пищять,хотя мне как то похер. Они так же как и все подыхают. Дисбаланса там нет! Я в неё играю и вижу что там есть ,а чего нет. Там постоянно новые миссии и карты и оружия добавляются,даже скины добавляются. Что там так быстро надоедает,я не понимаю .

-6

CreeperBOOM Я играю до сих пор в warface и некоторое говно находится во всех играх. Там есть такие дебилы которые бросаются вперед одни,а потом кричат: Медик, нуб,су*а лечи меня! Штурм урод мелкий прикрой!! Инженер школота су*а дай брони! Снайпер нуб криворукий,только можешь крысить! . И получается виноваты все,но не он. Бросился в одиночку один и думает что за ним должны бегать и предупреждать о выстрелах. Я например играю как в пве так и пвп,чисто командой. И даже не обязательно что это знакомые,а просто случайные игроки,просто надо держаться вместе с командой и тогда все и лечить будут, и патроны давать,и бронь,и прикрывать тоже. А если играешь с кланом(со скайпом),то можно вообще производить спецназовские захваты,на всех этажах одновременно(разные карты бывают). Донат там не надоедливый,сильного дисбаланса нету(кроме калико),просто играть надо с равными. А если своей командой играть в пве,то можно за внутренние короны покупать оружие которое лучше любого доната. И опять же говорю,играть нормально надо с мозгами,а не бегать напролом в надежде что если есть медик,то значит он тебя вылечит и вообще весь мир вокруг тебя вращается, и тогда не будет мору дисбалансового доната и читеров. За последние где то пол года может дольше,я видал только 4 читеров. Думаешь откуда я знаю точное количество? Да,просто я их записываю и выкладываю,а в течение суток мне присылают благодарность и сообщение что читер забанин. Хотя для особо одаренных читер тот кто стрелять и скрываться умеет. Три дебила выбегут по одной линии,сделал три попадания в голову и всё-Читер. Играть надо научиться,а не называть всех читерами. Карт в ВФ выше крыши,я играю с самого збт и до сих не знаю наизусть все карты (пвп,пве). Классы....нахера их целая куча то? Нужно всего четыре класса... Мультяшка...ну да капец,весело. А ты не думал что не всем нравятся мультяшки,а есть люди которым хочется поиграть в реалистичную игру. Аргумент типа *интереснее больше* вообще не понятный. А ВФ лучше больше и круче больше,и больше больше,и чего дальше? Аргументов ноль. Ты сказал что в ВФ нет командой работы...хм...если одному бегать,то да. Но если с командой бегать,то она есть. Ты ни одной карты в пве не пройдешь в одиночку,только с усилием команды и это не только дополнительные выстрелы,нужно всегда поддерживать друг друга для победы. А в пвп,если команда работает слаженнее,то она и выиграет. Не раз такое было,что противники высокого уровня,да ещё с донатом,а я перехожу в команду явно слабее(хотя и сам высокого уровня и почти всё открыто),а в результате получаем что противники в одиночки бегают. А наша команда совместно помогая друг другу(лечить,подсказывать кто где,бежать на помощь когда на миникарте увидишь противника) спокойно выигрывает,хоть и были слабее. И в заключение: если играть не умеешь в какую нибудь игру,эт не значит что она дерьмо,это означает что игра эта не для тебя. Мне не нравится ТФ2,я считаю что это говно унылое,но я понимаю что некоторым людям она нравится,значит игра наверно хорошая,но не для меня,мне она не нравится.

-6

DagonDevilHunter Так ты хочешь играть с начальным против всех? Тогда для тебя и я донат. У меня одето всё лучшее за вб и я не ощущаю дисбаланса . CreeperBOOM Тф 2 говно. В вф надо не только бегать и стрелять,но и думать командой. Многое решает командная работа,а не просто стрельба. Я тоже во всё это играл кроме медали,а в батлу до сих пор играю. Но вф это абсолютно другая игра. И обобщать не надо ибо походу ты дегенерат ,а не игроки вф.

-8

CreeperBOOM Унылая это кс и подобные. А warface лучшая из нынешних ф2а шутеров,да и вообще шутеров. Если привык играть в аркадные кски и не хватает мозгов и рук чтобы поиграть в нормальные игры, то это не значит что игра говно. И кстати,я давно не школьник и даже работаю в ФСК.

-16