на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 расширяется

Компания «Акелла» сообщила о скором выходе дополнения к пошаговой стратегии «Disciples 3: Ренессанс» (Disciples 3: Renaissance) под названием Resurrection от студии .dat. Диск с игрой поступит в открытую продажу в третьем квартале нынешнего года.
Земли Невендаара сотрясаются продолжительными войнами. Все страдают, и только Богиня Смерти радуется и набирает силы для возвращения, ведь погибшие воины попадают в ее власть. И вот настал этот день, день пришествия Мортис. Лучших воинов Смерти уже ведут в сражения полководцы, не знающие ни пощады, ни жалости.

«Disciples 3: Resurrection» предложит семь миссий, двух новых героев, четырех лидеров, новых врагов и многое другое.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Похреннуна неё. А есчё говарят что Final Fantasy говно не в эту же шляпу играть !!!!!!!!!!!!!

0

Меня игра как то не проняла =)

0

Испоганили серию,это у нас 99% разрабов умеют.Интересно они думают,что если к Дерьмовой 3 части прибавить дерьмовый аддон,то получится конфетка?

0

Блджад, могли бы и две расы в аддон включить. А вообще единственное, что в игре было хорошего - это стиль. Чем-то Вархаммер напоминало.

0

Опять хотят подогреть интерес к не лучшей игре.

0

еше толково не сделали 3-ю часть... багов тучами.. а уже аддон клепают, от уникалы. )

0

«Disciples 3: Resurrection» предложит семь миссий, двух новых героев, четырех лидеров, новых врагов и многое другое, а также новую кучу багов, глюков и прочих радостей жизни простого геймера! p.s. Но сыграю все равно!=)

0

Товарищи по паутине! Давно хотел высказать своё мнение: я играл в Disciples 2 и его аддоны не один год и знаю как свои пальцы! Для меня последние 5 лет было ТРИ ожидаемых проекта: Disciples 3, StarCraft 2 и Diablo 3. Теперь о Disciples 3: да - багов море, да и других проблем не мало. НО тем не менее ВИВАТ нашим разработчикам - они внесли не мало изменений, но тем не менее это Disciples - прокачка юнитов, система героев, замки и пр. Они могли убить серию, а они дали ей некоторое развитие. Тем, кто яростно критикует разработчиков: "они убили серию" и пр. - вспомните какими были в релизе Heroes 5 (Nival) и King's Bounty Легенда о Рыцаре (Katauri) - да багов было меньше, но играть было ТЯЖЕЛО. А после патчей и аддонов кто упрекнет нас? Предлагаю подумать о другом: Ведь какая гордость за нашу Россию: у нас все три основополагающих течению этой стратегической мысли: Heroes & King's Bounty & Disciples - Браво, Россия!!!

0

2 Alan Lexus А ещё Disciples - это стратегия, глобальность происходящего (а не шатание в окрестностях деревень), имбовая глобальная магия, крылатые и брутальные демоны и много чего ещё - это всё тоже фишки серии, которые разрабы похерили. Итог: Disciples 3 - не Disciples.

0

Собираюсь взять эту игру только со всеми аддонами в голдовом издании.

0

лучшеб баланс и AI правили

0

А мне понравилась игра, да она сильно отличается от предедущих но это не делает её плохой.....а всех оттолкнуло ето отличие! Я уверен что еслибы её авпустили с другим названием(не Disciples) то довольных было бы в разы больше!!!

0

Alan Lexus Не гони на КБ. Багов в ней вообще почти не было. Я играл как только вышла, причем в пиратку. Багов 0. Тяжело играть? А с каких пор для ТБС это недостаток? И к тому же, если вам в КБ тяжело, то представляю, как вы себя в Эадоре почувствуете. Герои, когда вышли, были гавнецом, но сейчас исправились (хотя мне все равно играть неинтересно). Надеюсь, что Дисы исправятся, но меня терзают смутные сомнения. Да и тем более, стали Дисы легкими, я с превеликим трудом (лень играть в эту нудную игру) прошел 4 акта, пару дней не играл, переустановил винду, и с облегчением не стал ставить Дисов.

0

Меня чёт она не заципила, помню она ещё была какая баговая, если на то пошло погираю в тех же героев!:)

0

ура...так получается ещё в дополнение и нежить будет? я обсалютно согласен с АlanОМ ...!!

0

Ivan Fakov - В KB не было багов???!!! Я готов писать книгу по багам "Легенды о Рыцаре" и "Принцессы в Доспехах"! Когда я писал, что в KB "играть было ТЯЖЕЛО" я не имел ввиду сложность игры, а неудобство игры из-за багов! Да, если верить разработчикам, то в аддоне появятся две дополнительные расы: Нежить и Горные кланы - мои самые любимые расы! Спасибо большое за добрые слова от rjkzctrc

0

Это какие то уникальные разработчики, 6 лет клепали не понятно что в итоге вышло какое то чудо нашпигованное багами вдоль и поперек, такое сырье на прилавки еще не выкидывали, год штампуют патчи которые до одного места практически нечего не изменилось, про онлайн вообще молчу там сикось накось нефига толком не пашет, нечего до ума не довели, взялись выпускать аддон, ну просто слов нет, представляю чё они выродят, не дай бог какой то хорошей серии такой ренесанс :((((((((((((((

0

Блин, уже несколько месяцев не удаляю игру, жду дополнения. Когда уже выйдет?!

0

Скачал с трекера дополнение а кряка до сих пор нет. Недождался и купил цифру в офф.шопе gama-gama.ru. Сейчас играю, нравится. Багов вроде пока нет. Здорово что как раз перед выходными, можно зарубиться на всю субботу и воскресенье =))

0

Имя новых разрабов назвали , и чую скоро дату выхода гномов огласят !

0