на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored бесплатно раздается в Xbox Live

В рамках программы Xbox Games with Gold всем «золотым» подписчикам бесплатно раздается копия Dishonored. Она стала четвертой игрой, которая предлагается игрокам в августе, и, откровенно говоря, является лучшей в этом списке.

Dishonored в представлении не нуждается — если вы по каким-либо причинам все еще не опробовали ее и можете воспользоваться предложением Xbox Games with Gold, то советуем как можно скорее зайти в Xbox Live и получить ее в свою библиотеку.

Программа Xbox Games with Gold позволяет всем подписчикам Xbox Live Gold бесплатно получать представленные в ее рамках игры. Dishonored также доступна на PC и PS3, так что вполне можно ожидать каких-то ответных шагов от конкурентов Microsoft.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Офигеть, ваше круто, столько людей пустили слезу, вот это новость года, наверное это самый счастливый момент в моей жизни... Жаль что Xbox нету.

52

Ну, вообще-то это прикольно, так как, к сожалению, с ps plus на ps4 раздают только всякую инди-парашу, что уже порядком надоело.... Хотя, владельцы ps 3, вроде, довольны.

24

Майки плагиатят у Sony, в PS Plus уже давно раздают игры

22

Поскорее бы вторая часть вышла, первая понравилась.

22

Блин не так давно по скидке эту игру купил. Хотя стоимость Xbox Live Gold на месяц примерно равняется стоимости игры со скидкой)

19

Блин лучше уж на пк бесплатно !!!

16

Мдя, на 3й плойке по подписке висят Батла3, Дет Спэйс3 и Крузис 3 - и никто об этом не кричит... Новость НИОЧЁМ.

10

Ну да, это чтобы сейчас получить ее, нужно лайв оплатить на месяц - 250р (после прохождения гта5 прошлой зимой, ящик стоит, пылится). В стиме со скидкой покупал не так давно рублей за 149, если память не изменяет, лол.

8

maksim130 Ее нет на ЗЫ 4, а переиздавать ее никто не будет, так как уже не актуально :( в свое время прошел на ПК.

8

Консольщики яростно минусуют негативные отзывы об игре. Даблфейспалм

8

Exchapter Ну дык на PS3 то раздают полноценные игры, просто на PS4 раздавать пока нечего. А Dishonored тоже не XONE какбэ, а для пастгенного Ящика-360

7

Где-то я уже видел это...

7

Прикольно! Вчера эту новость в блоге добавил, так сразу удалили. А сегодня от себя в новостях добавили. Ох не хорошо так поступать!

7

После того как PS3 на плюсе подарили фифу, анчартед 3, грид 2, биошок инфинити и многое другое - чот как то не впечатляет!

5

Игра знатная, скорей бы продолжение

5

хоть одна хорошая новость за день

3

Прекрасная игра, 2 раза прошел.

3

Не уж то у майков так плохи дела, что они в благотворительность ударились?

2

MDPsycho Ну это понятно. Просто жалуюсь на ps plus для PS4 XD

1

Dishonored уже давно раздаётся для тех, кто пользуется Torrent'ом

1

Пошел покупать бокс ради такого

0

Я бы сыграл но смысла нету как новый вор, а смысл будет тогда когда будет общедоступны окулус рифты, ближний бой и от первого лица это бред а особенно на джойстике с углом 60 градусов при реальных 160 доступных глазу.

-1

на пс 4 бы сделали бесплатно

-4

Вообще пофиг я не консололо.

-4

Ну и кому она нужна сейчас? Фейспалм

-10

Я ее на комп купил, дошел где старуха на балконе болтает и все...дальше-Ну его НА...Была бы возможность, сам бы ключ подарил!!!

-26