на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: Definitive Edition выйдет на PS4 и Xbox One в августе

Мы не увидим Dishonored 2 до весны 2016 года, но у Arkane Studios есть план, как порадовать фанатов. Переиздание оригинальной игры Dishonored: Definitive Edition со всеми DLC в комплекте выйдет на PS4 и Xbox One.

Об этом разработчики из Arkane сообщили на пресс-конференции Bethesda на E3 2015, состоявшейся сегодня ночью. Релиз состоится 25 августа.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

sanya831 на ПК выкрути графон на ультру вот тебе переиздание на консольки

19

На ПК и так есть издание Dishonored: Game of the Year Edition со всеми DLC. Правильно говорят, выкручивай графон, ставь норм сглаживание, на любой вкус разрешение и будет тебе по лучше соснолек эдишон. DreamEagle Про пк-нищебродов опять забыли ))) Типичный нищиброд соснольшик, на ПК давно уже все есть и не надо переиздания дурбэцало. Так что жуй объедки и заткнись.

19

Переиздания, еще больше переизданий, и еще переиздания игр 3-4 летней графики, а затем переиздания переизданий, ремейки переизданий и переиздания ремейков. Выпустили игру, а через год - переиздание, еще через год - ремейк переиздания, через год.........

17

DreamEagle на ПК Дизоноред и так есть, со всеми ДЛС. И лишь дебилы-консольщики, покупавшие ее на ПС3 и 360том, купят на новом поколении консолей...................больные люди, элита жо.))))))

15

А когда выйдет издание на PC ?

14

Есть в стиме и игра и все длц,и уже довольно давно

14

Ну и годно, а то всё никак не выдавалось возможность поиграть.

7

Kyle_Katarn А ты не подумал, что есть люди, которые не играли в игру и купят на новые консоли сразу такое издание? Ибо многим похер на пк за бугром, главное на консоль чтоб было. А те, кто играл на старых консолях, вряд ли будет брать

6

Ваш К думал, но таких немного, ведь игра вышла не 7 и не 10 лет назад.)) То есть большинство потенциальных клиентов - уже игравшие в нее. И этим дурикам ее впаривают опять, слегка улучшив графон (достаем микроскоп, я серьезно). А насчет консолей за бугром - многие просто мыслят устаревшими стереотипами и не могут мыслить логически. Кеп, включай логику - Если на ПК за бугром никто не играет, а в России все пираты, тогда почему разрабы говорят, что довольны продажами на пк, ведьмак три треть продаж имеет на пк, когда юбики выложили отчет - продажи на пк уступали только ПС 4? почему лет восемь назад часто мультиплатформа обходила стороной пк, а теперь выходит практичсеки все, в том числе портировали ранее не выпущенные на пк игры, а платформу в кои то веки стали посещать файтиги и спортивные игры???

4

sanya831 А зачем на ПК? На ПК есть ГОТИ со всеми ДЛС. http://store.steampowered.com/sub/31293/

3

Ну что же круто будем ждать но на PC тоже бы хотелось.

2

Alex0493 дурак что ли? подобное издание уже давно на ПК

2

есть план, как порадовать фанатов.вы в слове подоить 6 ошибок сделали

2

Ваш К "Ведьмак очень популярен в СНГ " - допустим, пусть даже все 4 ляма проданных копий, были проданы русским и полякам, допустим. Но как же остальные названные мною пункты?))) И опять же включаем логику, если за рубежом, все играют на соснолях, а в России пиратят, пк гейминг мертв, ибо никто не покупает, верно?) Тогда почему разрабы продолжают выпускать мультиплатформу на пк? Себе в убыток? Зачем хвалят продажи пк-версий, врут всему миру? А портирование игр, ранее обошедших пк, и появление на пк серий, ранее ее обходивших стороной - вообще хитрая уловка, что бы обмауть нашу великую консоле-элиту (у которой по факту - просто психический сдвиг на собственной значимости, обычная мания величия). "Ведьмак" - ведьмак, ведьмакведьмак, ведьмакведьмакведьмак...... в общем пусть ты даже прав с этим комментом на все 200%, это никак не отрицает другие мои доводы,)) ВАШ К

1

Kyle_Katarn он просто гоняет, на западе любят ПК гейминг так же, как и в России. В стиме половина всех выкачанных терабайтов по графикам - это америка, оставшиеся 40 процентов европа (включая россию). В вов вообще 90 процентов игроков с запада. Да-да, и игры на ПК на западе тоже дешевле консольных. Кто сомневается - го штудировать зарубежные сайты магазинов.

1

А про ПК ни слова, хотя на конференции было сказано, что издание на нём выйдет.

-1

Kyle_Katarn Ведьмак очень популярен в СНГ и в России, русские на 2 месте по количеству закупок ведьмака в стиме вроде, где-то видел картинку. О чем говорить вообще? Ведьмак - экзовая серия пк была, а тут игра на новых консолях выходит и продается в разы больше. У игры бюджет был 67 лямов, а игра на пк принесла как раз эти 67 лямов и все. Окупаемости от него нет, разрабы сами писали, если бы не консоли, то не увидели бы вы ведьмака 3

-2

нееееееееееееееееет!!!! Хочу пкААААААААААААА!!!!(((((((((((((((

-3