на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: Game of the Year Edition поступит в продажу в следующем месяце

В прошлом месяце австралийская классификационная комиссия «засветила» Dishonored: Game of the Year Edition. И, надо сказать, не подвела. Сегодня Bethesda сделала официальный анонс.

По словам издателя, в продажу Dishonored: Game of the Year Edition поступит в продажу на территории Европы 11 октября и будет распространяться в трех версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В состав издания войдет оригинальная игра и все вышедшие дополнения – Dunwall City Trials, The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches и Void Walker’s Arsenal.

Dishonored
Dishonored
Комментарии: 51
Ваш комментарий

Здорово конечно, но у кого-то все DLC уже куплены и пройдены.

31

Заметил, что чем глубже игра тем меньше она нравится школьникам (и не только по возрасту). Биошок не нравиться, но Метро ласт лайт супер. Аутласт огонь, а Амнезия дерьмо. Фаллаут нью вегас "недополноценная"-длс игра, а фалаут 3 просто восхитителен (фолычи 1,2 вообще древнее дерьмецо). Много есть ещё примеров. Все перечисленные игры хороши, но те просто поверхностны, чтобы ты их быстренько прошел и забыл, купил новый продукт и снова прошел и забыл. Конечно это в общих чертах, думаю кому надо тот понял.

31

Хорошая игра, мне понравилась. Только покупать все ДЛЦ жаба душит.

24

Никак не пойму почему некоторые тут хают игру. Это одна из самых атмосферных и стильных игр последних лет, поощряющая перепрохождение. Даже бандитов мне было жалко убивать, куда до этого каким-то кал оф дути, баттлефилдам и прочему калу с их толпами "болванчиков". За последние 4 года это была единственная игра, где я полностью досмотрел даже титры и перепрошёл её более 8 раз(да, я задрот), всегда открывая что-то новое. По сабжу: рад за Аркейн, ждём новых анонсов, пока все их игры весьма хороши.

20

По моему Дисхоноред, очень атмосферная и качественная вещь.

18

Апгрейд снова не предусмотрен?

17

А мне вчера подарили стандартное издание) Так что надо только длс.

16

Хватит гнать!Игра очень годная вышла, конечно если это не твой жанр не стоит его обсиратьи стелс там нормальный.

15

Шикарная и очень оригинальная игра,такие игры выходят довольно редко,очень хотелось бы увидеть вторую часть,все доступные DLC уже давно куплены,правда времени их не было пройти.

14

Игра классная, даже поучительная в некоторых случаях.

13

по-моему те кто гонят на нее, не умеют правильно убивать или нубы в стелсе

11

Игра хорошая очень много концовок! играл в нее несколько раз) и ходят слухи что выйдет Dishoored 2 ждем

10

Отличная игра,надеюсь следующий проект Arkane studios будет таким же качественным.

9

Genanik413 Да,но в этом издании все эти DLC будет с русской локализацией,многие имея их к скайриму всё-равно купили издание Legendary Edition

8

Spuner337 Ват? Все эти DLС уже давно переведены на русский. Это чисто вариант для тех кто ещё не купил. А что до скайрима тот тут дешевле купить ритейл Legendary Edition чем покупать DLC по отдельности.)

8

вероятнее всего, добавлю в свою коллекцию, на зимней распродаже)) кстати да, чуть не купил в самом стиме скайрим легендари, случайно заметил на одном сайте за 11 баксов, может и тут так же будет?!

6

На скидках может и возьму.

6

LordAlastor Петиция против выпуска GTAV на PC? Кто инициатор? Компьютерщики с чёрным юмором или консольщики с попоболью в одном месте?

6

Если полностью и хорошо переведут на русский (звук и текст) то покупка сей игры того стоит, а без нее львиная доля атмосферы теряется.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все длс кроме витчей куплены, но я еще оригинал прохожу

4

Дождусь зимней распродажи, там и глянем =)

4

nachtigall811 Вы, товарищ, базовых понятий об играх не имеете, а сами горазды громкими фразами бросаться. Да ещё и зафлудили тут всё своими постами. >графика ужас. геймплей отстой. в общем ничего нового. игра со временем,создание ловушек и т.д. больше всего бесит разделение на гуд энд и бед энд именно в этой игре, Это называется "стилизация", и в этом плане графика Dishonored прекрасна. В компьютерной графике (как и во всех других формах изобразительного искусства, кстати) есть и другие направления, помимо реализма, ага. В рамках своего стиля визуальная часть Dishonored выполнена хорошо. Геймплей интересен, предлагает игроку множество возможностей выбора, поощряет повторное прохождение и просто приятен во всех отношениях. Докажете обратное? Сомнительно. Насчет отсутствия новизны разве что соглашусь, да и то - с оговорками. Дальше вы просто выливаете какой-то поток сознания. >да ты че???????????????????????????????????????? и чем она поучительна?????? Да хоть тем, что рано или поздно наши поступки делают выбор за нас. Впрочем, судя по стилю вашего письма, вы такими сложными материями заморачиваться не привыкли. Словом, бомбит у вас, товарищ, а вы даже пары слов в защиту своей точки зрения связать не можете.

4

nachtigall811 у вас разрыв анальной мышцы? я люблю стелсы, и я спец в них ни разу меня никто не засекал

2

Это издание уже на трекерах месяц лежит)

0

SAPER_C4 да ты че???????????????????????????????????????? и чем она поучительна??????

0

Grand-Thief-Auto недостелс какой то,гадостьBRUTAL_SLAYER а я надеюсь что эта студия паосле такого позора найдет в себе силы и застрелится

0

nachtigall811 Если тебе не нравится эта игра, это еще не значит что она дерьмо.

0

интересно, сколько за год выходит игр год и как так вообще получается?

-1

EvgenTUZ полностью согласен. игра переоцененное у.г.

-2

тотсамыйСаят ой ой да ты прям герой стелса как я погляжу

-2

HaaI не сравнивай х......й (дисонорд) с трамвайной ручкой (сплинтер сел)Sapphire1984 бро. я с тобой!!!!!!!!!!!!!!

-2

Даже не прошел-вылетает при смене локаций(((

-3

графика ужас. геймплей отстой. в общем ничего нового. игра со временем,создание ловушек и т.д. больше всего бесит разделение на гуд энд и бед энд именно в этой игре,

-3

отлично , забью а этот кал

-12

я не стал играть. трейлеры отпугнули. sEntet1c многабукаф вот про меня все. мне не нравится атмосфера игры биошок. вот не цепляет меня и все. я по этой же причине не играл в макс пейны, в то время, когда они только вышли и были играми ааа класса. фолауты прошли мимо меня в то время и я в них не играю сейчас именно из за графона, не смотря на то, что постоянно рублюсь в 2-3 героев, казаков, халву по сети, 2 тес, фрилансер и еще мешок игр, которые мне доставляили в молодости. новые игры мне просто не понятны, я их воспринимаю как простой шутан, где голова нужна, чтобы в нее бутерброд с колбасой класть во время отстрела не пойми кого, непонятно где. про крузисы и проч. трешак вообще молчу. с сюжетами у авторов современных игр, мягко говоря, проблемы. вспомните игру из последних, которая подает сюжет без витиеватых роликов, которые смотришь и удивляешься и вспомните халву, где ты к каждому решению приходишь сам и знаешь что нужно делать, без постоянного напоминания целей миссии. я кончил. упд. и закурил;)

-15

Кролик - оборотень EvgenTUZ Согласен!Игра......купил,прошел первый квест....и дальше сил нет...В такое играть?Да ну нах...Я лучше Сплинтера Блэк Лист еще раз куплю Делюх издание!!!

-16

Zab Недостелс-Конкретный!))Вот так по Обществу смотришь и видишь,как игровая индустрия деградирует...Всякое говно выпускают а для нынешнего поколения это-КРУТО!Печалит вся эта ситуация!И не переспоришь главное!))))

-16

недостелс какой то,гадость

-17

Zab Sapphire1984 ну так да,не знаю что они в ней нашли,Вор 3 смертельные тени на порядок лучше этой поделки

-17

Эта та игра про которую говорили "параша ссаная"?

-17

Vronsky или в баттлу. Впрочем Игра уже пройдена неоднократно вместе с дополнениями. Большинство челленджов задроченно на три звезды. Стоит отметить дополнения про Дауда, которые просто шикарны. А ПГ такой ПГ способен лишь делать обзоры на и даром никому не нужные длс к Биошреку.

-19

Zab Кролик - оборотень HaaI Полностью с вами согласен. Честно говоря, мне эта игра показалось унылой и неинтересной, совершенно не зацепила, нет духа и атмосферы, всё как-то пусто и графика убога, не говоря про прорисовку персонажей. Лично я не буду в это играть, лучше второй раз перепройду новый Splinter Cell, вот это шедевр!

-19

Пора уже запрещать некоторым издателям выпускать готи-издания своих игр. А то уже все что угодной игрой года обзывают Особенно когда такое дерьмище как дисонорд

-25
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра вообще не интересная, плохо сделано, тупо!

-66