на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored: Rat Assassin вышла на iOS

В рамках рекламной кампании Dishonored умельцы из Arkane Studios решили выпустить бесплатную игру для мобильных устройств на базе операционной системы iOS. Двенадцатиуровневая забава под названием Rat Assassin предложит игрокам избавиться от вездесущих крыс, разносящих болезни по улицам Дюнуолла. По словам разработчиков, в Rat Assassin игрок сможет воспользоваться некоторыми способностями главного героя Dishonored. К примеру, Bend Time, Shadow и Adrenaline Kills. Скачать охоту на крыс в App Store можно уже сейчас. Напомним, релиз полноценной Dishonored в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 9-е октября. Найти Dishonored: Rat Assassin вы можете в нашем разделе мобильных игр.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как же похер Давайте демку лучше.

1

А на андройдушку портируют надеюсь, хочется поиграть

1

МАКи захлебнутся в своём пафосе. А на андроиде было бы здорово!

1

El Marciano Ну иди и дрочи на свой яблофон.

1

Выйдет и на андройд, просто аплы как всегда бабла откинули для эксклюзивности, ходячих мертвецов тоже поговаривали что не партанут, а вот и недавно новость была что выйдет в ближайшее время.

1

Лушьче псевдо свобода, чем псевдо элита, ИМХО!

1

Мой детектор обнаружил яблочников с чувством ложной элитарности.

1

Поиграл в это) вобщем то фруит ниндзя 3 режим на время типо сурвиала и по заданиям на типо они там по линиям определенным летят или что то подобное

1

Бугурт итт. А на iOS в последнее время громкие релизы так и сыпятся, один Bastion многого стоит. Ну и The World Ends With You от Square Enix.

1

Напомним, релиз полноценной Dishonored в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 на 9-е октября. разве слово "намечен" после Xbox 360 не пропущено?

1

да норм игруха, разные ситуации, защитить гранату, стрелами пригвоздить к стене ну и большую часть времени резать напополам крыс

1

Прямой клон Fruit Ninja, при этом плохой. Даже на халяву скачивать особого желания нет.

1

Опять пиар... Почему Dishonored? С таким же успехом её можно было бы назвать Call of Duty: Rat Assassin, или Assasins Creed: Rat Assassin, или Mortal Combat: Rat Assassin. Всё равно к оригиналу она бы отношения не имела. Разве в это будет хоть кто-то играть?

1

nikita2112 Многие скачают, она же бесплатаная.

1

Так себе, минут на 20. Просто Борьба с грызунами или Черкать пальцем по экрану.

1

Да ёпт, это не для игры сделано, а для рекламы основного продукта

1

Скачаем, посмотрим. А нищета в очередной раз соснула, в прочем как и всегда.

0