на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin выйдет в начале следующего года

Larian Studios огласила точную дату релиза Divinity: Original Sin. По словам разработчика, альфа-версия выйдет в ноябре, а бета-версия – в январе. Что касается финального варианта игры, в официальную продажу он поступит 28 февраля.

Larian Studios с головой ушла в работу над дополнительным контентом, профинансированным через Kickstarter. Все новые «фишки», на создание которых скидывались игроки, будут вписаны не только в сюжет и мир, но и в механику. В игре появятся: динамическая смена дня и ночи, перки и таланты для главных героев, полноценные партии с уникальными персонажами (а не просто наемники, как это было ранее), новые игровые области, оркестровый саундтрек и многое-многое другое. На разработку и полировку всего этого потребуется еще несколько месяцев, но разработчики уверены – ожидание того стоит.

Иными словами, команда делает все возможное, чтобы на выходе мы получили качественную RPG. Надеемся, именно такой она и будет. Детали вышеперечисленных нововведений можно узнать из специального видеоролика, расположенного ниже. Кроме того, сегодня, в 19:00 по московскому времени, Свен Винке (креативный директор) и Дэвид Уолгрив (главный продюсер) ответят на все вопросы касательно Original Sin на канале Larian Studios в сервисе Twitch.TV.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отлично, жду. Если они не сделают как некоторые, которые насобирав гораздо больше запрошенного все смелее дату выпуска передвигают все дальше.

5

Игра заслуживает внимания. Обязательно пройду.

5

Андрей Задорожный У тебя нет аватара - значит ты уже глупый. Выводы делаю по твоей логике. По теме. Все игры серии прошел и эту пройду обязательно.

4

Ура, она изометрическая. Надо будет купить

3

Андрей Задорожный 27.09.13 12:07 она изометрическая значит уже плохая Школотрон детектед с Yoba играми в профиле.

3

Андрей Задорожный по-моему изометрическими играми могут быть только стратегии... и alien shooter) У вас очень узкий кругозор уважаемый.

3

_-Dart_Veyder-_ Divinity.Dragon Commander очень неплохая игра(особенно рпг часть).

3

Андрей Задорожный Конечно лучше. "Моск" хомячка просто больше ничего не воспримет, кроме как конвеерный шлак для одноклеточного планктона

3

Андрей Задорожный Потому что ты школота. Потому и не понял. Человек с отсосинами и дутым калом в профиле смеет что то тявкать на классику.

2

2014 год будет годом RPG: Witcher 3, Dark Souls 2, Dragon Age Inquisition, Wasteland 2, Project Eternity, Torment: Tides of Numenera, Might & Magic X, Divinity: Original Sin, если ничего не забыл!

2

_-Dart_Veyder-_ почему ЕЩЁ ОДИН провал? драгон командер провалилась? кто знает какие у неё продажи?

0

Почему на РУССКОМ портале, где сидят РУССКИЕ геймеры, ролики идут на АНГЛИЙСКОМ и даже БЕЗ СУБТИТРОВ?! Администрация ПГ, объясните?!

0

А обещали уже в октябре, mудaки b/\ядb.....

-1

Конрад Марбург тявкаешь ты,а я пишу

-2

Неужели они решились на ещё один провал,хотя будем надеяться на лучшее

-3

Конрад Марбург объясни мне последнее предложение,а то я ничего не понял а в профиле у тебя либо те же игры,либо дорогой треш

-4

Конрад Марбург тем более шедевральные ассасины и коды,явно луше этого говна

-4

Лакрой по-моему изометрическими играми могут быть только стратегии... и alien shooter)

-7

она изометрическая значит уже плохая

-16