на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Для "симулятора груди" Dead or Alive 5: Last Round запланирован новый контент

На минувших выходных был анонсирован свежий контент для файтинга Dead or Alive 5: Last Round, однако некоторые апдейты появятся не раньше следующего года.

По информации портала Gematsu, выпуск первого апдейта версии 1.04 запланирован на 11 августа. Он будет содержать новую арену под названием «Фейерверк» и набор костюмов Lovely Summer Costume 2015.

В сентябре появятся новые наряды, вдохновленные играми Falcom: например, The Legend of Heroes: Sen no Kiseki и Trails in the Sky. А в октябре выйдет набор Everyone's Halloween Costume DLC.

В ноябре игрокам станет доступно DLC, основанное на мобильном тайтле от Square Enix — Schoolgirl Strikers. На весну 2016 года же запланирован крупный апдейт с еще одной новой ареной и новым персонажем.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Следую духу новости Falcom прочел как Fapcom... Что ты делаешь со мной, интернет? Прекрати!

54

Симулятор сисек, симулятор сисек, окститесь, ПГшники. Файтинг вообще-то и без сисек очень даже достойный.

37

Скоро купальники будут просто нарисованы

33

Как сделать состояние. Поставь на коммерческую основу продажи того что в обществе запрещено в свободном доступе.....

31

Если Dead or Alive - симулятор груди, то тогда MK - симулятор крови, Tekken - симулятор японщины, Street Fighter - симулятор сел-шелдинга, а Guilty Gear - симулятор аниме. У кого еще какие аналогии ?

26

Street77 Причем тут анимэшник? Коим я к слову не являюсь. Я к тому, что данный файтинг в плане механики, различных стилей ведения боя и комб уделывает мк на раз два. Но все почему то видят в нем только «симулятора груди», так вот они как раз и не играли в него, а только картиночки смотрели.

16

Симулятор груди Горите в аду, новостники ПГ! И да, хейтеры игры, которые хейтят игру, мол, сиси - геи.

15

очень годный файтинг, приветливый для новичков. Куча персонажей с по-настоящему различными техниками боя, разнящихся по силе, скорости атак, контратак и захватов. Драки красивые, даже если ты сел играть в первый раз. Но чем больше разбираешься, тем больше простора для глубокого, вдумчивого боя. Ущербный МК Х действительно не валялся рядом, с его кривой механикой, кошмарной оптимизацией, кучей потерянных старых персонажей и невнятными новыми героями. Все что в нем есть хорошего - фаталити. И все, список достоинств последнего МК исчерпан. По сравнению с МК9 - полная деградация

15

Какое удивительно точное сравнение:)

12

СИСЬКИ!!! И этим всё сказано.

12

А физику женской груди запилят.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
11

Чую, всего этого великолепия на ПК не предвидится, потому как уже сейчас не хватает нескольких наборов DLC, которые вышли на новые и старые консоли несколько месяцев назад, а парочку арен не завезли до сих пор. Да что там, даже работу геймпадов не исправили с самого релиза, онлайн путний все еще не завезли! :(

10

тупое,предвзятое отношение к игре,она реально классная и сравнивать с мк не буду,они разные,хотя последний мне нравится меньше ДОА.мужских персонажей там хватает также,там все персонажи по-своему уникальны.считаю странным хэйтить доа за то,что там красивые персонажи,а не страшные обезьяны,как в том же мк

10

Такого прикола типа нарядов не хватает в MK ) Вот бы там угар был))

8

Теперь понятно почему они запретили делать модерам моды с открытой одеждой, типа сами хотят их клипать.

8

shecter666 а не страшные обезьяны,как в том же мк В девятом МК бабы были красивые.

8

поиграл немного.. не понравился,вышел,ушел в MK

7

Оригинальный способ стричь бабки - красавцы!

7

шо только не придумают)) остаётся только удивляться

6

shecter666 Да. В десятом МК испоганили баб. Карлицами какими-то плоскими сделали. Хотя на концепт артах всё было даже очень ничего. Даже Ди'Вора симпатично выглядит.

Спойлер
6

Alamut_95 если бы их там не было,то игра была бы ещё одним виртуа файтером,который опять же менее динамичен

5

Apokalipsis113 сделай изуну за гайдена или пройди комбо испытания за всех персов,а потом повтори

5

E-467619 я имел ввиду х,а про девятый не спорю)

4

Кто заходит в игру ради сисек увидит только сиськи...Так что хватит ныть уже про "Симулятор груди" уже не то что не смешно а даже деградацией попахивает...Касательно боевой системы игра понравилась да и в графическом плане хоть и не то что обещали всё выглядит неплохо для своего жанра..Ну а если уж делают новый контент значит кому то надо...

4

троллящий заголовок сделал своё чёрное дело, до сих пор слышно взаимное бурление фанов, хейтеров и просто мимо проходящих xD одно лишь искренне жаль - ПеКа-аудитория опять остаётся ни с чем. мало того, что мультиплеер отложен на неизвестные сроки, так ещё и новые dlc с апдейтами не собираются релизить. не надо так.

4

Vlad Voronin поиграл немного в мк выругался на Буна ушел в DOA.

3

shecter666 СИСЬКИИИ!!! Это самое первое что я вижу в этой игре.

3

Lupin Vaskeldin Не надо гнать на мк9 это классная игра да со своими минусами а на мкх мне лично покуй как по мне она вообще не внятная часть даже можно сказать говно !!!

3

shecter666 Если бы у бабушки были

то она была бы дедушкой.

2

А меня за такой коммент под видео заминусили. Ахахахах

2

Вот это перси, господа! Хороши японские куртизанки.

2

Алексей Чичигин я давно играю в этот шедевр на все известные мне файтинги я забил оставил только мк9 как дань (уважение) на мкх изначально забил болт и что там они с ним сделали трешь (это как бы мое мнение а остальные бегом затрачивать) XD

2

дмитрий darknes в каком месте я гоню на мк9?

1

Жалко что Эд Бун из МКХ откозался от больших грудей уж милины мог бы оставить!) А в DoA 5 как раз таки весь интерес за грудастых самок в коротких или облегающих вещах биться! Когда выигрываешь всё равно думаешь с такими прелестями ещё б не выиграл)

1

Амиминору ест-но, ты ж анимешник :D

-4

Амиминору Тупой анимешник, говорит что он не анимешник.

-4

Вот это норм. Если учесть, что самое клевое тут - сиськи, то дополнение жжот)

-5

Да ну в пень. Боевка, боевка. Накой ляп выпускать такой контент, скажите? А потому что привлекать нужно народ, а чем его привлекать? Правильно, вот тем что болтается в лифчике и трусах. Фу, и даже сравнивать её ни с чем другим не смейте, это как с герпесом поцеловаться, буууэээ

-7

K.O.G.777 Tekken - симулятор японщины, Теккен - это задротство. Street Fighter - симулятор сел-шелдинга Это симулятор всего, ибо модов на него тыши. Lupin Vaskeldin По сравнению с МК9 - полная деградация МК9 в сравнении с МК8 также полная деградация. И авторов можно понять - банально зассали и решили выехать на "типа как раньше, типа как классика". Но в МКХ . . .

-8

ребят поделитесь бонусом х2, кому не жалко)

-16

а между тем игра как файтинг так то лучше казуального МК

-20