на главную
об игре
The Elder Scrolls: Blades 05.04.2019

Для мобильных устройств анонсирована полноценная ролевая игра The Elder Scrolls: Blades

Компания Bethesda анонсировала полноценную ролевую игру The Elder Scrolls: Blades для мобильных устройств, которая выйдет уже этой осенью.

В ней игроков ожидают подземелья, как спроектированные вручную, так и процедурно сгенерированные. Впрочем, вы сможете подниматься и на поверхность, изучая открытые пространства. Игра отличается уникальной боевой системой и предусматривает три режима: Abyss, Arena и Town.

В Abyss вам предстоит изучать бесконечные подземелья, стараясь зайти как можно дальше. Arena — PvP-режим для сражений с другими игроками. Town — основной сюжетный режим игры, в котором вы восстанавливаете разрушенный родной город и выполняете квесты.

В Bethesda планируют впоследствии выпустить Blades на PC и консолях, а также всех устройствах виртуальной реальности, и позволить игрокам играть вместе с любых платформ. Игра будет бесплатной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жду когда портируют на принтер, что бы на работе играть. А если серьёзно, но и в Fallout Shelter можно было вполне интересно часиков 20 поиграть. Посмотрим шо тут будет.

22

Ну конечно, на фоне остальных анонсов беседки это не выглядит как что то от чего хочется застрелится от счастья, но для мобилок это очень даже неплохо смотрится!

15

Похоже на скайрим только меч без руки махается! Лучше бы всё таки сделали с рукой.

11

Ну если подземелья будут как в дагерфоле, большие, разветвлённые, то можно попробовать.

7

Эмм, так он же вроде сказал что это будет "уникальный VR experience"...

1
Игра будет бесплатной.

настораживает

1

Неплохо, но однообразно и без интересной боевой системы, могли бы сделать 2 режима, один как на видео и второй, где нужно пальцем чертить траекторию движения меча.

1

Подобные игры для мобилы - это дурь разрабов.

0

martin32 они дешевы в производстве,но приносят большую прибыль,просто основная масса мобилок неимоверно однообразная хрень будто собранная на коленке и почти полностью копирующая популярных конкурентов.Главное,чтобы акцент с крупных проектов на мобильный гейминг у беседки не сместился.

7

Отлично , за мобильными играми - будущее ....

0

Лет десять назад за модели напрямую из игры семилетней давности убили бы. А сейчас это норм. Почему для мобилок нельзя сделать что-нибудь нормальное в кои-то веки.

-13

Anderby Например? Не понял вас маленько.

1

Anderby ответ прост - МОБИЛКИ НЕ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА

1

MATT_93 Современный смартфон в средней комплектации мощнее компов 10 летней давности,он не является серьезной платформой только из-за нежелания местной аудитории покупать цельные проекты,но спокойно донатящий во всякую чуш.

4

samosan Телефон нужен для того, что бы звонить, общаться. А "игры" на нем лишь для убивания времени. Выбирая между консолью/ПК и телефоном что ты выберешь, даже если игры будут одинакового качества? Монитор или 6-дюймовый экран? другое дело PSP или Свитч - платформы заточенные под игры, и имеющие возможность игры в любом месте, и имеющие кнопки!. В то время как телефон даже с хорошей батареей от любой полноценной игры - убьет батарею за 2-3 часа, и это не считая того. А сенсорные кнопки ты не ощущаешь

-1

MATT_93 На смартфоне уже давно есть(но качественных почти нет) игры с весьма навороченной графикой,при этом батарея садится не быстрее чем с браузером при 20 открытых вкладках. Контроллеры для телефонов так-же давно производятся.Самое же главное преимущество смартфона: он почти всегда и почти везде с тобой,помещается в карман и дает возможность поиграть когда захочется,хоть в очереди,хоть сидя на туалете. Свитч же,несмотря на свою "переносимость" в кармане не потаскаешь,да и надобности в ней кроме игр нет.

0