на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Для PC анонсирована Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Компания Sega, как и было обещано, объявила сегодня о том, что студия Relic разрабатывает Warhammer 40.000: Dawn of War 3 для PC, а релиз запланирован на 2017 год.

Игра взяла лучшие черты предыдущих частей серии: масштабы Dawn of War и кастомизацию с элитными героями Dawn of War 2. «Это та Dawn of War, которую ждали фанаты», — заявил исполнительный продюсер тайтла Стивен Макдональд.

По словам Стивена, в игру вернется все то, что мы так любим в серии. Огромные юниты, орбитальные лазеры, строительство баз, масштабные сражения, эпические герои — в Dawn of War 3 есть все.

Ну что, уже не терпится умереть за Императора?

Комментарии: 196
Ваш комментарий

Жалко, что только 3 расы будет на запуске.

115

DeMZI Для начала хватит. А потом куча куча ДЛС выйдет и все будет норм!

97

«Это та Dawn of War, которую ждали фанаты» Ооо дааа, я как же я ждал этих слов (хвала всем богам, что это не какой нибудь сиквел к Dawn of war 2). DeMZI Не факт, в первом трейлере первой части тоже не все расы показывали

49

DeMZI Не факт что будет 3 расы.

38

Megatron4000 В том то и дело... ДЛС... Да даже не длс скорее всего, а полноценные аддоны, которые будут стоить как сама игра... А это очень и очень плохо...

9

DeMZI Откуда инфа что три? По ролику? По роликам некоторых прошлых частей вообще можно было подумать что всего ДВЕ расы. но мы ведь знаем что их было МНОГО!!

6

Судя по трейлеру, ТИТАНЫ будут!!! Пусть и рыцарского класса)))

64

За Императора! Круто, вернется все то лучшее из первой части!

55

Наканецто!За Императора!!!!!!!!!!!!!

52

Очень положительно отношусь ко вселенной Вахи, так что буду ждать игру с нетерпением. Надеюсь, что они вернутся к истокам RТS, т.е. к первой вахе.

43

Геймплей бы увидеть а так трейлер мощный!

43

надеюсь масштабы битв вырастут в разы

41

чет по началу не вдуплил...

Спойлер
40

Экс для PC, редко такое бывает)

34

Это же мать вашу ТИТАНЫ! Неужели битвы будут приобретать в третьей части НАСТОЛЬКО эпичный масштаб?

34

Khottabych В трейлере нет титанов. Имперские рыцари меньше чем титаны класса Пес Войны (а это самый маленький из всех титанов). Рыцарей можно сравнить с дредами или крупными кризис костюмами тау, но никак не с титанами.

0

Святая Терра они сделали это!! За Императора!!

27

2017.....госпади как же долго ждать то еще......8-(

24

Ну что, заряжаем болтеры, точим рубилы и ждем 2017 года.

24

Надеюсь, они достаточно научились на своих ошибках)

23

во имя такого события не грех и нажраться :)))) Если мрачную и брутальную стилистику трейлера выдержат в игре - это будет лютый вин. Есть конечно некоторые при беглом взгляде придирки по поводу пропорций тела мариносов или например атаки аки японский камикадзе (сержант) с катаной (пиломечом) на танк (килакан). А также знающие поясните по поводу башни из орков и ветра в начале трейлера. При чем они там я не понял... И да, наконец то строгий +18 по вархаммеру, какой он и должен быть. Трейлер порадовал. Ждем новостей.

23

Shoota Это вообще то не Киллакан с гротом внутри, а Смертодред, с начинкой из настоящего орка! По размерам все аутентично, Смертодред как раз должен быть раза в 3 выше марина.

13

Shoota У всех орденов адептас астартас это испытание проходят в каких то орденах сражаются с еретеками хаоса в других с ксеносами

10

Victor Dukoff А то разве десантники не из кровавых воронов ?

7

Ура! Титаны! ДоВ 3! Базы будут! Экстаз! *от счастья в обмороке*

23

Ogyr4ig откуда скрин взят?

4

Dassent

Спойлер

http://www.pcgamer.com/dawn-of-war-3-inside-relics-biggest-rts-yet/

Интервью.

5

Ogyr4ig спасибо,дредноуты на скриншотах не уменьшенные слегка?или показалось

5

Dassent Это есть имперские рыцари. Одноместный такой мини-титанчик.

6

Shoota не,про титанов я знаю,просто на скринах стоит дредноут рядом с терминатором,размер смутил дредноута

-1

Sir.Rumata игру только анонсировали....а уже ты хочешь, что бы на старте все расы были какие только есть во вселенной, ну тогда игру раньше 2020 точно не выпустят.

15

сразу русский не вариант залить?

20

за императора и космодесант

19

ХОСПАДИ ИИСУСЕ, ЭТО ЧТО, ТИТАНЫ? Не серьезно, если они, наконец-то, после туевы хучи частей добавят шикарных титанов - беру по предзаказу, сколько бы не стоило

19

Трейлер по атмосфере чем-то напомнил вступительный ролик к Star Craft 2 Heart of the Swarm.)

18

Описание со страницы в стим. Можно узнать несколько деталей. Например имена командиров фракций.

Спойлер

Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них. ВРЕМЯ ГИГАНТОВ командуйте огромными боевыми машинами и изменяйте ход сражений с помощью самых больших персонажей в истории Dawn of War. В вашем распоряжении могучий имперский рыцарь космодесанта, грохочущий горканавт орков и зловещий призрачный рыцарь эльдаров. ВЕЛИКИЕ БИТВЫ серия Dawn of War® всегда славилась эпическими масштабами, но теперь они стали еще грандиознее. Ведите свои огромные армии по выжженным вулканическим пустыням и палубам гигантских крейсеров, стремительно мчащихся в межзвездном пространстве. ЭЛИТА ЖДЕТ ПРИКАЗА посылайте на битву могучие элитные отряды, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами, открывающими доступ к новым тактическим ходам. СМЕРТОНОСНЫЕ СПОСОБНОСТИ обрушивайте на врага всю мощь сверхспособностей своей фракции, вызывая орбитальные бомбардировки космодесанта, эльдарские бури Элдритча или чудовищные орочьи Булыжники. КАМПАНИЯ ДЛЯ ТРЕХ ФРАКЦИЙ изучайте преимущества и недостатки космодесантников, орков и эльдаров, выполняя серию чередующихся заданий. Вскоре вы поймете, что в этой вселенной нет героев и злодеев... есть только война. ЕДИНАЯ АРМИЯ формирование вашей собственной уникальной армии начнется с самой первой стычки с врагами. Участвуя в битвах, выполняя увлекательные задания кампании и побеждая на сетевых картах, вы будете привлекать под свои знамена все новые и новые отряды. НОВАЯ ЗАРЯ В ИНТЕРНЕТЕ испытайте свою армию в совместных сетевых битвах! Вступив в сообщество игроков, вы сможете заключать союзы, чтобы вскоре расторгнуть их и сразиться со вчерашними "друзьями" на непредсказуемых и динамичных картах.

17

Маршал Талян МакКирби III Чувак ты специально решил пощипать нервы людям которые ждут сие чудо ?

-3

да, отлично, так и знал, что не раньше 2017, но ... 3 расы... что-то мало, но всё равно круто

16

Эпичный и брутальный трейлер! Хотелось бы чтоб игра была в духе той самой RTS как и Dawn of War/

16
Спойлер

Реально прям настроение поднялось от такой новости. Главное чтоб без переносов года эдак до 2019...

15

мощный трейлер, думаю пора откладывать деньги к 2017му

14

ОООО ДАААААА! ВО ИМЯ ЕГО! С**ка!

13

наконец-то блин!!! как же долго тянули то

12

Пфф, пушечное мяско императора уже визжит от радости неминуемой бойни на потеху их дохлому императору... Но Я дам им такую возможность: и будут реки крови, будет массовая резня фанатиков императора. Я дам Братьям одурманеным империумом свободу ото лжи во смерти. Blood for The Blood Gods! Skulls for The Skull Thrones! Let The Galaxy... BURN!!!

12

Apokalipsis113 палехчи хуаситомарин, а то Калдор Дрейго Кхорна в пардак опять отпуллит

-3

А русский-то трелер религия запрещает выложить?

12

О Император. Какой же пафосный ролик! Жаль только 2017... Со всеми переносами будет аж 2018:(

11

Наконец настал этот великий анонс.За Императора

11

СВЕРШИЛОСЬ!!! МОЛИ МОЛЬБЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ!!!

10

хотеть хотеть и ещё раз хотеть, радует то что как я понял наконец таки свет клином не будет сходится только на астартес и империуме человечества, космодесант хоть и крут кончено не спорю и я в курсе что вся серия на них только и держится(книги я читал) но всё же это их мировозрение мене не нравится и от того они мне не нравятся, а тут в трейлере как раз намёк я узрел и прочухал что все в равной степени балансируют, в общем трейлер шикарный и как кто то выше уже упоминал если игра будет такой же мрачной и суровой как трейлер то я просто возьму отгулов на работе забухаю от счастья и буду играть сутками на пролёт

10

Впервые походу за многие годы аж с 2007 года походу будет смысл откладывать на топовый ПК!!

10

То что обязательно надо поддержать рублем, моя самая любимая стратегия, да еще и эксклюзивом на пк

10

"Для PC анонсирована Warhammer 40.000: Dawn of War 3"

Спойлер
10
ironHAMMER.ms написал: Приставочникам обчно чхать на стратегии с высокой колокольни.

Потому что в стратегиях надо думать головой, а не спинным мозгом... B-) А если серьезно, то просто неудобно играть. И попытки перенести стратегии на приставки закончились печально.

10

Пойду друзей оббегу, расскажу что случилось.

9

тома семеркова За такую игру и 3К НЕ ЖАЛКО!!!! Блин улёт!! А зная Релик можно ждать ГРАФОН!!!!!

9

Евгений Астраханцев Честно пофиг на графон главно что бы везде летало мясо и было куча кровушки

20

тома семеркова 100500 плюсов этому шедевру!!! Может у сосольщиков нынче бомбанет ))))

6

Евгений Астраханцев Все может быть ведь на консолях не поиграть в стратегии а так главное куча мяса и смерте ксеносам

-1

Ой,пускай хотя бы в ДЛС выпустили со времен Dark Crusade и Soulstorm'a Некронов,Тау и ТЭ.

9

Офигительная новость!!! Хоть бы было похоже на первый Dawn of War! P.S. Наконец-то игра, которая заткнет надменных приставочников. Пусть они все подвергнуться очистительному пламени (из своих раздутых пуканов). Еретикам Dawn of War не завезли!! Ура, за Императора!!!)))

9

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались!

8

Вот оно! Ура товарищи!

8

Warfare5435423 Чувак, ты с кем-то меня попутал)

7

Неужели?!!! Ааааа!!! За Императора!

7

Во имя Императора!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!

6

трейлер бомба буду ждать стоящего гемплея

6

Stepanchick1 не забывайте что есть разные команды в разных фирмах

6

Поздравляю друзя всех вас. Я рад будет супер

6

божечки, как же эпично,жду, жду, жду

6

Warfare5435423 И шо ? у тебя сперматоксикоз или как ? подрочи аль если взрослый закажи проститутку и полегчает)

5

Anddruxa Да то школьник чидушный привлекает внимание

3

МЯСИЩЕЕЕЕЕ!!! За Императора!

5

Кончил... Однако ждать и ждать. p.s. ощущения как у того космопеха. p.p.s кстати если музыку для третьей пишет тот же чувак что и для второй я буду счастлив, тк он "прочухал" все расы и сделал уникальный саундтрек для каждой,

5

Ачешуительный трейлер. Жаль ждать долго.

5

Как эпично то, господи!!! Калофдюти не мешало бы такой ролик иметь.

5

Да жду с нетерпением

5

Жду с нетерпением,даже несмотря на 3 расы

4

Я в восторге от этой новости! Но думаю, что у игроков будут завышенные требования к этой игре. Как минимум на девятку из десяти. И буду очень рад, если разрабы оправдают ожидания

4

Опять ссаные вороны. Где нормальные марины?

4

Выглядит круто. Кажется в конце нам показали трон из черепов или я не прав? Что это ещё может быть - гора всех трупаков разных расс. Хаоса не видно, но я так понимаю это намёк.

4

Император услышал наши молитвы ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ!

4

Ура!! Ура!! ну и ЗА ИМПЕРАТОРА !!!

3

Возвращение к истокам "Слезы радости"

3

Я чуть не заплакал от счастья.))

3

эх , всегда любил warhammer 40000 и буду любить всегда !!!

3

наконец что то годное

3

Отменная новость. Обязательно куплю как выйдет. P.S. Надеюсь первое DLC будет за Имперскую Гвардию.

3

Да трейлер конечно мощный,надеюсь и сама игра будет такой же.

3

Её дэнувой обмажут с головы до ног

2

Warfare5435423 Он тебя троллит Тамар! Просто ЗАБЕЙ на него!!

2

тома семеркова )))) а про электриков ты зря!

2

уфф я верю, это будет все тот же Dawn of War! Трейлер переполнен эмоциями, все без исключения шикарно!

2

Cвершилось!!! Во имя Императора, теперь осталось только дождаться! Эта новость сделала мой день.

2

Комиссар Яррик счастлив и надеется,что отважная Имперская Гвардия там то же будет )))

2

эльдары как обычно отсиживаются и бьют в спину

2

Элиор Судя по последним изменениям ГВ по Warhammer 40K,то возможно скоро мы узнаем о вынужденном союзе видов-Тау(со всеми их союзниками),Эльдары и Империум...

2

Ооо да... Уже предвкушаю предстоящее наслаждение...

2

новость реально класс !!!

1

Cтроительство баз? Hell ye baby!

1

Это же БОГ-Император человечества на гланге, да встаньте же вы со стульев и преклоните колени, не будьте мутантами, еретиками, ксеносами

1

Мать моя женщина,одна из Великих воскреснет даже после банкротства компании,надежда на выход Сталкер 2 и Халф Лайф 3 остаётся,почти прослезился...

1
1

Вот кто как, но я всегда симпатизировал больше всего Имперской гвардии нежели Космодесанту.

0

ИМПЕРАТОР DOW СТРАТЕГИЙ вернулся

0

Наконец то вышло продолжение этой божественной стратегии! )

0

Меня аж не хило пропуканило бомбайло, температура, как тартаре у Хоруса)))) Неистовая эйфория!!!!!! Ради такого весь комп обновлю если лагать будет. Ну ежели дануево будет, лицензию куплю. Аааааа, Великий Абаддон!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нереальная крутотень

0

Ждем шикарный, эпичный и пафосный RTS. Надеюсь, мелкие титаны будут как спец. юниты.

0

а куда они все падают?

0

vektor239 Трон черепов демона войны - Кхорна. Все павшие в битве попадают туда.

2

Данил Осицын так всё таки это действительно был трон из черепов

-2

Во славу Императора! И да пусть Омниссия благословит компьютеры разработчиков

0

Ура наконец умрем за Императора!!! В 3 раз

0

Есть уже скрины!!! http://www.igromania.ru/news/575113/Anonsirovana_Warhammer_40_000_Dawn_of_War_3.htm

-1

строительство баз, дальше могут не продолжать, ШИКАРНО !!!!!

-1

Всё таки ролики по вахе лучше всех делают релики. МЕГАМОЗГ123 что поделать? Принимай всё, что посылает Бог-император, со смирением.

-1

Хочу ТАУ,хочу НЕКРОНОВ,ХОЧУУУУУУ

-1

Аллилуйя! Слава Императору! 8D

-1

Еще мелким начал играть в первый dawn of war и о сегодняшнего дня на компе осталась soulstorm и этот день наступил! Всего лишь год дождаться, что этот год по сравнению с вечностью)))

-1

хочу увидеть первый геймплей -_- хотябы 2 секунды

-1

Вот это точно ХОРОШАЯ ВЕЩЬ!

-1
Megatron4000 написал: Для начала хватит. А потом куча куча ДЛС выйдет и все будет норм!

Какой нафиг норм? Игру по кускам покупать изначально не норм. Или все привыкли?

-1

Вы чо охренелии блдь- длс это ересь !

-1

Однозначно ура! Буду копить на новое железо))))) Ура-ура-ура, 3-й Хаммер аннонсирован)))))

-1

Вот это интересно. Давно ждал настоящего продолжения этой серии. Меня, вот, не привлекают все ответвления этой вселенной. Признаю только классическую стратегию Dawn of War.

-1

Лучшие черты Dawn of War II: -Графика Как раз то что нужно для третей довы в 2017-ом)) Не зря позаимствовали)

-1

stalkerspore Ну у 2 DaW довольно много плюсов,хотя бы большая близость к настолке,лучше реализованная прокачка и т.д.,во избежания искажения смысла моих слов,я играл в DaW 1 и он мне понравился но 2 DaW так же был хорош.

0

Андрей Мелекесов Ну ясень пень фанаты вселенной предвзято относятся ко всем частям серии. А мне в первой дове понравился именно сам геймплей - строительство базы, развитие, широкие баталии, множество рас и потому неограниченно количество комбинаций ведения боя. Вторая дова как по мне это аналог любой банальной RPG-шки, красиво поданный в скинах бравых космодесантниках и беспощадных орков... Третья дова ОБЯЗАНА блистать новшествами, как когда-то в 2005-ом блистала первая.

0

Надеюсь не обосрутся, как со второй частью.

-2

Umbasus А что не так со второй? Жаль конечно что масштабы уменьшили и убрали строительство но с атмосферой и мясом там всё в порядке!!

-1

ПРЕДВКУШАЮ.Руки чешуться

-2

ччччеееерррееепппаааа!!!!

-2

Это - просто экстаз!!! Тот самый WH!!! Сколько же часов в свое время было наиграно в DOW. . . По мне так, DOW - это лучшая RTS (где еще можно наблюдать столько брутальности на квадратный метр?). . .

-2

я так понял снова каждый сам за себя,никаких альянсов?

-2

Наконец-то. Теперь в каждой новости про любую другуюю игру про Ваху эти гомо-доверасты не будут ныть, про то, что это не ДоВ3.

-2

И блин на этих скринах как то мультяшно малость!!! Надеюсь так кажется(((((

-3

Евгений Астраханцев ну это ещё не альфа даже (я так думаю), а чутка прибавить детализации они успеют

2

Kelllhus Сейчас в лучшем качестве появились. и теперь думаю что это не скрины игры а предварительные эскизы художников (забыл как правильно называются) !!!

-3

так долго ждать 2017 год (

-3

эх на волне этого сделали бы еще ваху как хком в пошагом режиме и с такой же прорисовкой, вообще было бы шикарно )) мясо куча мяса и крови во время рукопашки но не клон хкома)) тупо перерисовать модели и все

-3

дофига трупов)) если будет интересно с точки зрения стратегии, а не мяса, то можно и поиграть

-4

Вархаммер без Хаоса - не Вархаммер.

-4

Я только не понял, это будет стратегия, как первая часть, или калорэпэгэ, как вторая?

-5

Обожаю такие кинематики в играх, ибо зачастую их делают лучше чем саму игру, хотя, будет видно.

-5

распили на длс уже, дойка очередная

-9

Что за бред я только что увидел? Новость хорошая, но трейлер... херня какая-то...

-11

как всегда соснет у старкрафт

-11

Fx1988 Конечно, потому что в свое время, отсосали от старкрафта часть и варкрафта теперь такой недо близард, еще и раскрутился, как по мне не очень, все по-детски нарисовано, не пойму за что его любят, за фейк? близардов, я играл и не в одну часть этой вселенной, ну вообще ГАВНО! Ну а теперь понеслась обсераловка моего комментария.

-7

Иван Лялюк потому что сделано не спеша и с любовью и постоянно подпиливается трудно сказать почему народ играет в диабло2 а не в последущие клоны где и графика другая и якобы игра лучше)) также и с варкрафтом2-3 сколько после было попыток сделать мега стратегию а играют в варик про ВОВ вообще молчим

0

Да пошли они, Relic для меня откровенно мрази и выродки после coh2, а я спонсировать врага не собираюсь.

-12
Skywinder написал: P.S. Наконец-то игра, которая заткнет надменных приставочников.

Приставочникам обчно чхать на стратегии с высокой колокольни.

-13

Первый ПК Эксклюзив за последние 10 лет))) Кроме доты , кс, и Тотал Вар) Смотрите как ликуют))

-16

kloverton24 Значит возможно будет такой маштаб, который консольки не потянут. Мб даже сделают что-то маштабней суприм коммандера. Это конечно неканонично, но что не сделаешь ради пафоса!

9

Ogyr4ig Для вахи как раз таки, чем масштабней замес тем каноничней.

9

Маршал Талян МакКирби III Ну в смысле относительно настолки. Так-то я только рад маштабным замесам на больших картах)

7

kloverton24 ПС... Почти все олдскульные рпг, симы техники, статежки, да воен симы ток на пк выпускают - так что спорное утверждение. Тех же стратежек в год выходит больше, чем экзов на всех консолях вместе взятых.

5