на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Для Pillars of Eternity 2 вышло бесплатное обновление с дополнительным контентом

Студия Obsidian Entertainment выпустила бесплатное обновление Rum Runner's Pack для ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire.

В ближайшие месяцы разработчики планируют продолжить выпуск бесплатных обновлений с дополнительным контетом, а сейчас студия сосредоточилась на грядущем техническом апдейте.

В составе Rum Runner's Pack вы найдете нового компаньона — девушку Мирке, шесть новых алкогольных предметов у торговцев в Deadfire и новую характеристику персонажей «Пьяный».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Прийдётся пить - и не мало !!!

14

Мирке классная , запомнилась ещё в одном квесте , так что не зря ввели эту напарницу

4

И где же сеё обновление скачать?((

1

Она компаньон или "недоделок"?

1

Скоро крупный патч накатят...хоть бросай до тех пор) Самое главное, по мимо вагона вкусностей, обещали Путь проклятых сделать более Проклятым, а то он серединка на половинку пока...

0

Slonvprotivogaze Хех, а я поиграл денёк часиков 7, потом не включал игру так как дел много было. Вот теперь вообще не захожу в игру шоб не зависнуть опять, всё-таки подожду пока много чего повыходит к игре)

0

DiskJak у меня уже 50 часов а делов ещё разгружать да разгружать) Просто больно легко стало, а обновления в патче сулят много чего интересного. А после 3-го длц можно и во второй раз пройти. Вспомним ту же первую часть, где 1,5 и 3,03 версии было просто как Сеул и нечто вшивое из Мьянмы.

0

Slonvprotivogaze А я первую часть честно быстро забыл, прям как-то пробежал... не зацепило. Не ждал никаких патчей, длц, прошёл-забыл. Но вот в этой второй части прям другие ощущения)

0

DiskJak аналогично, но спустя год решил-таки опробывать и 150 часов как рукой сняло, подобного игрового ингалятора ой как давно не встречал. (там главное читать всё и вся, постаравшись вкурить хотя бы минимум). Во второй уже не такой акцент на этом, но она во многом очень хорошая работа над ошибками. Лучше или хуже тут мнение чистый субъектив, для себя однозначного решения пока не принял)

0

Slonvprotivogaze Скорее всего я тогда просто решил в первый раз попробовать сыграть в изометрическую рпг (так как до этой игры не играл в них, т.к рпг от 1-3 лица уже переиграл) поэтому скорее всего такие впечатления. Уже только после Neverwinter Nights я полюбил изометрические игры)

0

Ребзя, если вам не сложно, расскажите о чем эта игрушка? В инете есть информация, но мне интересно ваше мнение

-2

JluKBuDaToP98 А что тут рассказывать. Это партийная рпг про отыгрышь роли. Вот и все.

1

Только уберите плиз эту синюю рожу с заставки. А то чуть второй раз с утра не покакал.

-3

Смысл? Игра и без дополнений проходится на изи.

-28

GG4 Действительно нафиг игре расширение контента причем бесплатное, надо вовсе урезать

24