на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC: Devil May Cry выйдет на PC с незначительной задержкой, но зато на пресловутых 60FPS

Capom прояснила ситуацию с Вергилием в DmC: Devil May Cry. По словам Алекса Джонса, брат-близнец Данте сыграет в перезапуске серии одну из ключевых ролей, но взять его под свой контроль игроки не смогут. Также представитель издательства сообщил, что PC-версия DmC: Devil May Cry, за духовное становление которой отвечает польская студия QLOC, задерживается и в продажу поступит уже после консольных. Причина кроется в «уникальной» схеме распространения игр для персональных компьютеров и логистике.

В беседе с сотрудниками сайта Eurogamer на выставке Tokyo Game Show Алекс Джонс во всеуслышание заявил, что Вергилий никогда не позиционировался разработчиками как играбельный персонаж. Поклонники серии исключили брата Данте из отряда NPC самостоятельно, ни Capom, ни Ninja Theory поводов для этого не давали.

Что касается PC-версии DmC: Devil May Cry, точной даты релиза у нее по-прежнему нет. Capom сделает все возможное, чтобы запустить «побочный продукт» как можно быстрее, поэтому разница во времени между ним и консольными версиями будет незначительной. Отвечая на вопрос об истинных причинах задержки, господин Джонс сослался на факт того, что ответственность за перезапуск серии лежит на плечах сторонних студий. Издатель просто-напросто не в состоянии поставить в магазины все три версии игры в один день. Поэтому предпочтение отдано консольным. Все-таки их две. Зато на персональных компьютерах новый экшен будет «летать» на скорости 60FPS.

Напомним, DmC: Devil May Cry для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 15-го января.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Плевать на FPS, графоны лучше подавай!

1

Чуть подождать ради 60 FPS или 30 Fps. ВЫБИРАЙТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ + 60 FPS или - 30 FPS

1

То побочный продукт-это ПК версия, то- мыльная опера на консолях. Вы уже определитесь, кого троллить)

1

ну что,поздравляю друзья.Консолки опять сосонули будут 10 фпс играть

1

Не ждал никогда и не буду ждать девочку Мей из края. На свете много других девочек, которые мне нравятся больше )

1

если при этом еще и об оптимизации не забудут, то совсем замечательно)

1

еще надо бы задержать, а то совсем денег не получат. п.с., не зря дети на 70к покупали свои печки :D

0

я конечно не фанат ДМК, но вот то шо они сделали с этой частью - полная ересь! ДА ЗА ТАКОЕ ВАЩЕ НАДО СЖИГАТЬ НА КОСТРЕ ВСЕХ КТО ЕЁ СОЗДАВАЛ!

0

Сapom (sic) опять свой говно-слешер пропихивают, ну ничего консольщики от ноугеймса и не такое съедят за милую душу.

0

Что касается PC-версии DmC: Devil May Cry, точной даты релиза у нее по-прежнему нет.Причина кроется в «уникальной» схеме распространения игр для персональных компьютеров и логистике.Ну , в этом весь Капком Capom сделает все возможное, чтобы запустить «побочный продукт» Зато на персональных компьютерах новый экшен будет «летать» на скорости 60FPS.Что-то я недопонял, если пк версия будет 60 fps, а консольная 30fps, то что тогда все таки является "побочным продуктом". Духовное становление сначала покозалось Духовное состояние XD

0

Нытиков далой ! игра будет Отличной! По теме консольки как всегда того! Вы поняли меня господа)

0

Devil May Cry выйдет на PC с незначительной задержкой... Вот это поворот!

0

Без играбельного Верга онли торрент эдишен.

0

Антон Городецкий Побочным продуктом является сама игра, это спин-офф.

0

А может оно задержится пока герои нормальными не станут?

0

Вот честно, лучше бы она не выходила на PC. И да, я очень негативно настроен против этой игры так что: 1) Желаю провала этой игре, 2) Торрент скачивание (хотя, пункт №2 под вопросом). Кстати, насчёт Capcom, что-то она все версии PC игр задерживает в последнее время, пример тому и Resident Evil 6. Но к RE6 я более лоялен, нежели к DmC.

0

Лоол...у меня будут пресловутые 60 fps на компе 5 летней давности...где же консольщики, а то они говорят, что у них железо старше))Мой комп - уже устарел 4 года назад...и всё тянет

0

Зато на персональных компьютерах новый экшен будет «летать» на скорости 60FPS Ай молодца Capcom.

0

DmC: Devil May Cry выйдет на PC с незначительной задержкой, но зато на пресловутых 60FPS но зато на пресловутых 60FPS пресловутых 60FPS 60FPS

0

По словам Алекса Джонса, брат-близнец Данте сыграет в перезапуске серии одну из ключевых ролей, но взять его под свой контроль игроки не смогут. Готов поспорить, что через некоторое время появится DLC, которое без проблем позволит игрокам поиграть за Вергилия. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Особенно в наше время. Зато на персональных компьютерах новый экшен будет «летать» на скорости 60FPS. Это конечно хорошо, только вот вспоминается ситуация с небезызвестной RAGE - она тоже ориентировалась на строгие "60FPS любой ценой", и в итоге лучше от этого игрокам не стало, даже наоборот - только попортило все. А вообще - игру конечно-же жду. Все-таки хочется посмотреть, как именно справились с задачей Ninja Theory. И надеюсь, что у них действительно все получится, ибо по роликам меня пока игра устраивает.

0

Пофиг. Вот честно честно!

0

Ну конечно же 60, как может выдать меньше замыленая параша с технологиями 2005 года.

0

Блин верга порезали...стопудово ради DLC: триумфальное возвращение брата-близнеца Данте, Встречайте Вергилий!!! тарам-пам-пам! Только у нас и только сегодня 15$ и он уже ваш. Кароче как обычно...о блин походу я куплю DmC когда выйдут все длс, а то что зря деньги 20 раз тратить

0

соснольщики как же вам тяжело осознавать, что все игры переносят на комп((

0

qLinss Я лично не парюсь на счет переноса на ПК. Это вы пекари в основном петушитись в каждой теме.

0

Что значит но зато??? Любая игра на ПК должна выдавать 60 кадров.

0

Данте не поиграть, Виргилием так же. Дмс О_о ?

0

Mullеr Ты наверно шутишь или у тебя попка горит? Для 60 fps топовый ПК не нужен, идиот))

0

Mullеr Нефик делать потом видео с скринами выложу - это только ты школота нифига доказать не можешь)) А и с 14 летием тебя))

0

и зачем нищите игра заточенная под гей

0

под гей пад? или у пекаты 60 фпс это 60 фап пс? см. больше порно:)

0

Devil May Cry выйдет на PC с незначительной задержкой Ничего, все привыкли.

0

Mullеr Мммм...ну ладно, три дня назад пс3 купил и уже умным стал)) Ни в одну из игр не поиграл)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картина называется пекабродов успакаивают не значительными fps , пеката такая пеката, играют в графон и меряются письками в виде частоты кадров

0

Mullеr Опыт - которого у тебя нет, к сожалению, разбрасыватся умными словами может каждый, а вот что-то доказывать ума хватает не каждому. Удачи, посмотрим кто тут лучше разбирается в железе консолей и ПК...а то ты умный, я погляжу

0

AwEsOmeRIG7 Вывод: консоль основа всего гейминга - Вы либо глупый, либо не видите очевидных вещей.) Ну собственно одну вы увидели.) Естественно консоль созданна только для игр и естественно она и будет являться главным центром для данной индустрии. А если она не выполняла бы эту функцию то уже бы давно стала историей.

0

консольщики - это как дойные коровы, как только нет молока баблинского сразу под нож (читай как нах**!)

0

Ох и любит администрация PG срачерские новости!

0

А я то все думал, кто это снабдил Гейба травой, что он решил Третью Халву в опен ворлд запилить. Походу Електроники ему миллиард ганжом подогнали.

0

И только Пикаброды и консолебляди увидели в новости повод для срача...

0

Maklline66 Для срача достаточно употребить волшебное слово "Консоль". А если употребить в той же новости слово "ПК", то это уже ультра-комбо получается.

0

Видимо они фанатов совсем идиотами считают. Ну да нужно-же отстрочить запуск PC версии не разочаровав фанатов, дабы намекнуть что они честны и в них не теряли веру, и придумали сказку... пацанчики мы вам 60 фпс заделаем но вы уж подождите ок?* Но мне честно говоря... за свою жизнь я только две лицензионные версии игр купил, все остальное торрент. Для пятой части DMC я всеравно исключения не сделаю. Всеж они делают вид что не видят что все игры которые выходят на консолях выходят на РС с задержкой, или как самовлюбленные говнюки верят что я (не знаю кто как) а именно я поверю в эту чушь. Но я думаю чуть усомнюсь в своих мыслях и постараюсь предположить что так оно и есть, хотя и с очень большим сомнениям. P.C. Уж звените за мой банальный и немножко грубый пафос, не привык я верить в то что звучит немножко как чушь.

0

народ вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка: http://npoisk.2sms.ru

0

Я это дерьмо вообще не жду.

0

Консольные свинари будут играть в пошаговую стратегию со своими 10 FPS,слайдшоу им обеспечен а PC элита будет наслаждаться плавной картинкой,так что пусть выпускают для PC отдельно от консольной петушиной обоймы)))

0

DMC4 выдаёт аж 280 fps, а тут всего лишь 60 fps. Мало.

0

Жду игру, конечно, правда Новый Данте меня пугает >:C

0

Чего, а на боксе что не будет 60ти фпс? Это же слешер, а для слешера это критично, в тех же DMC 3-4 было же 60 фпс!

0

А ведь реально, DMC4 - отличный графон, фпс зашкаливал, DmC - отличный дизайн, графон ?, 60 ФПС. Нехорошо получается...

0

Опять треск стоит задниц консолебыдлорей! В прочем им уже не привыкать.

0

Меня лично больше волнует вопрос локализации...

0

девчёнки, а на моей gtx 580 пойдёт?

0

ну ждем, епта. вообще - серия - дерьмо, но эта часть подает надежды

0

Не надо засорять ПК этим консольным эмо-говном , это лядство недостойно даже торрент-эдишн даже при 60 ФПС.

0

В 3-й части из верга тоже не хотели делать играбельного персонажа, но сделали потом через некоторое время.

0

Она выйдет на PC? Все жду,игра супер :)

0

Зачем такой бред писать? Ведь каждый из вас хоть немного поиграет в эту игру. Я рад, что игра посетит ПК.

0

UBUNTISM Согласен,комменты из разряда"педо-Данте" пишут люди,которые первыми побегут в магазин за игрой...

0

Млять и дебилу было бы ясно что DMC хоть через 5 лет но вышел бы на стол к Пекарям

0

Я не побегу .Хотя сейчас Данте в этой игре выглядит нормально по сравнению с тем чучелом что было в ранних трейлерах, но всё равно это спин-офф и ничего общего кроме имён и названия не имеет с оригиналом .Тупо забить на игру ну на крайняк скачать- вот ответ настоящего фана оригинальной вселенной.Чтобы у Сарком раз и навсегда пропало желание экспериментировать со сторонними студиями а то они расслабились видать, думают фаны на бренд клюнут и схавают вот это.А про 60 фпс это эпик феил всем известно что человеческий глаз воспринимает только 24 кадра в секунду ,так о каком ускорении может идти речь???Просто консоли удел детишек вот и суют сначала им эту конфетку они никуда не денутся купят,игры на приставы рулят исключительно только держась на названии бренда всякие там Hd сборки это доказывают .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А про 60 фпс это эпик феил всем известно что человеческий глаз воспринимает только 24 кадра в секунду ,так о каком ускорении может идти речь??? http://boallen.com/fps-compare.html Видимо у меня не человеческий, инопланетный глаз, раз я эту разницу вижу. А вообще, правильно выше сказали, слешеры - игры динамичные, в 30 фпс слешер есть кастрат.

0

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы кино гавно и игра будет гавнищем)ыыы

0

warp 37 засуньте себе графоны в "5" точку ололо

0

60 фпс сделают все лучше. LOL

0

Тем ни менее куплю торрент-эдишн. И наивно буду ждать возвращение к оригиналу, осознавая что перезапуск всё ровно окупится.

0

Верга в студию и не пи....ть))а вообще чем больше узнаешь про новый дмк темь меньше к нему отвращения!!скоро и нравиться начнет)))

0

Не знаю как вы ребятки, я поиграю,.. а уж потом буду говорить своё мнение))) Верга в студию и не пи....ть)) вот с этим соглашусь )))хД, хотя меня и бесит, что разробы напялили ему шляПУ О_О )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поэтому предпочтение отдано консольным предпочтение отдано консолям отдано консолям консоли Вывод: консоль основа всего гейминга

-1