на главную
об игре
Dogs of War Online 25.10.2012

Dogs of War Online: Первые скриншоты

Сегодня студия Cyanide представляет первые скриншоты своего нового free-to-play проекта Dogs of War Online, основанного на лицензии Confrontation. Игра будет выпущена на РС во второй четверти 2013 года.

Dogs of War Online – это пошаговая тактическая онлайн-игра, правила и механика которой являются адаптацией известной французской серии настольных варгеймов с миниатюрами от компании Rackham.

Игрокам придется создавать отряды наемников, где каждый боец будет подобран индивидуально. Собрав свою армию, игрок сможет отправить её в жесточайшие схватки против отрядов других игроков. Cyanide преданно воссоздали и передали дух оригинальной настольной игры, в которой движение и взаимодействие войск основано на гексагональных клетках.

Игрокам придется продемонстрировать стратегическое мышление и тактические навыки, чтобы пережить разнообразные и непредвиденные игровые моменты. Дезертирство, стычки внутри взвода, воровство и множество других неприятностей – вот из чего состоит повседневный быт наемников!

Чтобы удостовериться, что между схватками наемники не отправятся грабить селения, игрок сможет послать их на разнообразные задания, не только занимая войска делом, но и увеличивая число своих трофеев.

Каждый полководец сможет кастомизировать и усиливать отряды наемников, получая в свое распоряжение новых бойцов и разнообразные предметы для них.

В мире, где слово «честь» - не более, чем пустой звук, три армии сойдутся в жестоком поединке: Овны – армия нежити, состоящая из коварных и опасных бойцов; Львы – выглядящие благородными рыцари, широко известные за свою хитрость и жадность; и Волки – жестокие хищники, добычей которых могут стать все и каждый.

Сегодня, на первых скриншотах, вы можете увидеть конфронтацию между армиями Овна и Волка!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

что между схватками наемники не отправятся грабить селения хаха близки близки те времена когда уже наконец-то можно будет грабить корованы !!!! Я ДЖВА ГОДА ЖДУ ТАКУЮ ИГРУ пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем !!!!!!!!

1

Грабить корованы можно было и в AC3. А тут деревни. Придется ждать еще джва года.

1

А потом в будущем можно будет грабить все, что тебя окружает. Ну а что, я не против.

1

Мода на Dogs в названии пошла.

1

скоро мода на котов, кротов, китов пойдет я представляю watch cats, sleeping cats^)

1

Wolfenstein Грабить корованы можно было ещё в Поднебесье. Ну или таскать эти самые корованы) Снаряга есть грабь, нет, таскай. ЗБС

1