на главную
об игре
Dogs of War Online 25.10.2012

Dogs of War Online: подробное описание первых трех фракций

Студия Cyanide представляет арт-концепты, 3D-рендеры и подробное описание первых трех фракций, заявленных к запуску новой условно-бесплатной тактической онлайн-стратегии Dogs of War Online, в основу которой легла настольная игра Confrontation. Рыцари Льва, дикие звери Волка и ужасная нежить Овна сойдутся в жестоких схватках уже в третьем квартале 2013 года. Картинки вы найдете в нашей галерее скриншотов, а описание – ниже.

Армия Льва

Солдаты великого королевства Алахан – защитники справедливости, чести и Света. Каждый день их армии сражаются против поработителей Аарклаша. Их символ – Лев – знаменует память о священном союзнике Химере, а также качества, присущие этому животному: силу, отвагу и благородство. На поле боя Барханские воины вдохновляются на подвиги свершениями своих предков. Их заклинания взывают к силам Элементов природы, а рыцари сокрушают врагов неистовым натиском. Каждое сражение Барханцев – живое доказательство тому, что отважное сердце способно на все!

Армия Волка

Неважно, патрулируют ли они свои владения или скитаются по диким землям, Вульфены – полулюди-полуволки – вселяют страх в сердца своих врагов. Рожденные противостоять непомерным амбициям Творца, бога, задумавшего уничтожить порядок, армия Волка – защитники природы и хранители баланса. На поле боя Вульфены представляют собой сильных противников, ведомых своими животными инстинктами. Имея в арсенале острые как бритва клыки и когти, они не особо полагаются на хитрые тактические ходы, стараясь выигрывать сражения звериным напором. Чтобы противостоять технологическому перевесу других армий, Вульфены могут использовать грубое, но эффективное оружие и доспехи, сделанные из камня, дерева или кости. Солдаты армии Волка поклоняются богине Луны Юллии и считают ее своей матерью и покровительницей.

Армия Овна

Волны нежити, ведомые пробужденными из могил лордами и живыми лидерами с помутненным рассудком, составляют костяк армии Ашерона во всем ее мрачном блеске. Вечно жаждущие власти некроманты и внушающие панику мертвые воины – вот залог их победы. Овен – символ вечного союза, связывающего их с рогатыми повелителями Бездны, благодаря которому Ашерон возвышается над другими королевствами уже многие века. Единственное, что имеет ценность для личей и некромантов – элиты армии нежити – это получение знаний и силы, питающих их существование.

Каждой из армий присущи свои собственные виды бойцов, позволяя игрокам создать уникальную группу наемников и сражаться так, как им нравится. Собрав под своими знаменами ударный отряд, игрокам предстоит сойтись в жарких битвах на различных типах местности. Чтобы еще больше передать дух оригинальной настольной игры, Dogs of War Online подарит уникальный опыт пошаговых боев. В перерывах между сражениями, игроки могут посылать своих наемников на миссии, в одиночку или с друзьями, дабы увеличить награды. Но гораздо сложнее поддерживать порядок внутри своих войск, ведь каждый боец постоянно норовит дезертировать или вцепиться в глотку соседу!

Dogs of War Online придется по нраву как фанатам оригинальной Confrontation, так и любителям стратегий и тактических боев в целом. Игра выйдет на персональных компьютерах в третьем квартале 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних новостей Dogs of War Online, стоит посетить страницу игры в социальной сети Facebook или официальные форумы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О Боже мой,да всем насрать!

1