Доисторические Войны в продаже!

Компания Руссобит-М и студия Revolt Games сообщают о поступлении в продажу русской версии стратегической игры Доисторические Войны (Primitive Wars).

В далёкие времена Юрского периода люди были вынуждены бороться за жизнь со страшными полчищами драконов, динозавров и демонов.
Управляйте своими отрядами, собирайте ресурсы, охотьтесь, чтобы прокормить своё войско. Соберите всю свою волю в кулак, задействуйте все возможные ресурсы, чтобы ваше племя победило в этой страшной доисторической войне!
В загадочном мире игры вы найдёте не только динозавров, но и представителей классических фэнтезийных миров. У игрока есть возможность взять под свой контроль 4 различных племени, играть за которых вам будет всегда интересно, так как они всё время растут и развиваются.

  • В режиме кампании вам предлагается пройти по 12 миссий за каждое из представленных племён, причём в каждом задании будет нечто новое, что не даст вам заскучать;
  • Многопользовательский режим игры поддерживает до восьми игроков, объединённых в Сеть или играющих через Интернет;
  • А для тех, кто любит создавать нечто уникальное, к игре прилагается простой в обращении редактор карт.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Купил игрушку, а она требует CD Key которого нигде не написано, что делать? Плюс к этому какая-то ерунда со шрифтами в окне установки.
Кто нибудь ПОМОГИТЕ!!!

0