на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Доктор Хаус доволен - морфин в Velvet Assassin останется

Velvet Assassin (PC, Xbox 360) не собирается прогибаться под нападками рейтинговых организаций, которые хотят влепить игре наивысшие рейтинги, а то и вовсе запретить ее продажи. А все потому, что в Velvet Assassin в качестве одного из элементов геймплея фигурирует морфин (наркотик, один из алкалоидов опия), применяемый там исключительно для активация режима slow-motion. И ни для каких других целей!
Сотрудники Southpeak объясняют, что во время Второй мировой войны морфин очень часто использовался в качестве обезболивающего и ничего страшного в том, что главная героиня Velvet Assassin по ходу игры будет баловаться дозами наркоты, нет. Дескать, это только добавляет реализма игре. Поэтому Southpeak не будет убирать морфин из Velvet Assassin, даже если это негативно скажется на ее продажах. Героический поступок. Так что фанаты доктора Хауса могут облегчено выдохнуть - бесплатный морфин в игре будет.
Выход Velvet Assassin запланирован на начало этого года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Думаю игра нормульная будет!!!!А когда выйдет?

0

А к чему эта ремарка: (наркотик, один из алкалоидов опия) ??? XX

0

новость хорошая. я понимаю к чему тут приплели доктора хауса я не понимаю - зачем?

0

давай в игру и морфин и Ганджубаз и чхать на всех цензоров

0

сотрудникам Southpeak остается пожеалать не отступать от своих идей, а то хватит уже не мало игр эти цензоры пообломали. Дети балуйтесь лучше только вертуальным кайфом, а реальный Это БЯКА. Остается дождаться лишь игры а то меня уже без морфина ломает.

0

я понимаю к чему тут приплели доктора хауса я не понимаю - зачем? Как зачем? Модняво!

0

герыч бы ещё и канабиса.. и водочки - и тогда всех фашистов адним махом побивахм...

0

Эмм, в Хаусе был викодин вообще-то... http://ru.wikipedia.org/wiki/Викодин

0

А ломку разработчики планируют делать? А сколько будет длиться один сеанс такого "slow-mo"? Как в реале - несколько часов? А как насчет сильной зависимости? Это все будет реализовано? Или они тока на словах кидаются реализмом?

0

Half-LifeR вот поиграешь в нее чуток, затем начнуться ломки и пойдешь за дозу продавать свой Хбокс360. Вот и будет тебе обещанный реализм

0

ильфар Ты не уточнил, а за дозу чего?

0

Игру жду, очень, т.к. Сэма Фишера нету((( По теме, когда я видел видео, то я думал, шо она исцеляется с помосчью шприца

0

ильфар А, извини, не употребляю.

0

Half-LifeR Правильно. В здоровом теле геймера, здоровый дух. а бякой пусть балуются другие

0

Будто в Макс Пейне не наркота была, а волшебные таблетки только для замедления времени (порой такие же хочется). Ждем баночки морфина в комплекте с коллекционкой, как ни как элемент геймплея!

0

я понимаю к чему тут приплели доктора хауса я не понимаю - зачем? Потому что без отсебятины - никуда.

0

Молодцы, что не прогибаются под ударами судьбы! XDDDDDD

0

Southpeak молодцы,уже действительно начинает раздражать,что во всех играх эта цензура,подчас весьма идиотская.В тех же Call Of Duty до 5й части раздражало,что от гранаты противник только отлетал в сторону,при этом даже без брызгов крови,5я часть в этом плане более правдивая,хотя и русский солдат с мачете-перебор )))) Жду-с Velvet Assassin-как показала Смерть Шпионам-stealth'ы про вторую мировую удаются не хуже обычных экшенов.

0

Не понимаю, какая связь у морфина со slo-mo. Он вообще-то как болеутоляющее использовался.

0

4MaZaRuSHa "волшебные таблетки только для замедления времени" Макс не таблеточками время замедлял. Он ими здоровье поправлял.

0

4MaZaRuSHa причем учитывая как этит таблеточки у макса назывались (пейнкиллер - болеутоляющее) - это вобще могло быть что то вроде ношпы или панадола

0