на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Долгожданная новая короткометражка Overwatch оказалась посвящена Мэй

На Gamescom 2017 компания Blizzard показала новую короткометражку Overwatch, посвященную на этот раз возводящей ледяные стены Мэй.

В ролике Rise and Shine показана предыстория Мэй, которая просыпается на полярной базе после девяти лет криогенного сна, чтобы обнаружить, что ее коллеги мертвы, а в мире царит хаос из-за роспуска Overwatch.

Получив сигнал от Уинстона, Мэй использует последние ресурсы базы, чтобы подготовиться к отбытию вместе с роботом Снежком. Выглядит короткометражка довольно мило, несмотря на печальную судьбу полярников.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я тоже знаю короткометражки про Мэй, только возрастной рейтинг у них повыше.

79

Medveddrg Про Мэй не столь популярны, чем с Трейсер или Вдовой, но наверно сейчас популярность повысится.

22

Не очень эпичная и содержательная, но всё-таки неплохая короткометражка, я думаю что близзы спец. выпускают пока не особо значимые истории, чтобы потом выкатить что-то глобальное(ну тип как у марвел), но это чисто мои догадки. А ещё оказывается Мэй не такая "полная", как все вокруг орут. Как по мне, она очень даже в хорошей форме, это просто костюм её полнит. Жду следующую короткометражку.

30

meh Уж больно с драмой переборщили, особенно в моменте со снежком.

27

мне мей понравилась, она забавная

9

Молодцы. В этом из игровых компаний им равных нет.

8

ОберонУайт Скоро можно будет соревноваться с Disney

11

Вот бы они мульт про овервоч замутили было бы супер !

6

А деж мульт про котейко зо сранцем? И что за нафиг. Почему в мобильной версии сайта в роликах нет звука?

6

Кто-нибудь положите меня в креокамеру и разморозьте когда выйдет hl3

4

Какие же у них отличные мультики

4

И вновь близзы радуют своими короткометражками. Снежка было жалко Т.Т

4

С pornhub короткометражки лучше

3

А потом она пошла в бой где надо бегать под спидами, мельтешить, вот и весь сюжет, короткометражки это конечно хорошо, а было бы лучше если бы близы замутили сюжетный овервотч с диалогами и видом от третьего лица, а то толку то от этих короткометражек, в игре то тупо сюжета нету, есть только пару слов о герое, выбрал и идешь под паркенсоном долбится с другими ноунеймами)))

3

Няшка)! Плэер странный какой то, а ч/з нельзя никак было

3

Обожаю эту милую толстушку!

2

как же хочется полноценный фильм или сериал.

0

У вдовы бы рейтинги были больше гораздо, и никто бы не стал вонять про недостатки овервотч))

0
Долгожданная

кем,простите?

-2

То чувство, когда ролики интереснее игры

-4

Очередная порция пиара? Ну естественно не игрой же заниматься. Лучше проплатить рекламку и сайты чтобы оценочки повыше ставили и критику в коментах терли .

-7

Особо_нубасен

Особо_нубасен написал: Ну естественно не игрой же заниматься.

Баланс правится. Новые карты с героями и режимами выпускаются (бесплатно прошу заметить). Ивенты проводятся. Всем бы так не заниматься игрой.

18

Damnash Читера и баги плодятся, имбы не нерфятся и плевать что в мм почти всегда одинаковый пик. По последним вышедшим играм создается впечатление что в близзард остались только seo спецы (надо признать хорошие такое г.... продвигать), а все связанное с играми делается с помощью индусов фрилансеров. P.S.: А насчет того что добавляется бесплатный контент, так подожди, будут еще некроманты за 1к и в овервотче.

-8

Особо_нубасен

Особо_нубасен написал: Читера и баги плодятся

Одни банятся постоянно. Баги достаточно быстро правятся.

Особо_нубасен написал: имбы не нерфятся и плевать что в мм почти всегда одинаковый пик.

Они вот только на геймскоме говорили что Mercy и D.Va переделают, а нет надо было выпустить кулака смерти тем каким он был на ПТР чтобы прыгал и почти все живое ваншотал, тогда бы мета полностью сменилась и великий ты был бы доволен? Я вот не про игрок, иногда в рейтинг играю, иногда в аркаду и в принципе пикаются все герои, но ты то я уверен в 500 лучших сидишь тебе оттуда виднее. Я помню как такие как ты у Близов на форуме орали мол Ханзо бревнами стреляет (хитбокс у стрел когда большой был), ныли-ныли, пофиксили Ханзо, так они прибежали ныть обратно, мол как так за Ханзо же не попасть теперь. Сделали все обратно, опять ныть начали и в итоге где там Ханзо теперь, когда его контрить научились? И вот только что зашел на пару форумов где люди овер обсуждают и что я вижу? Внезапно то один другому доказывает что D.Va в матчах не видит, а второй наоборот говорит, что в каждом матче почти. То люди обсуждают, что Свина сильно порезали, кто то про то, что жнеца апнули и теперь его спокойно брать можно. Ну а если ты про меты киберспортсменов тут рассуждаешь, мол у них все одинаково всегда, ты сам для начала стань киберспортсменом и выиграй что-нибудь, а потом приходи и жалуйся.

Особо_нубасен написал: P.S.: А насчет того что добавляется бесплатный контент, так подожди, будут еще некроманты за 1к и в овервотче.

А зачем мне чего то ждать, когда с релиза уже добавили 4 персонажей, 7 новых карт (+2 еще на подходе), новые режимы игры и провели ивенты, либо с отличающимся геймплеем, либо с добавлением мобов на карту (при том карты там тоже свои были в основном). А что там в BF1 за это время выпустили взяв за премиум 3000 рублей? 6 новых карт, новый класс и пара новых пух? Вау вот это да, вот за это стоило отдать деньги.

12

Особо_нубасен Что-то за 300+ часов я читеров не встречал, хотя их существования я не отрицаю, но как писал человек комментами выше, их быстро банят. А называть читерами всех кто играет лучше тебя, то уже уже твоя проблема, а не игры

9

вот школьники, даже не видят разницы в сюжете, между ведьмаком3 и ведьмаком кровь и вино

-18