на главную
об игре
Gran Turismo 6 05.12.2013

Долгожданное обновление Gran Turismo 6

Фанатам лучшего гоночного симулятора Gran Turismo 6 стали доступны впечатляющие улучшения версии 1.09.

Vision Gran Turismo

Выпущена модель Volkswagen GTI Roadster Vision Gran Turismo. Теперь Вы сможете испытать полноприводный динамичный суперкар, унаследовавший традиции и философию Volkswagen sports GTI.

После установки обновления машину можно будет купить с помощью опции «Vision GT» в секции «Аавтомобили» в разделе «Мой дом». Также можно получить автомобиль, пройдя круг (вне зависимости от времени его прохождения) в новом сезонном мероприятии, которое будет доступно в течение ограниченного времени.

В раздел «Специальное снаряжение» секции «Гоночное снаряжение» добавлена экипировка Volkswagen Vision GT. Ее также можно получить в ходе ограниченного по времени сезонного мероприятия.

Трасса RedBull Ring

Полный круг и шорт-трек трассы RedBull Ring добавлены в качестве новых треков игры.

Это ультраскоростной трек с ровными участками высокой протяженности, перемежаемыми сложными крутыми поворотами. То, насколько успешно вы справитесь с этими крутыми поворотами, существенно повлияет на общее время прохождения круга. В 2014 году гонки «Формулы» вернулись на этот трек после 11-летнего перерыва — этот трек действительно объединяет лучшее из старого и нового.

Дополнительные машины

В «Гаражи» добавлены следующие машины. Вы также легко можете получить доступ к автомобилям в секции «Рекомендованные машины»:

  • GT-RNISMOGT3 Nissan GT Academy Team RJN ‘13;
  • Lexus IS F CCS-R ‘11;
  • Toyota TS030 Hybrid ‘12.

Обновление физической модели

Произведено обновление физической модели Gran Turismo 6. Вот основные усовершенствования:

  • динамика машины на неровной каменистой дороге;
  • эффект изменений геометрии шин (в основном угол развала колес);
  • управляемость некоторых большегрузных автомобилей с задним приводом.

Настройки по умолчанию тюнинговых элементов также скорректированы с учетом этого обновления.

Изменения в управлении автомобилей

На различных моделях Mitsubishi Lancer Evolution X теперь доступна функция «Активное рулевое управление» в меню «Параметры вождения».

Дополнительные оффлайн-особенности и настройки:

  • функцию «Телеметрия» теперь можно вызвать из быстрогоменю во время скоростных испытаний. Однако обратите внимание, что часть функций при использовании в таком режиме будет ограничена. Более подробная информация содержится в онлайн руководстве;
  • добавлена опция «Вернуться к настройкам по умолчанию», которая возвращает настройки машины в начальное состояние;
  • на треках с сигналами добавлены сигналы старта.

Дополнительные онлайн особенности и настройки:

  • в правом нижнем углу зала ожидания добавлено окно уведомления о старте событий и отсчет времени голосования по треку;
  • изменено время загрузки рейтингов по дрифту, а также рейтингов испытаний на время.
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот если бы они нормальные звуки двигателя запилили...

14

Со времен GT 4 ничего особо не меняется.

12

technopank Симулятор вождения, а не разрушения

9

Hitrii толсто. Сказал толстый.

8

CreepBOOM Форзень никогда не была № 1 ,. Её удел-аркада,аркада,и ещё раз-аркада.Обычная игра,не более.Её не зря называют-Гонки-на-автобусах.....

7

Долгожданное обновление Gran Turismo 6 А его вообще кто-то ждал?

6

Лучшая гоночная игра.

Скрины мои.

6

CreepBOOM А его вообще кто-то ждал? Кроме тебя, все ждали.

5

Stakan [ник уже занят] Если бы они запилили нормальную физику, повреждения, кокпит, то о покупке бы ещё подумал, а так не стоит внимания...

4

CreepBOOM Вот в том то и веселье, что по метакритику судим. Объективно про GT скажет любой гоньщик GT Academy, почти все спорткары и болиды в данной игре управляются с точнейшим реализмом, если конечно оценивать на G27 или Thrustmaster T500, а не на геймпадах(и уж тем более на клавиатуре, как в случае с фанбоями Project Cars). У вас же как принято - оцениваем графен, да и тот в большинстве по ютубу.

3

Это супер гонки ! и..кто бы что не говорил.! они отличные) инфа 98%

2

Ну на счет споров на тему Forza VS GT. Скажу честно GT лучше в плане физики поведения авто. Если смотреть на графику, то Forza бесспорно лучше. А в целом тут больше вопрос религии. Не вижу смысла тут рассуждать есть обе консоли и руль Fanatec работающий на обеих консолях, на джое приятнее ездить в Forza, на руле в GT.

2

Осталось только на ПК портануть, было бы нереально круто=) Помню ещё, как на Play Station 2 в неё рубался... эх, сколько времени уже утекло...

1

GT для меня как чисто японский автомобиль, Forza как европейский)))кому что по душе P.S. в форзе такого кайфа не получаю, не знаю почему, видимо сказывается много факторов. Отдаленно напоминает мне Шифт она... GT без помошников - сказка)

1

У Gran Turismo есть GT Academy. Причем даже в России. http://2.russia.tv/brand/show/brand_id/22585 А что есть у других гоночных игр ? )))

1

гран туризмо 6 хорошая игра, больше половины прошёл, дальше устал, кол-во кругов изматывает.... к слову, в гран туризмо так и не ввели эту пресловутую функцию отмотки времени..... накосячил, вылетел с трассы, будь добр вернуться в хвост или перезагружай заезд, а в форце отмоточка времени, и как не бывало мчишься вновь.... и гран туризмо и форца (именно форЦа, это итальянское слово) обе хорошие игры, не понимаю, как можно быть таким кретином, чтобы заявлять что туризмо плохая, форца плохая, а прожект карс пушечный, вот только никто в него ещё и не играл, два года скриншотами душат, но это ведь на ПК, а значит лучше всех!!!

1

стоит ли брать пятую иль сразу шестую

0

Alextrx7 G27 или Thrustmaster T500, а не на геймпадах(и уж тем более на клавиатуре, как в случае с фанбоями Project Cars) Думаешь у каждого сонибоя есть руль? Играть-то кроме GT5 и GT6 там нечего. Пластмассовые машины и деревянные звуки в GT - это настоящие реализм и огромный прогресс

Многие издания назвали Forza Motorsport 4 самым лучшим и красивым автосимулятором(в обзоре от PG открыто сказали, что Forza лучше GT). Бесполезно спорить с сонибоями, которые говорят про реализм на G27, и сами играют на геймпаде.

0

CreepBOOM ну это ты слишком. В общем Проджект КАРС это хоть и более реалистичный, но простой и дешевый симулятор. GT и Форза безусловно лидеры среди гоночных игр. НФС не считаю, так как это уже больше экшен, чем гонки)

-2

Долгожданное обновление лучшего гоночного симулятора - кто писал новость? Сотрудник компании Sony?

-4

CreepBOOM Забавно, когда некоторые называют форзу простой аркадой, а ГТ величайшим симулятором. Если так говорить, то обе игры аркады по сравнению с настоящими симуляторами. К тому же Форза выглядит гораздо привлекательнее.

-4

Короче ничего особенного.

-5

GamerAndrey Если так говорить, то обе игры аркады по сравнению с настоящими симуляторами. Ну, если ты говоришь про Project CARS, то да, он GT и Форзу в унитаз смоет.

-5

PGPCGAME Да ладно с графикой, игру называют симулятором, на 200 км\ч влетаешь в стену и продолжаешь гонку дальше, это симулятор? Лол....

-7

TacticalSekt Форзень никогда не была № 1 Судя по метакритику форза 4 остается одной из лучших гоночных игр. Горные пейзажи, пустыни, делают своё дело в отличии от практически одинаковых трасс GT6. С каких пор Forza 4 стала аркадой? В игре опций настроек машин столько, что GT усретса. На машине можно чуть ли не каждый винтик настроить, + еще можно осмотреть машину со всех сторон, послушать характеристики, открыть капот, осмотреть салон и т.д. Детализация машин просто фантастическая для 2011-го года. Gtaz стоит ли брать пятую иль сразу шестую Любую, ибо разницы вообще практически нет.

-7

И ради вот этого, покупают консоли, лол

-10

лучшего гоночного симулятора толсто.

-13

TacticalSekt Лучшая гоночная игра. Forza Motorsport 4 смотрит на GT5 и GT6 как на гавно.

-14