на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom содержит пасхалки на тему первых игр серии

Фанаты оригинальных игр Doom (в расчет не берется хоррор-триквел) будут приятно удивлены пасхалками, которые можно обнаружить в новой части.

Разработчики из id Software показали один такой секрет порталу IGN и привели журналистов в настоящий восторг. Нечто похожее, к слову, уже было в Wolfenstein: The New Order.

Взгляните сами, если не боитесь небольших спойлеров:

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Заодно и первую часть пройду , будет с чем сравнить ))))

25

Ну это как бы ожидаемо, вспомните wolfenstein the new order, там тоже была такая фича

24

врагов тоже пиксельными надо было сделать в пасхалке

14

Комната-пасхалка наверное единственное место в игре, где у меня не будет лагать(

14

началось с рейдж,перетекло в вульф,и имеется в думе.норм,чо.)

11

Мы добавили вам Дум в Дум,что бы вы могли играть в Дум,пока играете в Дум. Класс, как в Вольфе,вообще прикольно сделали,там пасхалок вообще вагон запилили.

11

Чет вспомнились пасхалки с кажись думе 2 - уровни в стили вульф 3Д и намеки на коммандер кин. Ну и майнрафт локация из бурды 2.)

9

Короче показываю часовые стримы уже, показывают как найти секреты. Все. Уже не так интересно будет играть, нет тайн, все на блюдце подают. Пиарят как могут. Хотя признаюсь, жду не дождусь Doom'а, но зачем вот прям все показывать то!

9

Wolfenstein: The New Order тоже самое было.Так что пасхалка ничем таким не выделяется

9

Надеюсь релиз будет классным, а то обзоры не впечатлили

9

Интересно, а пасхалки на Скайрим будет? Или дверь сделают в виде убежища из Fallout?

9

AlbertWesker656 Или может быть засунут в игру труп с пип-боем =)

7

После Брутал Дума буду в первую играть

8

а мне нравится что вышел тот самый дум какой он должен быть, как первые части, а не хоррар хоть и 3 часть была тоже хороша ! а вообще мне недавно прислали ключик на Збт -Дредноут (просто огонь ,тюнинг как НФС только боевыми системами +графоний это просто ,анриал 4!) =)

7

5:10 КОРОЧЕ ЖДЕМ 13 МАЯ. ОДИНОЧНАЯ ИГРА + после 20 мая , месяц ожидаться интересным

6

В этом есть долька сравнения - DooM каким он был тогда, и то, какой он сейчас)

6

На самом деле предзаказал игру и жду когда моддеры на этом движке и механике создадут первые 2 части вот это будет огонь) Ну не только ради этого конечно) Сама игра тоже огонь)

6

Такое было и в Shadow Warrior 2013

Сингл нового Doom мне напоминает смесь Shadow Warrior 2013, Halo 5 и Wolfenstein: The New Order, в принципе не плохо, посмотрим, что будет на выходе.

6

Блин - как же хочу вернутся в этот мясной АД, в котором находился лет 15 назад ). Явно что будет не тем, чем являются первые два дума, но выглядит внушительно ^^

6

FaiLikSon Только истинные школьники могут писать Quake как Qwake. Хотя школьники и не должны знать, что такое Quake...

7

Пишу школьникам и школьникам переросткам,всем тем,кто ни так давно научился писать и читать.Вы родились в эпоху,когда игр было достаточно,чтобы выбрать для себя что-то подходящее.Я же родился тогда,когда был Doom,Quake.Hexen,Heretic и ещё чуть-чуть игр.Я играл в то,что люди смогли выпустить на тот момент,Doom и вся его серия мне нравится,даже не смотря на то,что Doom 3,как бы и не дум,хоррор какой-то,но дело не в этом.Не было у нас стимов,ориджинов и юплеев,не было 1000+ игр на аккаунтах,у нас 2-3 игры было.Старички поймут.Да,мультиплеер такой себе,но я его и не ждал,я жду одиночную компанию,которая пока показывает то,что хотелось бы видеть в новом думе.И я очень надеюсь (не поймите меня не правильно),что пиратской версии НЕ БУДЕТ.Так как очень долго (8 лет) ждали далеко не все,большинство посмотрит или поиграет в дум из любопыства.Не более того.Игра сделана от стариков для стариков.Мнения школьного и дошкольного возраста здесь не уместно.Сюжета в думе должно быть в 2 предложения.

2

Чёт не страшная она какая то. Яркая слишком для хоррора. 3-я часть по страшнее выглядела)

0

BadEvgen Еще один. Doom и не должен быть страшным, он должен быть МЯСНЫМ

10

MrDeathmanT После того, как в 3-ю часть был внесён хоррор элемент, он тоже стал необходимой частью серии игры. Не надо исключать этот элемент и говорить о том, что главное это мясо) Многие игроки только из за атмосферности и оценили по достоинству игру)

-4

BadEvgen дум не был хоррором,даже в 3-ей части.только скуку наводил,не более.так что верно разрабы поступили!

0

Еще в DOOM 3 был игровой автомат с оригинальным DOOM 1

-2

Делают столько всего, чтобы привлечь внимание, а бета уже провалилась, звоночек же.

-3