на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Дополнение Criminal Activity для Battlefield: Hardline добавит ночные карты

Разработчики Battlefield: Hardline из студии Visceral раскрыли некоторые подробности касательно первого DLC к игре — Criminal Activity. По традиции серии, дополнение добавит четыре карты и новые «игрушки».

Геймплей двух из четырех карт будет разворачиваться в ночное время. DLC сосредоточится на больших по сравнению с оригинальной игрой разрушениях, но главное, что в дополнении будет сразу понятно, что можно разрушить, а что — нет.

Кроме этого, в игру будет добавлена новая техника. Релиз Criminal Activity ожидается летом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

как то похрен.игру это не спасет

13

Не покупал игру,так что пофиг....EA слилась уже

10

Ivan Dro Это сарказм надеюсь?

8

ArsenKZ Ну вообще в игру довольно весело играть и она очень даже неплохая , но покупать длц и премиум не вижу смысла , по крайней мере владельцам игры на пк , ибо с каждым месяцем народу в онлайне всё меньше и меньше . Ибо в игре просто ужасающий баланс оружия , фиговая спавн система и малое количество контента , хотя и с неткодом полный порядок сразу на старте был

3

Лол уже год обещают ночные карты для bf4 и их до сих пор нет а хардлайн уже подвозят:D

2

prick1e Ну год делать переработку карт...у нас ремастереды всякие быстрее выходят)

2

gloccc а почему неткод плохой должен быть, это ж дополнение к 4й части, а ее слава богу уже полернули, прост с порезаной графикой, потому что некстген 4ю на 64 чел. не тянул

1

к этой игре прем походу по-любому придётся покупать: играть не надоедает, а карты небольшие быстро приедаются

1

Zero_racer Просто у дополнения к bf3 было все полностью сломано.

1

Вместо этого кала,купил премиум на 4 и не жалею)

1

RedFleecer в бф4 обещают сделать полноценные ночные карты, с переработанной механикой многих игровых моментов. Здесь же ночные карты это фактически условность с текстурками ночного неба. В ванильной версии есть две ночные карты, обе пехотные, размером с карты в варфейс, так что разницы день/ночь тут нет в принципе.

1

как говорится на вкус и цвет. мне эта игра понравилась, по этому с удовольствием поиграю в новые длс, а так же буду ждать следующих! но все же батла 2142 по моему была самая крутая))

1

RedFleecer ну тут вопрос скорее в том, что их делают фактически на чистом энтузиазме, поэтом и работы ведутся так долго.

1

теперь кемперов еще хуже будет видно, зато фпс будет выше)

1

prick1e Я если честно уже устал от бф хочу третью плохую компанию)

1

prick1e лучше бы тогда не обещали)А просто делали и если бы смогли доделать выпустили как сюрприз)А то наобещали и теперь все сидят ждут и слюни пускают)

0

RedFleecer это называется "работа с комьюнити", по сути дайс ла, сейчас работают больше на бф5, надеюсь ребятам повезет и им выделят сольный проект, т.к. для бф4 они сделали гораздо больше чем сами дайс.

0

Жду с нетерпением, игруха зачетная, мультиплеер ОГОНЬ, и пох на скулящих и неимущих, которым не хватило денег на игру, и они решили что игра гавно. Кому не нравится гоняйте в Warface и не скулите. А то задолбал скулеж типа кто в это играет, это гавно, отстой и т. д.

-9

Крутяк, игра шик, лучше надоевших 3,4 частей, это прям глоток свежего воздуха, а на ночных картах будет ещё круче, ждем ребята, и держим кулачки.

-19