на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Дополнение Far Cry 5: Dead Living Zombies уже доступно

Компания Ubisoft выпустила сегодня третье, заключительное дополнение к Far Cry 5 под названием Dead Living Zombies на PC, PS4 и Xbox One.

В дополнении герою предстоит действовать вместе с Гаем Марвелом — режиссером малобюджетных фильмов, который уже появлялся в Far Cry 5. Он делится своими идеями о блокбастере про зомбиапокалипсис. Игровые карты созданы на основе редактора Far Cry Arcade. Игроков ждет семь сценариев, в которых придется сражаться с полчищами оживших мертвецов на крышах домов, фермах, военных базах и не только.

После завершения каждого этапа игрок получит доступ к «Игре на очки». При достижении достаточно высокого результата — получении трех звезд — можно разблокировать снаряжение и оружие для основной кампании.

Также на этой неделе состоится выход обновления, которое привнесет в Far Cry 5 новые функции для всех игроков:

  • New Game+ — эта функция позволит после завершения кампании начать прохождение заново, сохранив прогресс персонажа. В этом режиме появится возможность улучшать навыки, а также новый уровень сложности — запредельный, когда у противников будет увеличен запас здоровья, наносимый урон и скорость реакции на присутствие игрока;
  • разрушаемые объекты — блоки, которые распадаются на кубики, если в них выстрелить или разрушить их другим способом. Эти объекты могут представлять собой разные геометрические фигуры или элементы зданий. Можно экспериментировать с формами и текстурами, чтобы бесконечно получать удовольствие от разрушения;
  • инструменты сценария — эта функция позволяет задавать дополнительные условия. Например, если игрок выполняет определенное действие, скажем, убивает врага, добирается до заданного места или смотрит на выбранные объекты, могут активироваться различные события. Эти инструменты открывают множество возможностей, позволяя использовать новый уровень интерактивности при создании карт.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня уже реально хейт к убисофту, не можешь угомонится сука

12

Народ что вы гавнитесь - не заходит - не играйте

9

Это дополнение типа Кровавого Дракона, в которое стоит играть, заигнорив оригинальную игру?

7

Я подумал, что это зомбяк с хедкрабом на картинке.

7

какая же 5 часть убогая ,а тут еще и длс умудрились сделать хуже , они реально гении говностроя xD

4

Подожду распродажи на плойке, когда будет, как обычно для ААА 1200 (1800 со всеми ДЛЦ) - куплю.

4

Основную игру даже "для галочки" не осилил, а они ещё DLC предлагают пройти. Издевательство.

1

А за самого зомби ну типа от лица зомби можно будет играть ?, если да то класс !

1

Я не понимаю людей орущих что купили голд идишен, а дом гомно. Но вас же никто не заставлял покупать голд идишен и т.д. я например, купил игру и потом по скидону за 800 рублей купил сезонник и все хорошо, а мог и не покупать))))) Вас никто не просит и не заставляет покупать

1

Михаил Голохваст сагласин на все 100

0

Это просто отстой отстойный, жалею что купил голд версию игры, из дополнений только Вьетнам зашел, это зомби недоразумение проходится за час не торопясь, тупой трешак.

0

В стиме 27% положительных отзывов на это длс. и того имеем 50% положительных отзывов на первое длс,32% на второе и 27% на третье.И 67% на оригинальную игру. Как долго народ будет покупать кал от Ubisoft,а тем более сизонпассный кал в котором шанс выпадения хорошего аддона меньше чем в ножа в кейсе,неизвестно. купившие сизон пас фаркрая можете минусовать,я понимаю ваши чувства:)

0

В основную часть игры и 2х часов не осилил,такое говно сделать..... Все эти новые фаркраи, ассасины,такое ГОВНИЩЕ.

0

Крутое дополнение для лучшей части Far Cry.

0

Это самое отстойное и убогое длс, которое я видел в фар краях. Мало того, что оно очень короткое, так еще и лагает на каждом шагу. Из 7 историй парочка нормальных, но нормально поиграть, так и не удалось. Огорчили юбики…

0

Я сделал кино про зомби фаркрай 5 https://youtu.be/-0vhaE8_QmY?si=glrQsarO_-MIUBtW

0

Убейсофт давно проссали свою убогую компанию.

-1

До чего все токи вы россияне убогие, сами нечего не можете, не домов нормальных строить не машин делать, не фильмов снимать не игр создавать, а ныть и обсерать только можете чужой труд, мне тоже пятая часть сильно не зацепила, но я уважаю труд программистов ведь там они потрудились не слабо, но я поиграл и удалил и в следующие игры играю, а что мне не нравится я не играю, прохожу мимо, уважать надо труд людей и самому быть человеком а не говном

-1