на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Дополнение Hearthstone: The Grand Tournament обзавелось датой релиза

Дополнение к Hearthstone под названием The Grand Tournament — «Большой турнир» — обзавелось датой релиза. Оно станет доступно игрокам уже в понедельник, 24 августа.

The Grand Tournament добавил в игру 132 новых карты, некоторые из которых содержат абсолютно новую геймплейную механику. Взглянуть на все новые карты можно в официальной группе Hearthstone в Facebook.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да, игра сейчас дает еще больше возможностей, сложность существенно увеличится и количество комбинаций тоже. Порог входа для новичков снова подрастет. Но это развитие и оно толкает игру вперед.

14

Для тех кто не в теме: уже сейчас можно сыграть потасовку с новыми картами. Так что вперед, на турнир!)

13

Новых карт действительно очень много, что конечно же радует. Уже можно предвидеть новые и очень крутые комбинации у разных классов. 2000 золотых действительно будет маловато, это всего лишь 20 паков и то многие карты будут повторятся в последствии при выпадении. Можно не плохо сыграть на "воодушевлении" как по мне очень интересная механика и синергия с новыми картами. Вначале думал может задонатить 2500р на 50 паков( 10 получается на халяву и рубашка) но все же воздержался от данной затей. сумма ей богу не малая да и тем более не за сами то карты. Это не новая игра и не супер аддон а паки карт. Хотя в душе конечно и осталось небольшое предвкушение купить их, но все таки нет)) Как говорится лучше собирать потихоньку, тем более теперь и бонусы идут за рейтинговые игры, можно будет зарабатывать пыль и золотые карты, что для большинства игроков конечно же будет несомненным плюсом. Это всё же лучше, чем вообще ничего.

6

Отложил 900 золотых на комплекты. Для начала хватит)

5

Да в задницу это дополнение. Механика "поединков" - это еще тонна рандома. Строить колоду, надеясь, что "повезет" - это ж бред собачий. Чисто по фану если. "Воодушевление" - гуд, это есть. Но все равно на выходе получаем большой процент талых карт.

3

Polololon Эта игра и построена на огромном шансе рандома, в этом и заключается её популярность как развлекательной игры. Почему её до сих пор называют логической и сравнивают с MTG мне не понятно.

2

в такую парашу кто то играет?) хомяколандия

2

Ruski25 Я гляжу, ты не шаришь в ККИ? Ну вот тебе пример: составь колоду из карт на 1-2 маны и на 8-9. Неужели тут такой огромный шанс, что вторая сумеет как-то победить? Игрок максимизирует свои шансы, просчитывая (примерно) вероятности. А новая механика от игрока не зависит вообще. P.S. Рекомендую посмотреть, как базовой колодой берут легенду. Базовой, Карл! Именно потому, что игроки умеют в логику.

1

Polololon Бред. Я говорю про игру в целом а не про какой-то отдельный режим. Я играл в эту казуалку ещё с беты, довольно долго. Чем больше углублялся тем больше понимал что ничего от твоей логики не зависит. Ещё больше рандома Blizzard ввели дополнением Gnomes and Goblins. Это не логическая игра, это казуальная развлекушка с огромным шансом рандома. Никакой тактикой или расчётом тут даже не пахнет. Поиграй хотя бы в MTG поймёшь о чём я говорю.

1

Ruski25 "Бред" Ясно все с тобой.

1

Executor666 Orcs Must Die 3 не будет. За место неё скоро выйдет f2p'ная MMO Orcs Must Die Unchained. Поиграл на бете, но что-то не впечатлила.

-1

Поздравляю фанатов игры!!!

-1

Spy Hunter у меня уже 2000 и этого будет мало, хотя в этом дополнении реально играбельных и толковых карт мало, так что все необходимые карты которые будут играть в констрактеде, нужно не так уж и много, проблема только с эпиками и легами.

-2

По картинке думал, что речь будет идти про Orcs Must Die 3, а тут это...

-11