на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Дополнение Jaws of Hakkon к Dragon Age: Inquisition выйдет на PS4 в мае

Молчание BioWare, вызванное соглашением об эксклюзивности с Microsoft, по поводу релиза первого дополнения к Dragon Age: Inquisition под названием Jaws of Hakkon на обоих поколениях PlayStation и Xbox 360 продлилось недолго.

На прошлой неделе, напомним, сюжетное DLC Jaws of Hakkon вышло на PC и Xbox One. На вопрос фанатов о том, может ли BioWare говорить о релизе дополнения на остальных платформах, разработчики ответили, что не могут до некоторой поры называть дату.

Молчание, однако, оказалось вскоре нарушенным. Разработчики сообщили, что релиз дополнения на остальных платформах — PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 — состоится в мае. К сожалению, конкретная дата все еще не называется.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Артём Пензин КС ГО мне понравился, но бутерброд лучше.

19

Стоит в неё играть аще?Я просто большой фанат 1-й части.Стоит ли портить впечатления?

9

Им наконец-то разрешили это сделать :D

3

BloodRaven1986 Бутерброд это хорошо , но Игра престолов мне понравилась больше

3

BloodRaven1986 Ну ведь он лучше

1

Главное фанатам нравиться и всё...да у них есть недоделки, но они есть во всех играх.Всё никогда не сделать,а уж угодить каждому никогда не получится.

1

NoMercyq Попробуйте поиграть лучше в Средиземье))) Картинка ничем не хуже, гибкая боевка и по сюжету спин офф от Властелина Колец. Интересный ход в плане ГГ. Ездовые животные К МЕСТУ, а не пустой и тупой атрибут (и их надо УМЕТЬ приручать). Есть возможность на определенных уровнях -- бросать вызов кэпам, чтобы выбить рунку покруче... Местами ацкий просто драйв -- чешешь валить одного кэпа, а там еще пара тройка привалит))) Self-Murderer Потому что чувствуешь себя тупой после выполнения квестов)))) Если вырезать всю романсабельность, то ребенку 10-12 лет такая игрушка подойдет в идеале. Но для взрослого и зрелого человека НИКАК))) Boлaнд Министрели в тавернах и в Скайриме есть.)))))))

1

Спасибо, я вас услышал ) Щас на больничом, делать нефиг, попробую )))

0

Повелся на обзор пегача и отвалил 3 к. Как же жестоко я ошибся. В сравнении с серией ТЕС даи это просто кусок говна. Конторка подмятая еа больше не способна выдавать годные игры, так сказать игровой импотент.

-2

NoMercyq Стоит. Не слушай задротов переигравших в различные ммо, у них от того такие ассоциации. Инквизиция - достойное продолжение первой части, тем более по сравнению со второй.

-4

NoMercyq Не ну если тебе нравятся персонажи состоящие из картона чуть менее чем полностью, злодеи обязательно смеющиеся злодейским смехом и выглядящие так, что сразу понятно, это или злодей или идиот, добряки, настолько добрые, что по сравнению с ними Иисус прям чикатило, чёткое разделение на Добро и Зло(именно с больших букв), однотипные квесты, диалоги в две строки, локации полностью заполненные... гриндом бессмысленным и беспощадным и только гриндом. А ещё есть ПАФОС и голивудчина и опять ПАФОС! Если всё это нравится, то поиграть однозначно стоит, да. З.Ы. О "великолепии" местного ИИ, ролевой и боевой систем я даже упамянать не буду ибо это эпопея как минимум на пару листов А4. З.З.Ы. У игры есть и хорошие стороны, графика, крафт, великолепный дизайн локаций(не заполненных ничем кроме гринда), отличная музыка(особенно менестрели в тавернах), но это как-то маловато для хорошей рпг, да и для рпг вообще.

-4

Boлaнд Сори, но нифига себе у тебя и критерии. Хотелось бы тогда услышать в какой RPG последнего времени дела с вышеописанным обстоят лучше. Неужто в Skyrim? Во 2/3 Fable? В 2/3 Risen, обоих Ведьмаках, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Alpha Protocol, Divinity 2? Или же ты решил сравнить Inquisition с Pillars of Eternity, Wasteland 2 и Divinity - Original Sin? Тогда спешу тебя разочаровать, она и не пыталась быть одскульной RPG в принципе. В своей же нише, игра получилось достойной и вполне на уровне перечисленных мною игр. От чего такая неприязнь вот конкретно к этому творению BioWare вот совершенно не понимаю.

-5

Мне она понравилась , но кс го лучше

-10