на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Дополнение "Охотники за пришельцами" для XCOM 2 уже доступно

Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о том, что дополнение «Охотники за пришельцами» для тактической стратегии XCOM 2 уже вышло.

Превратите бойцов XCOM в отряд элитных охотников за пришельцами при помощи целого арсенала нового оружия и снаряжения, которое поможет дать отпор новому врагу — «Правителям», готовым преследовать ваших героев в течение всей кампании.

В дополнение входит множество вариантов внешности солдат и «Мстителя», а также новая масштабная миссия, в которой старшему офицеру-связисту Брэдфорду предстоит возглавить отряд с небольшой помощью старого друга.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Да уж. Когда удалил игру вместе с сохранениями вышло дополнение. Вовремя, ребята.

38

Эх, если бы не курс доллара, то я уже скачивал бы обновление =(

20

Одно слово лохализаторы.

19

Komandor Beal А они тут причем?

6

"Шеф, шеф, шеф, шеф"...Ааааа капец 3 буквы а атмосферу портят

17

Вспомнил что хотел пройти первую часть, вспомнил о всех играх, которые ждут прохождения и приуныл.

16

"Comandor" - "Шеф"....Вы серйозно? Командор звучит эпично, красиво и очень подходяще к атмосфере трейлера. А так представляю себе какого то шеф-повара в котелке, сражающегося сковородкой с ксеносами

10

В Стиме пользователи сильно ругают это дополнение.

8

Лучше бы этим дебилам меткость на сложных уровнях поправили...

8

Caesars Дебильным рандомом разрабы только собственную рукожопость прикрывают. Зачем оттачивать баланс, если можно рандом захерачить. Во всех подобных поделках так. Нех вообще спонсировать такую халтуру.

5

скучное дополнение читерсикие противники ожидал большегл пордовало тотлько что я смог поиграть за Брэдфорда у него такая крутое оружие...

5

Одна миссия + 3 босса + 3 брони (из них) + 3 оружия + 1 граната. Типа: есть сведения о Вален, надо спасать. Никого не спасли, в итоге, только чуть прибарахлились (все новые предметы в 1 экземпляре.)

2

Звучит интересно, да и на деле должно быть классно.

1

кто играл что они сделали добавили пару миссий просто всю игру можно пройти за новый отряд? или добавлена новая сюжетная ветка независимая от аватара?

1

Элиор добавили новых врагов. все

0
YamyyYamyy написал: Пик так вообще 133.000 игроков. В том же дарк соулсе 3 пик был лишь 129.000 Ну а в ведьмаке чуть более 80.000....

Солидные цифры пиковые, да.

0

на сколько часов новое дополнение? и снова пару миссий? и кстати всегда удивляло а где раньше эти охотники были когда планету захватывали))?

0

Элиор

Элиор написал: а где раньше эти охотники были когда планету захватывали))?

Ну дык захватывал авангард. А этих уже для тотального контроля подтянули\модифицировали на месте. По крайней мере, Аватар точно создан уже после вторжения.

0

Дополнение кажется слишком маленьким. Всего-лишь три правителя это как-то уж совсем скромно.

0

крутяк, нужно проверить

-1

Такое же говнище как и Anarchy's Children, только стоит в два раза дороже. Мододелы за даром и то лучше стараются нежели криворукие разработчики.

-3

непереносимый 10-20 тысяч людей непрерывно в игре. Пик так вообще 133.000 игроков. В том же дарк соулсе 3 пик был лишь 129.000 Ну а в ведьмаке чуть более 80.000.... ONYXYS Нефиг пиратить десу

23

YamyyYamyy Если совсем не пиратить в наше время, кушать будет нечего

35

YamyyYamyy всегда знал что людей с плохим вкусом дохрена

-33

YamyyYamyy Не используй ипошские слова

11

YamyyYamyy А ты хитрожопый: сравнил игру которая вышла только на пк и только в стиме, с мультиплатформой, а ведьмак так еще и в гоге продался больше чем в стиме. Качественное сравнение на 146%

-4