на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Доступ к альфа-версии Divinity: Original Sin откроется в следующий вторник

Larian Studios огласила дату релиза альфа-версии Divinity: Original Sin. Все те, кто поддержал игру в сервисе Kickstarter, получат доступ к ней в следующий вторник, 17 декабря. А это около двадцати тысяч человек. Если вы купили ключ к альфа-версии отдельно, разработчики либо вернут вам деньги, либо зачислят их на ваш счет в магазине Larian Vault. Решение за вами.

По словам представителей Larian Studios, альфа-версия ограничена стартовой локацией и сама по себе далеко не финальная. К примеру, в ней отсутствуют законченная анимация, баланс и музыка, зато присутствуют «заглушки» и баги. Изначально альфа-версия будет работать только в одиночном режиме, но разработчики обещают добавить мультиплеер посредством сервиса Steam в самое ближайшее время. Кроме того, ближе к релизу будет меняться и интерфейс.

Если вы интересуетесь Divinity: Original Sin, вам наверняка интересно будет узнать, что в пятницу, 13 декабря, в 20:00 по московскому времени разработчики будут показывать альфа-геймплей. Посмотреть трансляцию вы сможете на Twitch-канале Larian Studios.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вспомнил как играл 1ый Divinity с немецкой озвучкой :3

6

Эх, пройти первые части что ли? А то купил в стиме антологию и не играл))

2

Одна из лучших рпг года будет, я в этом уверен. Драгон командер все не как не могу дойти до него, руки по уши в играх))). Надеюсь в скором освобожусь.

1

Купил все части в Steam (Началось всё с предзаказа Dragon commander). Если не ошибаюсь то первые две игры серии были в стиле Diablo. Встретил множество отзывов (И рекомендуемые "палец вниз") о Beyond Divinity и пришла такая мысль, что ребята из Larain решили провести такую тактику: Мол не понравилась вам очередная 2D рпг, ,будет кое-что новенькое. Технологии ребята и запил второй части в виде Action-RPG многим пришлась по вкусу (однако вот не задача, игра урезана почти до корня (Кто покупал Developer cut и смотрели фильм про создание игры, поймут)). После, дополнение (Не проходил ещё, руки не дошли, так что нечего пока говорить). И Dragon commander, снова ход и попытка предподнести что-то новенькое, уже RPG-Strategy Весьма необычная смесь на мой взгляд, и ещё совместную игру пришили, ну дак это вообще кайф, игра порадовала не только новым движком и графоном, но и сложностью (Даже на оч.Лёгком не подумав сольёшься за 2-3 хода. Ну и скоровыходящая Original sin, судя по пре альфе, решили совместить Героев и старый ламповый Devine. (опять-таки большего не скажу, посомтрим что будет после выхода игры)

1

жаль что боевку из бейонд взяли,в дивайне была лучше,но и так сойдет,уже год как жду ее.

0

как раз в стиме во время скидок купил трилогию :) добротный сетинг.

0

Надо посмотреть что за игруха

0

Печально. Релиз не за горами, а они только альфа-версией кормят.

-2